Сегодня я не я• 21 апреля 2016

Киев, 157 лицей. Собеседование

Девочки, добрый день! Кто был уже на собеседовании в 157 лицей? Сколько баллов набрали?
Zaychenko• 21 апреля 2016
А вы уже ходили на собеседование?

Ниф_ниф• 21 апреля 2016
А что было самым сложным на собеседовании?
Я знаю, что детям, которые в первый день набрали 125, говорили, что приняты
Zaychenko• 21 апреля 2016
А кто то знает какой проходной балл?
Ниф_ниф• 21 апреля 2016
Ответ дляZaychenko
А кто то знает какой проходной балл?
Так проходной они еще сами не знают, еще целая неделя след. Собеседований
автор Сегодня я не я • 21 апреля 2016
Много кто набрал больше 125? Мы меньше, сказали три человека на место

Вопросы разные, сидят три человека, психолог, учитель англ, математики ( я так поняла).
автор Сегодня я не я • 21 апреля 2016
Девочки, что, никто не ходил еще? Какой, интересно, проходной балл?
Ниф_ниф• 21 апреля 2016
Ответ дляСегодня я не я
А у Вас какой балл?
И что было самым сложным? Что у Вашего реб. спрашивали?
В другой теме читала, что у кого-то 93 было, тут маловероятно совсем. Знаю, что многие понабирали 120 и больше.
автор Сегодня я не я • 21 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф
А у Вас какой балл?
Можно ссылку на ту тему?

Ниф_ниф• 21 апреля 2016
Ответ дляСегодня я не я
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1427887
Zaychenko• 21 апреля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Так вы нормально набрали , думаю вы пройдете.
ValentinaVit• 29 марта 2017
Подскажите, пожалуйста, какой проходной в прошлом году был. Вы прошли? Мы тоже сегодня 113 набрали, переживаю. В 194 все восторгались какая молодец, а здесь как на зло распереживалась и совсем стушевалась(
Ниф_ниф• 29 марта 2017
Ответ дляValentinaVit
Да. Это очень мало, чтобы спать спокойно.
В прошлом.году вроде при том, что набрали доп.пятый первый класс. Т.к. изначально планировали всего четыре. Был около 114.
ValentinaVit• 29 марта 2017
Ответ дляНиф_ниф
Эх, спасибо, ну посмотрим, уже как будет.