Результат:
вже голосів:
129 (50.19%)
Мирон
77 (29.96%)
Лев
51 (19.84%)
Ваш вариант
Ответ дляТриАна
автор а как вы ласково называете, Плаша? платоша? интересно просто
Платон, Платоша. Плаша - даже предположить не могла такое))). Еще иногда его называют Платончик, но мне не нравится. А вообще мы с мужем часто зовем его Дон))). Это он так себя называл с года до двух, с тех пор и повелось.
Ответ дляplaton
Платоша, Платончик
Ответ дляНежная Лапка
И я за.
Платон и Антон. Красиво.
У нас папа АНТОН))))))))))))))))))))))))))))
Ответ дляol4ik555
Антон, хорошо будет
Платон Антонович у меня)))))))))))))))
Ответ дляСветлана2409
Мирон в рифму, но как то не ’пляшет’ с Платоном. Антон действительно лучше
Проголосовала за Леву
Платон Антонович у меня)))))))))))))))
Ответ дляАсталависта бэйби
И мне Антон больше нравится.
Платон Антонович у меня)))))))))))))))
Ответ длядЫнька
К имени Антон есть дразнилка очень грубая, часто слышу, как мальчишку соседа ’Антон-ганд**’ во дворе дразнят(
Не надо портить ребенку детство этим именем.
Мне кажется, Демьян неплохо с Платоном сочетается, но это надо по отчеству и фамилии смотреть, чтоб звучало гармонично.
Платон Антонович у меня)))))))))))))))
Ответ дляnatna
АНТОН, АНТОША, АНТОШЕНЬКА!!!
Платон Антонович сынок