Трахтибидох• 20 апреля 2016

у ребенка стеноз что делать как помочь

девочки делаю ингаляции даю сироп инспирон ношпу и лоратадин подключила антибиотик аугментин что можно еще кто лежал с детками на богатырской в отделении сенозов подскажите чем лечились там
Злюка-закусюка• 20 апреля 2016
Если не справляетесь, то Вызывайте скорую, с этим не шутят.

Гербалайф и Ко• 20 апреля 2016
Это вы сами назначили?
Скокмоно - стокнуно• 20 апреля 2016
Врача вызывайте

нам только свечи ректодельт помогали
СССРовна• 20 апреля 2016
я всегда ректодельт свечку ставлю или делаю укол дексаметазона
Гербалайф и Ко• 20 апреля 2016
Вы вообще знаете, что такое стеноз? Ребёнок может задохнуться. А вы развлекаетесь на советчице
Пульт от линолеума• 20 апреля 2016
http://lidernews.com/zdorovie/ingalyatsii-nebulajz...
СССРовна• 20 апреля 2016
мы часто стенозами страдаем, у меня всегда в аптечке лежат свечи ректодельт, все для укола , чтоб дексаметозон уколоть, для ингаляций винталин или фликсотид
Папина дочка• 20 апреля 2016
Дексаметазон укол
,на ночь свечи ректодельт
Гербалайф и Ко• 20 апреля 2016
Ответ дляСССРовна
+100000

Гербалайф и Ко• 20 апреля 2016
Ответ дляСССРовна
Только не или. А то и другое. Флексотид или пульмикорт
iulla• 20 апреля 2016
скорую вызывайе ,если приступ, с этим не шутят. каждая минута на счету!!! мы лежали на богатырской со стенозом, видели не раз как под реанимацией мамы беззвучно рыдают, потому что за 20 минут с начала приступа уже скорая не справилась и в реанимации им не говорят, есть ли еще шансы!
в отделении вам уколят дексаметазон и будете дышать пульмикортом.
свечи ректодельт всегда теперь держите дома. ставить ночью при признаках начала стеноза.
Гербалайф и Ко• 20 апреля 2016
Ответ дляiulla
+10000 а сейчас одевайте ребёнка, выходите на балкон и ждите скорую
автор Трахтибидох • 20 апреля 2016
Ответ дляСССРовна
мы тоже часто болеем стенозом но в этот раз как то тяжело на ночь свечку ректодельт поставила я так поняла можно ставить 2 свечки больше двух дней нельзя а дектаметозн колоть с ношпой
автор Трахтибидох • 20 апреля 2016
девочки спасибо за совет у нас прямо сейчас стеноза нет просто сухой лающий кашель не знаю ехать в больницу или нет
Гербалайф и Ко• 20 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Ну, так это ларингит, трахеит или что ещё. Вызывать или ехать обязательно. Вы лечите не тем
Смешнюча• 20 апреля 2016
Скорую! Срочно! Какие лекарства???
Оptimum• 20 апреля 2016
Ректодельт свечи
Фелина• 20 апреля 2016
ручки ножки ребеночка опустите в таз с теплой водичкой, можете ему в таз пару игрушек бросить, через пару минут стеноз уходит... в 90 когда не было такого количества лекарств научил врач скорой, сынишке тогда было 10 мес, больше мы в больницы со стенозами не попадали, справлялись дома самостоятельно....