Шмоточницаца• 12 июня 2013
Уместно ли носить золотые украшения вместе с бижутерией?
Девочки, подскажите - ношу постоянно золотые сережки и кольцо, иногда цепочку. Есть безумно красивый браслет под золото с исскуственными камушкамиесли. Можно ли его носить вместе с золотыми украшениями? Или нужно золото снимать?
Ируся-пуся• 12 июня 2013
я бы так не делала. а то золото становится побрякушкой. не дешевите свое золотишко
Фифачка• 12 июня 2013
если оно все под золото одного цвета, то почему нет
Вот не понимаю тех людей которые все свое золото одевают (10 колец, 3 цепочки разные кулоны, и т.д) вид как новогодней елки
rovkova79@mail.ru• 12 июня 2013
Многовато- это 2 цепочки,8 колец, серьги и браслет. Просто драгметалл с бижютерией не смешивают- это мое мнение,а Вы носите как Вам нравится.
Ответ дляФифачка
так базарные тетки одеваются)) не раз видела, сидит торгует и обвешаная с ног до головы
Шмоточницаца
• 12 июня 2013
Значит если я хочу одеть браслет, мне нужно снять даже обручалку?
И.О. человека• 12 июня 2013
А кто узнает, что браслет не золотой????
Носите как вам нравится...
А всем тем, кто кричит про ’моветон’ и ’жлобство’ обратите внимание, как меняются тенденции и мода, в том числе на ювелирные изделия. Кто устанавливает правила????
Носите как вам нравится... А всем тем, кто кричит про ’моветон’ и ’жлобство’ обратите внимание, как меняются тенденции и мода, в том числе на ювелирные изделия. Кто устанавливает правила????
Гороховая• 12 июня 2013
хотите выглядеть элегантно, не стоит одевать золото в большом кол.ве вместе с бижу, если якобы модно то вперед. у вас свое мнение и к чему прислушиваться решать только вам!
Шмоточницаца
• 12 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
Носите как вам нравится...
В том то и дело что мне нравится, и браслет гармонирует, но не хочется быть обьектом насмешек со стороны. Браслет лежит так и не одетый ни разу, поскольку в облом снимать серьги да и обручалку - муж не поймет.
ОйЙой• 12 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
Носите как вам нравится...
Согласна. Наверное, народ даже на сайты моды\стиля не заглядывает никогда. Не то, чтобы следить за тенденциямию.
Сейчас допустимо носить всё со всем, главное, чтобы в едином стиле.
Можно миксовать золото, серебро, бижутерию, дерево, текстиль, пластик, кожу, стекло. Что угодно с чем угодно.
Organic• 12 июня 2013
зачем носить то или то? Носите но одну цепочку, один браслет, пару колец на разных руках. Вместе так носите, тут имеется ввиду, как некоторые носят кольца на все пальцы и несколько цепочек - то перебор уже. А так комплект.
Лунтик-паунтик• 12 июня 2013
Те,кто кричит -моветон,почитайте книгу про Коко Шанель,она носила бижутерию и драгоценности вместе.И так делаю очень многие стильные известные личности из мира моды и искусства.Просто не многие,милая автор,тут понимают,так как книги не читают и модой не интересуются)))Главное,чтоб это было в едином стиле!Удачи.
Масяня Я• 12 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
ой, успокойтесь, тоже мне муветон... обручалка и браслет одного цвета? носите спокойно