Бандитка Сью• 21 апреля 2016
Что у вас сегодня на ужин?
Коренная киевлянка• 21 апреля 2016
Салат из молодой капусты, редиски и огурца с рливковым
Лаваш с сыром гриль
И индюшка (филе) запечённое в фольге с розмарином
Лаваш с сыром гриль
Ответ длябенедичи
А мне подружка рецепт давно давала, но я не готовила по нему, так как гречку у нас в семье не любит никто. А сегодня сделала и очень всем понравилось. Я готовила в мультиварке: обжарить мясо прямо в мультиварке, какое любите, маленькими кусочками порезанное. Добавить туда лучек и морковку, обжарить. Соль, перец черный молотый. Потом выложить промытую крупу, залить водой и включить режим плов или рис или крупы. Готовиться где-то мин 30. Я вообще не ожидала, что будет так вкусно! А еще и салатик нарезала: Зеленый лук, редиска, яйца и сметана.
Это было первое блюдо, которое я сделала в мультиварке))
А у нас сегодня на ужин были салат из шпината и стейки.
Попижёновна• 03 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Цитата:
А мне подружка рецепт давно давала, но я не готовила по нему, так как гречку у нас в семье не любит никто. А сегодня сделала и очень всем понравилось. Я готовила в мультиварке: обжарить мясо прямо в мультиварке, какое любите, маленькими кусочками порезанное. Добавить туда лучек и морковку, обжарить. Соль, перец черный молотый. Потом выложить промытую крупу, залить водой и включить режим плов или рис или крупы. Готовиться где-то мин 30. А я так часто делаю.))
А по теме- пюре с окорочками и оладьи с клубничным вареньем:)
а к мясу пока жарится добавте 1ст.л. томатной пасты лучше кетчупа и 1ст.л. сметаны. Получится еще вкуснее!