Мяукалка• 20 апреля 2016

Очередная...найдись живым!

Что происходит? Почему закрываются темы? Кто в курсе? Продолжаем верить и общаться!!!!
Vedma8583• 20 апреля 2016
И так за него нечего не известно..... Ну что такое?
lady.dziu2011• 20 апреля 2016
Ответ дляКолючая Карамелька
Цитата: Сейчас пишут много выдумок. Никаких больших сумм денег при себе, с его зарплатой секретаря суда, у него не было. Он ехал к другу, никаких оснований для похищения или ограбления, нет.
да это все бред пишут . ехать фиг знает куда . да ещё в день рождение матери. не верю . это должно было быть что-то ну очень важное
minimamma• 20 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
У вас 2 аккаунта?
Нет. Это я процитировала Елену Ш и вставила ссылку, а оно всё ’слиплось’ )))
marina4232• 20 апреля 2016
Меня, конечно же, зафукают, но все равно напишу: в милиции сейчас - бардак, существование такого явления, как ПС этому подтверждение, любой дурак сейчас легко сделает такого рода формирование. Все прекрасно понимают ’чей’ и ’кому’ в обширном понимании.
А Тарас - случайный....
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляminimamma
Понятно,
а то я начала верить в чудеса
elenka021• 20 апреля 2016
девочки, я как всегда с вами, хоть и пишу мало, но так же как и многие хочу чтобы Т. нашли и он был жив!
автор Мяукалка • 20 апреля 2016
Ответ дляКолючая Карамелька
Как интересно. Раньше говорили, что Тарас ехал на важную встречу. Сейчас отец говорит, что ехал к другу.
Правда? Не слышала. ..это было интервью с папой?
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляМяукалка
да
marina4232• 20 апреля 2016
Одна тема самоуничтожилась, дело за другой.
Мариш_ка• 20 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
А Тарас - случайный....
Бардак создают вчерашние, которые понимая, что остаются за бортом отчаливающего корабля (а работать они не приучены), из последних сил стараются удержать ’ручник’ и не дают сдвинуться с места. И балаболка-брехун ментовский Москаль тому наглядная иллюстрация: так спешил под шумок свои шкурняки порешать, что забрехался по уши и даже лысина не краснеет. Хотя откуда у мента стыд или совесть? Он вообще каким боком к этой истории, что позволяет себе что-то комментировать, перевирая и выдавая желаемое за действительное? Из приведенной выше статьи:
ОФИЦИАЛЬНО
- Эти бойцы не причастны к событиям 11 июля в Мукачево, личности, которые принимали участие, установлены, - отметила ’КП’ в Украине’ спикер ГУ Национальной полиции в Закарпатской области Галина Сернивка. (конец цитаты)
Так для чего брешет Москаль в унисон с медведчуковыми ’Вестями’ и им подобными? Кстати, их ’пение’ а одном ключе весьма показательно для понимания ’чей’ и ’кому’.
Насчет такого явления, как ПС... нет, любой дурак не сделает. Разве что наплодит банд, косящих под ПС, как в свое время делало НКВД, создавая псевдо-отряды УПА.
Ну... а в то, что водитель Ауди мог просто оказаться случайной жертвой, все больше начинаю верить. Причем, чем больше лают такие шавки-москали с Ко, тем больше начинаю верить в такой вариант.
сем• 20 апреля 2016
Удалено администрацией...
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
ОФИЦИАЛЬНО
Согласна с вами, хоть и мысли вслух....
Это может понять только тот, кто вариться в этой кухне....
Слава Богу,у меня это в прошлом.
автор Мяукалка • 20 апреля 2016
Да, действительно, ´доброжелателей´ у нас много! Чего только соседней тема стоит
AnnaTanTik• 20 апреля 2016
И я с вами с первой темы, девочки.

Лишь бы нашли уже парня - представляю, в каком аду сейчас живут родители. Господи, дай им сил!

А дело действительно странное и правду нам не скажут, скорее всего.
Olga Zelenyak• 20 апреля 2016
Ответ дляmiffka
Отмечусь. Но это уже наглость так удалять темы, какое они имеют право?
И то правда)) Ишь ты админы распоясались, хозяйничают тут в то время как советчицы очередного бородача, третьего по счету назначили виновным.
Четвертая тема, значит должен быть очередной бородач.
Tatka Kiev• 20 апреля 2016
Пусть найдется живим.
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Оля, вы же умная женщина, дело приобрело уже другой окрас.
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
ОФИЦИАЛЬНО
Вас забанят, но Вы красава!
Солянка с салями• 20 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
ОФИЦИАЛЬНО
Так вроде же там левые симки и взломанные аккаунты были. Значит уже не случайная жертва
marina4232• 20 апреля 2016
Для Маришки: нормальные менты даже за деньги не будут работать в современной ’системе’, вы и так, наверное, знаете, что раньше все решалось проще, было , конечно, все , но опыт и значимость его - решали все.
Sevik• 20 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
ОФИЦИАЛЬНО
согласна на 100%
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляСолянка с салями
Взлом аккаунтов и симки могут быть не связаны с конкретным преступлением! Преступники могли воспользоваться сервисом бла для того, чтобы скрыть будущее преступление , или скрыть прошлое преступление, а еще быть реально в розыске (но, это врядли).
Babylook• 20 апреля 2016
подпишусь в очередной раз, очень хочется верить в лучшее и, что в принципе общество узнает правду... хотя скорей всего как большинство происшествий просто сойдет на нет..
Natashs• 20 апреля 2016
Привет! Есть новости?
А тоже потеряла хронологию событий и подозреваемых.
Хоть ссылку дайте, пожалуйста!)
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляBabylook
Чтобы чего то достичь, надо хотя бы побороться за это. Я еще не видела ни одно благо, которое, упало просто с неба, просто от того, что ты его хочешь.
musich• 20 апреля 2016
Пусть поскорее найдется живым .
автор Мяукалка • 20 апреля 2016
Ответ дляBabylook
Печально, но хочется верить в лучшее
In-vas• 20 апреля 2016
Вроде следила за всеми темами, откуда два Луки, вроде с Тофом непонятки были?
marina4232• 20 апреля 2016
Ответ дляIn-vas
Никто не подходит под видео!
Считайте меня гадалкой.
Natashs• 20 апреля 2016
Ответ дляIn-vas
Что за два Луки?!