Мяукалка• 20 апреля 2016

Очередная...найдись живым!

Что происходит? Почему закрываются темы? Кто в курсе? Продолжаем верить и общаться!!!!
СмирноваН• 20 апреля 2016
Ответ дляКолючая Карамелька
Как интересно. Раньше говорили, что Тарас ехал на важную встречу. Сейчас отец говорит, что ехал к другу.
при чем все обеды-выходные вместе, а в день рождения мамы просто к другу поехал..
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляСмирноваН
Это может быть просто совпадение.
Vasilkova• 20 апреля 2016
Ответ дляeva-anna
О каком количестве людей Вы говорите??????? У меня, к примеру, в ленте одноклассников и вк о нём ни слова, ни фотки не проскочило за всё это время. Я пост создала о нём и всёго лишь 2 класса. Складывается впечатление что только советчицы наши о нём в курсе и родственники с друзьями.....
А советчиц Вам не достаточно?
Мы всей семьей прониклись этой истрией. Большое кол-во друзей Вк.
Так что не утверждайте!
Olka0808• 20 апреля 2016
Ответ дляlena@
На сайте Москаля http://moskal.in.ua/?categoty=news&news_id=2198 информация , не знаю может уже выкладывали, подтверждение про подозреваемых.
Только ее вроде отредактировали. Там совсем иначе с утра было написано.
Natashs• 20 апреля 2016
Ответ для_Dalila_
Крик души.

Не знаю кому мы там мешаем, нарушаем чье-то личное пространство своими темами, ссылками и тд... Я хочу сказать спасибо девочкам, которые не перестают создавать новые темы и держать в курсе всех сопереживающих. Неужели не ясно, что темы создаются для тех, кого зацепила эта ситуация, кто проникся горем близких.. Ну не понимаете вы этого, не рвёт душу ситуация, ну пройдите же мимо! Имейте совесть не высказывать свое недовольство, из-за которого админы закрывают темы.
Удалено администрацией...
СмирноваН• 20 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
Это может быть просто совпадение.
может... но писали еще в первой теме что он пользовался этим сервисом уже и что репутация была хорошая и людей прям до домов подвозил, то есть можно сделать вывод что не второй раз поехал, как отец говорит... в общем не понятно это и правда интервью с папой или очередная фантазия сми
Aleksakievua• 20 апреля 2016
Надеемся на лучшее. Всем доброй ночи.
Olka0808• 20 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
Надеемся на лучшее. Всем доброй ночи.
Доброй ночи.
Надеемся ждем хороших новостей
eva-anna• 20 апреля 2016
Ответ дляVasilkova
А советчиц Вам не достаточно?
Так что не утверждайте!
Я тоже прониклась исчезновением парня и переживаю не меньше всех здесь находящихся. Та к что не умничайте.
Natashs• 20 апреля 2016
Ответ дляСмирноваН
Киньте пожалуйста ссылкой на последнее интервью с папой Тараса.
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляСмирноваН
Да. я знаю, здесь даже девочка отписывалась, которая общалась с Тарасом в бла. Все, бобик сдох, я спать.
СмирноваН• 20 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Удалено администрацией...
СмирноваН• 20 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
угу..тоже помню..
Natashs• 20 апреля 2016
Ответ дляСмирноваН
Удалено администрацией...
Спасибо!
Gretta Li• 21 апреля 2016
Всем доброе утро ,темки закрываються ,не успеваю следить ,вчера не смотрела ,а сегодня еле нашла
автор Мяукалка • 21 апреля 2016
Ответ дляGretta Li
Это даже хорошо, что тема не в топе, меньше недовольных жаловаться будут.
Колючая Карамелька• 21 апреля 2016
Удалено администрацией...
пионерка_маша• 21 апреля 2016
Привіт дівчатка. Я з вами
автор Мяукалка • 21 апреля 2016
Доброе утро! Надеемся на хорошие новости и чтоб это все поскорее закончилось...бедные родители, сколько времени прошло, а сына все нет...
лика25• 21 апреля 2016
Доброе утро, девочки, новый день с надеждами на лучшее
virnatasha• 21 апреля 2016
всем доброе утро! тему не закрыли - уже хорошо. ждём хороших новостей.
okcik75• 21 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
доброе утро!
virnatasha• 21 апреля 2016
Ответ дляokcik75
доброе утро!
Удалено администрацией...
Gely2013• 21 апреля 2016
доброе утро!
lady.dziu2011• 21 апреля 2016
всем привет. хорошего дня!!!!
_Dalila_• 21 апреля 2016
Доброеу утро)
Shura1210• 21 апреля 2016
Доброе утро! Верим в лучшее!!!
juli__ya• 21 апреля 2016
Ответ дляeva-anna
А вам какое-то определенное количество нужно? У вас есть четкое понимание ’много - это...’?
Да и какая разница сколько. Наша семья абсолютно чужие люди Т, но у нас все переживают, вопреки всему варят, что Т найдется и обязательно живой.
okcik75• 21 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
Удалено администрацией...
меня? нет... вы же мне вчера еще ссылку ВК давали...
virnatasha• 21 апреля 2016
Девочки, давайте поможем! Добавьте к себе на страницу: https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/...