Что происходит? Почему закрываются темы? Кто в курсе? Продолжаем верить и общаться!!!!
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляСмирноваН
при чем все обеды-выходные вместе, а в день рождения мамы просто к другу поехал..
Это может быть просто совпадение.
Ответ дляeva-anna
О каком количестве людей Вы говорите??????? У меня, к примеру, в ленте одноклассников и вк о нём ни слова, ни фотки не проскочило за всё это время. Я пост создала о нём и всёго лишь 2 класса. Складывается впечатление что только советчицы наши о нём в курсе и родственники с друзьями.....
А советчиц Вам не достаточно?
Мы всей семьей прониклись этой истрией. Большое кол-во друзей Вк.
Так что не утверждайте!
Ответ для_Dalila_
Крик души.
Не знаю кому мы там мешаем, нарушаем чье-то личное пространство своими темами, ссылками и тд... Я хочу сказать спасибо девочкам, которые не перестают создавать новые темы и держать в курсе всех сопереживающих. Неужели не ясно, что темы создаются для тех, кого зацепила эта ситуация, кто проникся горем близких.. Ну не понимаете вы этого, не рвёт душу ситуация, ну пройдите же мимо! Имейте совесть не высказывать свое недовольство, из-за которого админы закрывают темы.
Удалено администрацией...
Ответ дляmarina4232
Это может быть просто совпадение.
может... но писали еще в первой теме что он пользовался этим сервисом уже и что репутация была хорошая и людей прям до домов подвозил, то есть можно сделать вывод что не второй раз поехал, как отец говорит... в общем не понятно это и правда интервью с папой или очередная фантазия сми
Ответ дляСмирноваН
Киньте пожалуйста ссылкой на последнее интервью с папой Тараса.
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляСмирноваН
Да. я знаю, здесь даже девочка отписывалась, которая общалась с Тарасом в бла. Все, бобик сдох, я спать.
Ответ дляeva-anna
А вам какое-то определенное количество нужно? У вас есть четкое понимание ’много - это...’?
Да и какая разница сколько. Наша семья абсолютно чужие люди Т, но у нас все переживают, вопреки всему варят, что Т найдется и обязательно живой.