Хлопаю ресницами• 12 июня 2013

Нормальный ли подарок для мужа?

Девчёнки! У мужа через неделю День Рождения, 32 года. Что подарить - не знаю. Вроде особых желаний у него нет. Семья у нас небольного достатка.  Могу позволить подарок не более чем на 200 грн.  Он у меня Николай. Вот насмотрела ему ладанку на шею серебряную Николай Чудотворец. Как думаете нормально?
Мастер Пис• 12 июня 2013
ну если он носит серебро и любит такие украшения - тогда нормально
Миа• 12 июня 2013
очень достойный подарок
Куплю орехи• 12 июня 2013
отлично
автор Хлопаю ресницами • 12 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
Да он как раз носит серебряную цепочку, а на ней висит серебряный крестик. Вот думаю может повесит ещё и ладаночку туда
автор Хлопаю ресницами • 12 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи
отлично
ой Вы меня взбодрили.
автор Хлопаю ресницами • 12 июня 2013
Ответ дляМиа
очень достойный подарок
Правда?
ЗаведУющая• 12 июня 2013
он верующий? любит серебро?
автор Хлопаю ресницами • 12 июня 2013
Ответ дляLeka_Leka
он верующий? любит серебро?
Ну как верующий? Как все... В церковь ходим свечки поставить, на праздники ходим. Иконы в доме есть. Ну да, верующий. Серебро носит, у него как раз на шее цепочка серебряная.
Заместитель Анонима• 12 июня 2013
Не воспримите, как оскорбление, но это такое жлобство... Особенно на пляже сразу вычисляются ’русские’ по пятикилограммовым крестам, образам на пузе и печаткам на всех пальцах. Это просто дурной тон. Купите ему серебряную зажигалку или ручку хорошую.
автор Хлопаю ресницами • 12 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ЗаведУющая• 12 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну на вкус и цвет товарищей нет. Не стоит диктовать другим как жить и что носить.
Радость моя• 12 июня 2013
мені такий подарунок не подобається, я не особливо віруюча і таке б не дарила. може йому щось для роботи потрібне? окуляри від сонця якісні? туфлі? якщо грошей небагато в родині, навіщо їх тратити на прикраси, навіть церковні
Мишка-шалунишка• 12 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
Ну вообщем то никто и не диктует. Автор попросил совета, вот и советуют, высказывают свою точку зрения.
Божий одуванчик• 12 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я тоде считаю ладанку серебрянную на мужиках с крестиком ЖЛОБСТВОМ НЕИМОВЕРНЫМ.
Божий одуванчик• 12 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
валерьянка вам в помощь
автор Хлопаю ресницами • 12 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ну хорошо, а если вместо крестика?
автор Хлопаю ресницами • 12 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ну нету у нас денег на золотую, ну разве это стыдно серебро носить?
Мишка-шалунишка• 12 июня 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
тут разговор не о серебре или золоте. Тут разговор о ладанке именно! Серебро носить не стыдно!!! Я тоже серебро ношу и люблю его больше чем золото.
Мишка-шалунишка• 12 июня 2013
Какого она размера? если маленькая типо 1х1см. то нормально, она не будет бросаться в глаза и будет себе аккуратненько на цепочке висеть. А если большая то лучше не надо!!!
автор Хлопаю ресницами • 12 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
2*3 см
Диверсификация• 20 июня 2013
Если на 200 грн. я бы лучше подарила что-нибудь такое ему более интересное как вот: http://www.bodo.ua/muzhskie-podarki/?s=filter&for_... как Вам такая идейка?