Netaly79• 20 апреля 2016

вопрос к мамам мальчиков-подростков

Коллеги, в каком возрасте Вы обнаружили у своих сыновей первые признаки полового созревания? Сыну 10, начал резко добреть в талии и сказал, что появились волосы на мошонке. Не рано? Педиатр и хирург внятного ответа не дали. Муж впал в склероз ;)
Всем спасибо за ответы.
marik2015• 20 апреля 2016
У нас также,младшему будет 10 летом,а старшему 11 скоро.Внизу уже всё в пуху)))

Ир4икЧК• 20 апреля 2016
Мой в 12 на сколько я помню
ZYZiK• 20 апреля 2016
Моєму 11р. минуло, вже голос почав ломатись, прищі появляються, вуса в пуху))))
автор Netaly79 • 20 апреля 2016
Спасибо, успокоили.