Куратор дебошей• 19 апреля 2016
Кто учил самостоятельно пдд, или ходил на курсы, на каких ресурсах лучше учить?
И на что максимально обратить внимание
Болтушка Му• 19 апреля 2016
Учила на курсах + дома проходили все тесты, там разбираются все варианты разъездов, правила, ньюансы, у меня все через тесты усвоилось) сдала с первого раза экзамены и бесплатно
ИМХОля• 19 апреля 2016
Ответ дляДа Щас же
Никакие знания Вам не помогут-только деньги))))
оплата за обучение на курсах стоит денег, а вот здать экзамен самой, это реально на 100%, ну если заниматся!
Куратор дебошей
• 19 апреля 2016
Девочки, спасибо всем за ответы
Нашла на YouTube женщину, хорошо объясняет правила парковки Илона Накутис, вычиталапро неё в старых темах на советчице
Да Щас же• 20 апреля 2016
Ответ дляИМХОля
Если ЗАНИМАТСЯ и ЗДАТЬ, то реально. Пишу за Харьков- сам никто не сдаст!!!!!
ИМХОля• 20 апреля 2016
я в прошлом году сдавала в Киеве на Туполева, с первого раза сдала сама, единственное я брала два урока экстримально вождения на автодроме Чайка.