Папина дочка• 12 июня 2013
Аборт. Почему такая картина?
Тема навеяна: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-142468-0-10
Почему, когда речь заходит на советчице об аборте, то хоть и с размытыми краями, но практически всегда вырисовывается такая картина:
Сильно верующие советчицы категорически против из-того, что это грех и Бог "так сказал".
Другие, "самые продвинуте" советчицы авторитетно заявляют, что это выбор самой женщины и ,если считает (в данный момент) нужным, пусть делает, это всего лишь плод.
Почему относительно мало пишут, что независимо от вероисповедания и его наличия вообще, это, может и не убийство в чистом виде, но приблеженное к этому действие?
Пишу без осуждений.
Кроме того, есть медицинские указания и тп., но ведь это капля в море, по сравнению с огромным количеством абортов вообще.
Пишу без осуждений.
Бойцовская• 12 июня 2013
аборт всегда гораздо опаснее всех медицинских показаний, не верьте им, им легче снять с себя ответственность и сделать вам аборт, чм включить мозг и помочь выносить и родить ребеночка.
Я не верущая в том виде как вы описали, но я категорически против аборта, я медик - я знаю ЧТО это. Аборт = убийство, даже если вы этого не понимаете.
Бойцовская• 12 июня 2013
даже добавлю - садистское, кровожадное спланированное убийство родной мамой собственного беззещитного ребенка, который просто не может закричать и посмотреть ей в глаза!!!
Бойцовская• 12 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Типа убийство убийству - рознь.
Ну расскажите нам разницу в убийстве детей? Почему 4 недельного можно, а 4 летнего нельзя? в чем разница?
Папина дочка
• 12 июня 2013
Ответ дляБойцовская
’аборт всегда гораздо опаснее всех медицинских показаний, не верьте им...’ - я все-таки за дружбу с головой.
показания тоже очень разные бывают.
Папина дочка
• 12 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Почитайте криминальный кодекс, там есть разная убийства: из-за неосторрожности, преднамеренное, преувелечение мер необходимой обороны и тп.
разглагольствовать не собираюсь.
Папина дочка
• 12 июня 2013
Ответ дляБойцовская
то, что писала, это было во-первых, а во вторых, ’ 4 недельного можно, а 4 летнего нельзя? ’ - такого не писала.
Бегущаяпо• 12 июня 2013
Ответ дляБойцовская
иди отсюда, болезная. Зеленки выпей
Бегущаяпо• 12 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
разглагольствовать не собираюсь.
И к какой категории относится аборт?
Папина дочка
• 12 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
И к какой категории относится аборт?
его нет в криминальном кодексе.
но тут тоже много относительного.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
И к какой категории относится аборт?
к сожалению аборты в нашей стране легальны (((
не спорьте !:)