Укуси меня• 21 апреля 2016
Выход на работу после декрета,как продлить 2 мес
Подскажите,мне в мае выходить на работу,но так сложились обстоятеьства,что мне нужно побыть дома еще 2 мес
что нужно делать?
продливать декрет?или возможно можно взять на свой счет?
что нужно делать?
Пацака-задирака• 21 апреля 2016
своего счета не получится -вы его не заработали, продлить декрет только по справке от врача по уходу за ребенком
Пацака-задирака• 22 апреля 2016
да но пусть автор учтет, что если она захочет с сентября ребенка в сад отправить то у неё не получится так как врач же выдаст справку что ребенок нуждается в домашнем уходе еще полгода