Сладко-соленая• 19 апреля 2016

Назоферон капают в глаза от коньюктивита ребенку?

СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2016
Это врач Вам выписал?

DGrishina• 19 апреля 2016
Никогда не слышала об этом, лучше такие вопросы с врачом решать, ну или у гугла спрашивать)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 апреля 2016
офтадек, левомиколь, офтан, сульфацил натрия 20% ит.д.
автор Сладко-соленая • 19 апреля 2016
У ребенка бактериально вирусный коньюктивит, прописал врач тобрекс и назоферон капать в глаза, в инструкции к назоферону написано уникати потрапляння в очі! Может кто то капал? Незнаю даже что и делать, идти опять к врачу?
автор Сладко-соленая • 19 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это врач Вам выписал?
Да вот только пришли от врача
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2016
Идите к врачу! Желательно к другому специалисту. У моих обоих детей были бактериальные коньюктевиты, и ни разу такого лечения не назначали.
Дама с собачкой• 19 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Назоферон никогда в глаза не назначали!!!!!! он еще и гармональній и регко его отменять нельзя
Бактериальній коньюктивит лечат и глаза и нос т.к. бактерия сидит там и там.
Советую купить бутілочку стафилококового бактериофага и промівать глазки и капать в носик.Добавьте стафилококовій бактериофаг к основному лечению.
Сиреневая цапля• 19 апреля 2016
да, капать и то и другое и в глаза и в носе
надеюсь Ваш доктор в горло ребенку заглянул? и в нос? ведь первоисточник бактериальной инфекции не в глазах, а в носоглотке!
автор Сладко-соленая • 19 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я вот тоже так подумала, в инете не могу найти информацию можно ли его в глаза капать(

Матраскин Брат• 19 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
может вы не так поняли?и всё таки назоферон в нос капать?а другие в глаза.
Аноним Первый• 19 апреля 2016
Автор, Тобрекс - очень действенный препарат, он и один поможет.
Дама с собачкой• 19 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
у тобрекса уже есть дексаметазон , два гармона в глаза это капец!
автор Сладко-соленая • 19 апреля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Лор осматривал ребенка, д/з острый танзилофарингит, из за етого возможно и появился крньюктивит
Дама с собачкой• 19 апреля 2016
перед тем как капнуть проверьте на себе ощущения
Капните ребенку на изгиб руки и посмотрите,чтобы не было аллергии.
На тобрекс у нас был отк Квинке.
автор Сладко-соленая • 19 апреля 2016
Ответ дляАноним Первый
Да, я второй день тобрексом капаю глазки не закисают уже , но чуть красноватые
Веселуха Муха• 19 апреля 2016
у меня малой в 3 мес болел, капала окулохелем. Другое ничего не помогало. Это гомеопатический препарат. Почитайте в интернете.
А назоферон...жуть
автор Сладко-соленая • 19 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
На тобрекс у нас был отк Квинке.
Тобрексом второй день капаю ттт все хорошо!
Дама с собачкой• 19 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Магки назначил сделать,чтобы выявить возбудителя и чувствительность на лекарство ( какое лекарство убивает эту бактерию)?
Дама с собачкой• 19 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Вам нужет и препарат для носика и горда .Чтобы в комплексе вывести бактерию.
Одни глазки не поможет лечить, бацила останется и при малейшем она начнет расти повторно

автор Сладко-соленая • 19 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, врач еще говорил что ето носовые капли но их капайте в глаза 3 дня, я их никогда не покупала, с больницы пришли села почитать о них в интернете и нигде не нашла инфо что их капают в глаза
Я_поехала• 19 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Да вот только пришли от врача
Может врач перепутала назоферон с окомистином?
Дама с собачкой• 19 апреля 2016
Прокапывала нос секстафаг и бактериальным стафилококом.Прочитайте инструкцию и посоветуйтесь с доктором.
Не мешало бы ребенку пройти курс УФО.
автор Сладко-соленая • 19 апреля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
А назоферон...жуть
Я промываю окуфлеш, потом через 5 мин тобрекс, а через пол часа нужно назоферон капать (по назн. врача)
автор Сладко-соленая • 19 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Лор назначил солютаб аб так как вчера температура была, на миндалинах у ребенка два белых пятна и горлышко красное что и дает температуру, ребенок еще полощит горло хлорофилиптом , в носик називин и хьюмер
Сиреневая цапля• 19 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
и нос промывать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. туалет носа физствором.
Дама с собачкой• 19 апреля 2016
Позвонила своему доктру по поводу назоферон в глаза! Сказал НЕТ. Там другая слизистая .
автор Сладко-соленая • 19 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Нет
автор Сладко-соленая • 19 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо! Не буду его покупать, тобрексом и промываниями думаю обойдемся!
миссАрфография• 19 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
А какой гАрмон в назофероне?
dana2012• 19 апреля 2016
только долечиваем вирусно-бактериальный кон.т, нам офтальмолог назначала в глазки ОКОФЕРОН и Флоксал. и плюс в нос флоксал или унифлокс., Думаю врач перепутала назоферон и окоферон