Вумна вутка• вчера в 18:33

Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о

Положили лицем в нього.
В шоці, що далі буде, насилля яке породжує ще більше насилля
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:42
Ответ дляlilul990
Даже у Великобританії імітація прав. Вас посадять за комент у фейсбуці.
Якщо всі країни однакові з імітацією прав, то за що ця війна тоді?Щоб імітувала права країна під назвою Україна,а не якась інша?

Аноним с кешбеком• сегодня в 00:43
Ответ дляНічого вдягти
Ничего не говорит, точнее говорит, что они так же тогда идут под суд. Но как то несправедливо, уровнять их, потерявших здоровье на войне и тех, кто даже не был там, не находите?
Нахожу.
lilul990• сегодня в 00:43
Ответ дляСтолічна штучка
Ну власне як і має бути
За комент, дискредитацію армії наприклад. Так і має бути? То чому у нас не саджають за відео з тцк яке тягне на дискредитацію армії

Правова держава
Нічого вдягти• сегодня в 00:43
Ответ дляПросто каралева
Может не говорили, т.к. не прикидывались тем, кем вы на самом деле не являетесь? 😉 Это не вы в другой теме ’я врач’ - по гинекологии советы давали? Удивите меня, скажите, что у вас 4 высших образования
Эээ, ну согласно записи в электронном кабинете ПФ я 22 года таки ’прикидывались’ юристом)
Нет, у меня их 1.5, но не мед)
lilul990• сегодня в 00:44
Ответ дляАноним с кешбеком
За те шоб росія розвалилася і перестала імітувати вялічіє, товаріщ майор
Нічого вдягти• сегодня в 00:46
Ответ дляАноним с кешбеком
Нахожу.
Так вот, а значит все, что вы написали, имеет место быть и должно быть, вот только об этом такие как я кричали в 23 ещё году, но тогда мы были ’рашистагенткремля’ и т.д.....
Я уже говорила выше, что все происходящее вина самого общества, так как оно не видит причины и очень легко поддается манипуляции, а потому это самое общество и наклоняют куда им надо.
Столічна штучка• сегодня в 00:46
Ответ дляlilul990

Правова держава
Служба божа якраз там норм працює.
Але інше питання - якщо відео неправдиве,чому немає доказів цього?
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:47
Ответ дляlilul990

Правова держава
Почему в 2014 году никого не посадили за кровавый госпереворот,названный революцией гидности?
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:48
Ответ дляlilul990
А украинцам что с этого?

lilul990• сегодня в 00:48
Ответ дляСтолічна штучка
Служба божа якраз там норм працює.
Ну так давайте саджати за такі відео. В процесі доказуючи правдивість/неправдивість. Може їх не стане. І саджати за неправомірний опір військовим?
Столічна штучка• сегодня в 00:49
Ответ дляlilul990
Відповідно, мають бути дотримані й інші права, як цивільним, так і воєнним, так?
lilul990• сегодня в 00:49
Ответ дляАноним с кешбеком
Якшо янукович утік з країни то хто йому лікар? Якшо я кину роботу в один прекрасний день і з-бу кудись за кордон, то це важко назвати переворотом.
lilul990• сегодня в 00:50
Ответ дляАноним с кешбеком
А украинцам что с этого?
Ви товаріщ майор перестанете іпати мозги країнам снг
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:50
Ответ дляНічого вдягти
Общество ещё не выросло( или так и не выросло) с садиковского возраста и делает то,что папка с мамкой скажет.
lilul990• сегодня в 00:51
Ответ дляСтолічна штучка
Права дотримуються всіма сторонами у 99 процентах випадків. Проплачені їб-ньки хай п-здують у вязницю
Нічого вдягти• сегодня в 00:52
Ответ дляАноним с кешбеком
К сожалению.....
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:53
Ответ дляlilul990
Не беспокойтесь,вам уже нечего ипать.
Столічна штучка• сегодня в 00:53
Ответ дляlilul990
Нехай, думаю, зелеботам там якраз місце
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:55
Ответ дляlilul990
Согласна.Надо было сделать,как Лукашенко.

lilul990• сегодня в 00:55
Ответ дляАноним с кешбеком
Не беспокойтесь,вам уже нечего ипать.
Вам уже і нічим в принципі.
lilul990• сегодня в 00:56
Ответ дляАноним с кешбеком
Завести собі песика?
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:57
Ответ дляlilul990
Вам уже і нічим в принципі.
Посмотрим. Мы ж ещё на Польщу нападать будем.Не забыли? .Вот.Готовьтесь
lilul990• сегодня в 00:58
Ответ дляАноним с кешбеком
Я настільки впевнена в тупості путіна, шо ці варіанти більш ніж можливі
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:59
Ответ дляlilul990
Завести собі песика?
Ага,и кличку ему дать ’КГБ’
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:59
Ответ дляlilul990
lilul990• сегодня в 01:02
Ответ дляАноним с кешбеком
Ага,и кличку ему дать ’КГБ’
Маленькому померанському шпіцу? Несолідно
неДоЖиру• сегодня в 01:15
Відповідальність за відправлення на вірну смерть покладається на сім поколінь вперед. Думаєте, ’проклятий до сьомого коліна’ - це така гарна фігура мови? І так, за жертву можуть відплатити його потомки. Навіть не можуть, а повинні відплатити - для підтримки балансу у Всесвіті.
Помидорина• сегодня в 05:07
Ответ дляЖонДуан
Вообще не осуждаю. Папка должен был думать головой, когда решил людей безнаказанно паковать в бусик и лупить в подвале до добровольного согласия родину защищать.
Будь у меня дети до 14 лет, то я б им эту идею тоже подкинула. Даже штраф без проблем заплачу за ненадежнейшие воспитание.
Семьи ТЦК должны трястись в ужасе каждую минуту. И пофиг ребенок, бабка или беременная жена. Им должно быть страшно на улицу выйти.
Спочатку батьки ростять і виховують бидло, яке в дитинстві дітей тцкашника кладе обличчям у лайно, а потім із цих дітей-карателів-месників виростають наступні тцкашники. От і думайте, кого ми виховуємо, і хто виросте з наших дітей.
Шеллар• сегодня в 05:08
Гроші не пахнуть для його батька, тому сину нема на що скаржитись.
Бабульція• сегодня в 07:08
Ответ дляПомидорина
Виростуть нормальні, справедливі діти, які і будуть переслідувать нащадків тцкашників до 7 коліна.
І я надіюсь, шо плодитись їм вде не дозволять