Каркуша Клара• 12 июня 2013
Продавцы, есть в наличии Лексус Трайк Азимут 2012 года? Или уже все разобрали?
Девочки, обыскалась уже по всему инету. не могу найти синего велика Лексус Трайк Азимут 2012 года или 007. помогите, пожалуйста, может у кого-то еще есть в наличии? яс Киева.
Каркуша Клара
• 12 июня 2013
интересует, сколько бу, какого года, какие недостатки. можно фото на почту innagog@ukr.net ?
Каркуша Клара
• 12 июня 2013
Ответ дляkexa2505
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4415734.html ВАМ ТАКОЙ???
такой
а есть в наличии синий?
Каркуша Клара
• 12 июня 2013
Ответ дляkexa2505
у этого продавца я уже спрашивала. нету синего
Каркуша Клара
• 12 июня 2013
Ответ дляkexa2505
ТАК ИХ ЗДЕСЬ ТАКИХ ПОЛНО!!!ВЫ У ПРАДАВЦА СПРСИТЕ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ!Я СВОЕМУ КУПИЛА ПРОФМ ТРАЙК
нету таких синих нигде, ни в инет-магазинах, ни на кидстаффе
Паравозик• 12 июня 2013
в прошлом году, еще года нет. Без нюансов и недостатков. Ручки вверх. 450 грн, наверное. Пока ещё мониторим цены. Покупали за 750. Если Вы в Киеве, можем договариваться о просмотре, велосипед без изъянов и ’сюрпризов’.
Каркуша Клара
• 12 июня 2013
Ответ дляkexa2505
А МИНИ ТРАЙК НЕ ХОТИТЕ,ОН ТАКОЙ КАК И ЛЕКСУС
на мини-трайк денег не хватит(( они от 730 грн. а мужу еще принципиально, чтоб на раме было написано Лексус Трайк. мне-то все равно, а мужу - нет
я б уже и Сафари купила, но там нету надписи на раме
короче, ужас, что твориться - нету великов и все тут
поищите, пожалуйста, может у вас получится найти, у меня не получается
Каркуша Клара
• 12 июня 2013
Ответ дляПаравозик
а фото можно на почту? ну хоть 2 фоточки?
спасибо.
Каркуша Клара
• 12 июня 2013
Ответ дляПаравозик
то есть модель 2012 года у вас? подножки складываются? козырек отдельно от ручки? где в Киеве вы находитесь, улица?
Ответ дляКаркуша Клара
Я У ПРОДАВЦОВ СПРСИЛА ЗА НАЛИЧИЕ,КАК ОТВЕТЯТ МНЕ Я ВАМ ОТПИШУСЬ!НАПИШИТЕ МНЕ ЦЕНУ ОРИЕНТИРОВОЧНО
Каркуша Клара
• 12 июня 2013
Ответ дляkexa2505
они по 650 грн, максимум, что я видела 670 грн. спасибо вам большое
Паравозик• 12 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо.
постараюсь вечером
где модель смотреть? если в прошлом покупали - то надеюсь что 2012)))
подножки складываются, козырек отдельно, в киеве - троещина
Каркуша Клара
• 12 июня 2013
Ответ дляkexa2505
0931492984 Вера ВОТ ЕЕ НОМЕР ПОЗВОНИТЕ ЕЙ И СПРОСИТЕ,ТАК БЫСТРЕЕ БУДЕТ
спасибо
Паравозик• 12 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ой, извините
не увидела, что вопрос ребром. На раме написано Азимут Трайк
Каркуша Клара
• 12 июня 2013
Ответ дляkexa2505
сказала, что синих нет, есть зеленіе и уже по новой цене со вчерашнего дня - по 699 грн
Каркуша Клара
• 12 июня 2013
Ответ дляПаравозик
ой, извините
ну правильно
а на козірьке что? я фото загрузила в старпосте, похож ваш велик на него?
Каркуша Клара
• 12 июня 2013
Ответ дляПаравозик
ой, извините
а сколько вам сейчас? какой возраст ребенка?
Каркуша Клара
• 12 июня 2013
Ответ дляПаравозик
один в один, и на козырьке и на кармане написано Lexus, а на раме Аzimut
а сколько вам сейчас?
Каркуша Клара
• 12 июня 2013
Ответ дляkexa2505
странно
а мне она ответила что есть в наличии синий!!!
есть, но с капюшоном.