Курочка-наседка• 16 апреля 2016

Девочки, не судите строго, посоветуйте.

С мужем живу плохо, да сама виновата, на многое по влюбленности закрывала глаза, думала изменится, ибо я вся такая хорошая и положительная, в общем, наивная дура. Не работает, точнее год работает, год дома, выпивает, может 2-3 месяца не пить, потом неделя запоя. Секса в последнее время нет, меня к нему не тянет по многим причинам уже, но за 13 лет проблемы с сексом год назад возникли только. Но суть не в этом, на себя и ребенка зарабатываю, хватает, уходить не хочу от него, ибо тогда назло оставит квартиру старшему ребенку, а так одну младшему,одну старшей. Суть вопроса в чем, есть у меня давний поклонник, закрутила бы я с ним романчик длядуши просто, замуж нехочу точно, но у него жена ир ебенок 12 лет, останавливает это меня. Хотя из семьи уводить не намерена точно, денег тянуть не буду. Не тянет ни к кому больше. Стоит с ним иметь отношения или нет? Ведь не я,так другая, раз он засматривается, а другая может и семью разрушить, мне разрушать не надо однозначно. Всегда была верной, муж первый мужчина, и единственный пока. Был бы поклонник не женат, и не думала бы, мой муж больше верности не достоин.
Админко• 16 апреля 2016
а вдруг понравится и решите увести??

Обращеница• 16 апреля 2016
Ну замутите...
А старший не Ваш ребенок?
железный занавес• 16 апреля 2016
он вам нужен только на неделю запоя у мужа?

автор Курочка-наседка • 16 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Ну замутите...
А старший не Ваш ребенок?

Нет, не мой.
Tatka Kiev• 16 апреля 2016
Вы хотите что бы вас советчица благословила на любовника?))) еще и с семьей))
Невидимка• 16 апреля 2016
Вся смешалось - кони, люди... ИМХО, определитесь сначала с мужем, нужен вам такой брак или нет, а потом думайте о дальнейшем. Машина как решающий момент для сохранения/разрушения брака - это глупо. И не сравнивайте мужа с поклонником, а то есть шанс из огня да в полымя.
Борщец• 16 апреля 2016
Судя по всему поклоннику тоже от семьи отдохнуть нужно?
Невидимка• 16 апреля 2016
Простите, квартиру оставит. Имущество не стоит того, чтобы ради него терпеть проблемы. Алкоголики -конченные люди.
автор Курочка-наседка • 16 апреля 2016
Ответ дляжелезный занавес

Мне муж уже вообще не нужен. Столько раз его выручала, а когдапомощь нужна мне, все сама, ребенка содержу тоже я. Та даже когда он дома и не работает, то не мог забрать ни с сада,ни со школы, счастье мое еще в том, что ребенок не болезненный. До недавнего времени думала,что и мужчины мне вообще в жизни не нужны,но появился снова этот поклонник, я его лет 5 не видела, и поняла я,что не одним ребенкомжить нужно, но и замуж больше не хочу, а так и он при жене останется, и мне иногдавнимание и просто себя женщиной почувствовать.

Дона Ко Ко• 16 апреля 2016
ебля одна у вас в голове
автор Курочка-наседка • 16 апреля 2016
Ответ дляНевидимка

Какая машина? Квартира ребенку. Я зарабатываю не так много, на отдельное жилье не накоплю сыну. Есть только однушка напополам с мамой, она там живет.
Невидимка• 16 апреля 2016
Тогда рекомендую посмотреть
автор Курочка-наседка • 16 апреля 2016
Ответ дляБорщец

Я не знаю,как у него, но семьянин он хороший, все в дом, даи человек хороший, он хотел уйти от жены, когдаеще детей не было, но я не захотела тогда, женат ведь, а теперь, спустя больше 10 лет, жизненные принципы у меня ищменились слегка, хотя не настолько, чтобы не мучиться этим вопросом. Не хочу себе льстить, но поклонник слегка влюблен в меня, ну или просто хочет, как женщину, он всегда искал моей компании. Мне с ним хорошо,как с другом,но понимаю, что если начнем видеться, то будет не только дружба. Мне 32, ему под 40.
Tatka Kiev• 16 апреля 2016
Ответ дляНевидимка
Тогда рекомендую посмотреть
Кошмар какой
автор Курочка-наседка • 16 апреля 2016
Ответ дляНевидимка

Я бы не сказала,что проблем с ним много. Живет в отдельной комнате,бюджет раздельный, иногда подкидываю что- то, но то крохи. Но на душе тяжко мне, чувствуюсебя старухой в 32 года. А с поклонником мне просто душой хорошо,я бы с ним и без секса хоть раз в месяц встречалась, поговорить просто,норазве ж мужик, который столько лет добивается, согласится на такое?
автор Курочка-наседка • 16 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
ебля одна у вас в голове

Если бы
автор Курочка-наседка • 16 апреля 2016
Ответ дляTatka Kiev

Он мне нужен больше как друг,чем как любовник. Да и если жену не хочет,все равно любовницу найдет, а она и денег захочет, и замуж, а мне всего этого не надо. Думаю уже больше месяца и никак на встречу не решусь. Не до конца совесть утратила еще, видимо.
Фисташковый кокец• 16 апреля 2016
Ответ дляНевидимка
Тогда рекомендую посмотреть

Боже, ну зачем вы сюда эту грязь-то тащите?
автор Курочка-наседка • 16 апреля 2016
Ответ дляАдминко
а вдруг понравится и решите увести??

Нет, не решу точно, я его знаюужемного лет, 15 так точно, мо6ла увести, когда он былженат,но детей не было еще ни у него,ни у меня. Семью сребенком точно рушить не буду, я вообще хочутак,чтобы его жена и не догадывалась о нас. Я с ней знакома, кстати, тяжеловатый для общения человек, в какой- то сиепени понимаю поклонника своего, нам просто обоим нужна отдушина вне семьи.

Мая твая не панимать• 16 апреля 2016
Узнает муж,получите под зад ногой и останетесь на улице.Зарабатывайте на жилье,разводитесь, и найдите свободного нормального мужчину.
автор Курочка-наседка • 16 апреля 2016
Ответ дляМая твая не панимать

Не узнает, он либо пьет, либо спит, либо в танчики играет, друзей нет, а я часто к маме и сестре с братом езжу,к бабушке. Да и встречаться будем не каждый же день, оба работаем, раз- два в месяц. Меня больше беспокоит, чтобы его жена не узнала, я реально этого не хочу, и ему неприятностей не хочу всемье, и ей делать больно мне совершенно ни к чему. А в моей семье спасать уже нечего. А искать свободного мужчину не хочу,т.к. в идеалея бы жила вместе с сыном, а с поклонником иногда встречи, он мне именнодуша родная, с ним мне легко, могу на любые темы общаться, всегда поможет и утешит, это скорее друг, чем любовник. Но просто настал тот момент, когда либо уже любовник, либо вообще с ним не общаться, а без него мне реально хреново будет. Про его семью я не расспрашивала, живут вместе много лет, и не хочу лезть в душу. Но чувствую себя ужасно, т.к. думаю только о себе,а не его жене, но, с другой стороны, может именно я и сохраню их брак? В плане секса его к ней вроде уже не тянет, а так причины уходить к другой не будет. Не знаю,что делать, реально не знаю.
Невидимка• 16 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка

Что-то вы уже такую Санту-Барбару накрутили... Решайте сами, на форумах искать советов - дело гиблое. Тут разные люди могут насоветовать - и тролли, и девушки, у которых муж загулял, и те, которые с чужими мужьями гуляют. И у каждой будет свой взгляд на ситуацию.

Но вы как-то в последнем сообщении себя чуть ли не спасительницей чужого брака видите... это смешно. Жена вас по головке за это не погладит, ну, разве что, сковородкой))) а вы расстроитесь. Смотрите на свои желания - хотите закрутить с этим человеком - крутите. Знаете поговорку ’свинья грязь найдет’, если с вами не выйдет - найдет другую.
автор Курочка-наседка • 17 апреля 2016
Ответ дляНевидимка

Я не хочу с ним именно секса, хочу общения, и именно с ним, но сомневаюсь, что он захочет платонически общаться ((
автор Курочка-наседка • 17 апреля 2016
Моя история получила неожиданное продолжение. Думала я всю ночь и почти не спала, позвонил в обед поклонрик, встретились, поговорили, и выложила я, что все же не смогу с женатым мужчиной ничего иметь. И тут он мне заявляет, что все эти годылюбил меня и если это единственная преграда, готов уйти из семьи, и строить новые отношения. И даже заработать моему ребенку на квартиру. Такого я не ожидала. И честно сказала, что к новой семейной жизни не готова. И попросила не видеться хотя бы месяца 2 и определиться, действительно ли готов перечеркнуть столько совместных лет с женой. Если да, то любовницей буду,а женой- там будет видно. На эти 2 месяца попросила меня не беспокоить и хорошо все обдумать. Человек он порядочный, квартиру оставит жене и дочери помогать будет хорошо. Но все же, чувствую себя паршиво. Хоть и не спала с ним, но разрушаю чужую семью. И я честно не знаю, чем его так зацепила, фигура да, хорошая, даже очень, лицо обыкновенное, правильные черты, но симпатичная, не более того, но ведь любят не за внешность. Я к нему любви не испытываю, но есть большая привязанность. Познакомились мы, когда я еще старшеклассницей была, полноватой и очень скромной, с парнями не гуляла и даже не целовалась ло 19 лет, ну как вт акую можно было влюбиться и столько лет помнить? Мораль такова, что стерва я оказалась ((
автор Курочка-наседка • 05 мая 2016
Продолжение. Ушел от жены, снял пока квартиру. Не виделись, только по телефону говорили 1 раз. Запуталась я совсем, а он уже радужную жизнь нашу рисует, мама мою обрабатыает. Или рискнуть? Никто никогда так меня не любил, как он.
автор Курочка-наседка • 06 июня 2016
Ушла таки от мужа, живу теперь с этим мужчиной, который носит меня на руках и пылинки сдувает, как говорят. Жизнь моя круто изменилась, и даже начинаю чувствовать любовь, которой, думала, н когда уже не узнаю. Взаимные чувства - это прекрасно. Перед женой поклонника чувствую себя виноватой, но с другой стороны, я же не виновна в его чувствах ко мне.
ТоммиТом• 07 июня 2016
Классная тема, автор! Молодец, что продолжение написали!
Счастья вам!

а муж-то заметил хоть, что вы ушли?)))
Админко• 07 июня 2016
счастья вам
автор Курочка-наседка • 07 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
Счастья вам!

а муж-то заметил хоть, что вы ушли?)))
Заметил. Но виду не подает, что расстроен, хотя я вижу, что его это задело. Как же так, такого принца бросила. Сын на моей стороне, отца любит, но сам понимает, что и мне и ему с ним житья нормального не было бы. Я счастлива. Стала за собой лучше ухаживать, рядом с достойным мужчиной хочется быть красивой и ухоженной. Так приятно, когда видишь, что модно любовь не только давать, но и получать. Теперь хочу выстроить отношения с его дочерью. И жене бывшей желаю устроить свою жизнь, неплохая женщина, ну вышло так у них, всякое бывает в жизни. Мужчина с уважением отзывается о ней, кроме как не полюбил ее, придраться не к чему.
автор Курочка-наседка • 11 июня 2016
Девочки, предложил обвенчаться. Это такой серъезный шаг, думаю, соглашусь наверное. Вчера он задержался на пол часа на работе, а у меня уже от переживаний сердце не на месте было. Не думала, что такое возможно,но я его полюбила за его любовь ко мне. Спросила, за что он любит меня и как долго. Ответил, что с первого взгляда понял, что пропал, но мне тогда было всего 15, а ему 23 и женат уже был, явидела тогда, что нравлюсь ему, но он очень порядочный человек,не приставал к малолетке, боролся со своими чувствами, но судьба нас свела спустя 17 лет вместе. Так что даже обыкнлвенную женщину, не супер красавицу, среднестатистическую, преподавателя школьного, можно любить до безумия всю жизнь, а не только супермодель. Даже про ребенка совместного речь была, но я считаю, что слишком рано пока, хоть год пожить и проверить чувства. Жена в обиде, конечно, говорит,,что не верит, что все такзакрутилось быстро и уверена, что уна сдавно роман, т.к. виделау негомои фото, но молчала, дочь к нам пускает и против вроде не настраивает, квартиру делить не будет, им оставил. Нам тоже заработает,не сомневаюсь даже в нем.