Светлана Гладько• 21 апреля 2016

Какой бы сериальчик скачать для просмотра на даче?

Посоветуйте, пожалуйста сериальчик на пару вечеров, можно криминальный, можно просто ваш любимый)
djyliett• 21 апреля 2016
а жанр?

Женамиллионера• 21 апреля 2016
Мои любимые : белый воротничек,черный список,форс-мажоры
автор Светлана Гладько • 21 апреля 2016
Ответ дляНа морозе
а жанр?
любой жанр, какой вам больше нравится. я особенно, конечно люблю криминальные детективы. но можно и фентези
автор Светлана Гладько • 21 апреля 2016
Ответ дляpaksivatova
спасиб)
tde25• 21 апреля 2016
Во все тяжкие, Родина, Игра престолов, сейчас с мужем смотрим Рей Донован.
Antonina78• 21 апреля 2016
остров ненужных людей.только что закончила,мне оч понравился.
автор Светлана Гладько • 21 апреля 2016
Ответ дляtde25
Класс! спасибо)
автор Светлана Гладько • 21 апреля 2016
Ответ дляAntonina78
Спасибо, и этот тоже не смотрела)
annaelle16• 21 апреля 2016
Преступность, Рэй Донован, Мост, Родина

OKOKI• 21 апреля 2016
Настоящий детектив, Люцифер, 11.23.63
Santanika• 21 апреля 2016
Посмотрите ’Что знает Оливия?’ , всего 4 серии, психологическая драма. Классный сериал! Еще из новых ’Вечность’ - о патологоанатоме , который обрел бессмертие и пытается разобраться в причине, параллельно сотрудничает с полицией. И , да ’11.23.63 ’тоже интересный о том как парень попал в прошлое, в 63 год
автор Светлана Гладько • 21 апреля 2016
Ответ дляSantanika
Класс! Про патологоанатома то что надо! Я такое обожаю))) Спасибо!
blonda19052010• 22 апреля 2016
Мажор