Чудо-Рыба-кит• 18 апреля 2016
Помогите прикинуть цену на однушку (Киев)
Есть квартира в центральном районе, метро рядом, дом хороший, кирпич, совминовский.
Все работает, никаких проблем в водоканалом, канализацией и прочим ( а то бывает во дворах по году все разрыто и воды нет).
В квартире ремонтик ( не супер-пупер евро дизайнерский), но все новое и современное (ближе к эконом.варианту, но это я критична)
металлопластиковые окна, бронедверь, кондиционер, телевизор, стиралка, микроволновка.
1 комната, 35 метров.
Вот сколько она реально стоит?
1 комната, 35 метров.
Вот сколько она реально стоит?
Чудо-Рыба-кит
• 18 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Без фото оценить сложно
Фото нет. Там есть квартиранты. Но они платят как 2 года назад.
Тогда их эта сумма устраивала. Сейчас же не устраивает меня.
Уж очень подорожала коммуналка.
Хочу поднять минимум на 500 грн.
Да Щас же• 18 апреля 2016
Вы бы хоть станцию метро указали, а то тут и район Вокзальной называли центром Киева)
И без фото сложно оценить стоимость, то есть насколько современно выглядит обстановка
Чудо-Рыба-кит
• 18 апреля 2016
Ответ дляДа Щас же
Метро Печерская
Чудо-Рыба-кит
• 18 апреля 2016
Ответ дляЗубачистка
аренда 4500 грн,продажа 40 тыс у.е.
Это по тем данным, что вы описали.
А если я сдаю за 4300, нормально просить 4800?
2 года назад люди согласны были на такую цену. Год прошел, я спросила будут ли оставаться - да. Но цену я не пересматривала.
Вот 2 года прошло.
Зубачистка• 18 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот 2 года прошло.
Просить вы можете и больше, вопрос в том, устроит ли это квартирантов.
Радостина• 18 апреля 2016
4000-4500+свет и вода. Как повезет). Совершенно адекватная цена. Брат только переехал в подобную. Дороже уже можно двушку снять.
муха в кедах• 18 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот 2 года прошло.
5К нормально для такого состояния квартиры, как Вы показали на фото. Тем более Печерская )))
Телепузик• 18 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот 2 года прошло.
Якщо люди влаштовують, то я би не піднімала ціну.
В мене квартира в рай.центрі, здаю третій рік вже для сімейної пари. Три роки тому вони платили 1000 грн за квартиру і 500 грн комуналки, а зараз виходить комуналка 2000 грн. Я не знаю як хто, а мені особисто не піднімається рука підняти оплату. Якось шкода людей. ЗП ж в обох лишилась така як і три роки тому.
Сама не знаю• 18 апреля 2016
Вы что автор это центр печерск, каие 4000 аренда, не меньше 10000, я собираюсь сдавать на Русановке за 6000
Сама не знаю• 18 апреля 2016
Ответ дляЗубачистка
аренда 4500 грн,продажа 40 тыс у.е.
Это по тем данным, что вы описали.
40000 на печерске, вы что? ну это уже если совсем припекло продавать
Сама не знаю• 18 апреля 2016
Ответ дляРадостина
ЭЭ граждане, у автора квартира на печерске, какие 4000, 10000 минимум!!!
Сама не знаю• 18 апреля 2016
Ответ длямуха в кедах
это не то что нормально, это ненормально низкая стоимость
Играюся• 18 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот 2 года прошло.
Мало. 5500минимум, если метро близко
Да Щас же• 18 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот 2 года прошло.
Я думаю можно сдавать и дороже, вопрос только в том, хотите ли вы сохранить своих нынешних квартирантов. В новострое возле Палац Украины 1-комнатные сдаются по 10-12 тыс.
Настя Снежок Воля• 18 апреля 2016
на шулявке таую же сдаю за 7000 тысяч +коммунал, и почти каждый день люди звонят -сдается еще или нет.
Зубачистка• 18 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
Я тогда не знала, что Печерск, когда писала. Ну 50 тыс однушка в старом доме на Печерске. Это если реально продать нужно, а не просто выставить на продажу.
В спальном районе двушку с новым ремонтом и техникой в старом, но ухоженном доме за 45 тыс продать не могут.
Чудо-Рыба-кит
• 18 апреля 2016
Ответ дляТелепузик
Не можу поняти: ви для продажу питаєте ціну чи для здачі?
сдача в аренду
Чудо-Рыба-кит
• 18 апреля 2016
Ответ дляРадостина
Просто знакомая (ранее снимала эту квартиру) предлагает чтобы я ей сдала, говорит что будет платить больше, чем я имею сейчас.
Ну и 2 года цена не пересматривалась, думаю уже пора
Чудо-Рыба-кит
• 18 апреля 2016
Ответ длямуха в кедах
Знакомые недавно искали, говорят от 5 тыс однушки убитые, еще и брокеру нужно заплатить.
И это не в центре искали, старый район и старые дома
Чудо-Рыба-кит
• 18 апреля 2016
Ответ дляТелепузик
Там снимают под бизнес. А у меня двое детей. Мне деньги не лишние, 500 грн не такая уж большая сумма.
Я не из тех, кто каждые 5 минут пересматривает цену.
Но реально уж очень тяжело.
Чудо-Рыба-кит
• 18 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
Однокомнатную?
Новый дом? Какой метраж?
Из ДОМа-2 Я• 18 апреля 2016
Я живу 2км от Киева и у нас 1ком в старом доме 3500 в новом 4500 + коммуналка, и ничего сейчас нет! Вашу квартиру реально за 6000грн сдать! Так что предупредите за месяц квартирантов, не хотят, ищите других!
Да Щас же• 18 апреля 2016
Ответ дляТелепузик
Если вам эта сумма некритична, и не хотите себе лишних проблем с поиском новых квартирантов и т.д. - тогда конечно лучше не повышать. А если вы нуждаетесь в этих деньгах и выбор стоит: жаль своих детей или квартирантов- мне кажется вывод очевиден. В конце концов они всегда смогут найти квартиру дешевле с худшими условиями.
Чудо-Рыба-кит
• 18 апреля 2016
Ответ дляДа Щас же
У меня есть желающая на бОльшие деньги
Зам Ам• 18 апреля 2016
автор, я живу и работаю возле м Печерская. несколько раз искала-снимала квартиру для сотрудников. за 4 тысячи нереально было снять однушку даже при стабильном долларе по 8 ((((
за эти деньги предлагали либо убитые хрущевки-панельки с ремонтом и мебелью привет 70-х (в с/у даже страшно было заглядывать