Манька Галченок• 12 июня 2013

Белье Primark

Девченки, очень хочу трусики этой фирмы. Не могу определиться по двум моделям. Может кто-то покупал, напишите, пожалуйста, как качество. Заранее благодарна.
или  Пусть простит автор за фото.
Быстровочка• 12 июня 2013
Я брала как на фото 1,только кружево сверху,а дальше х/б,очень нравяться,мягкие,не передавливают.

Мадам БрЮшкина• 12 июня 2013
честно - ничего сверхестественного, кроме того, что Вы будите знать, что это примарк.
Batomik• 12 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
да какая разница, примарк не диор, но всеравно лучше китая, а стоят так же, если не дешевле... так что не бросаййтесь на автора
M@sh• 12 июня 2013
Мне качество нравятся, модели не совсем нравятся, верней как белье садится на тело именно проблема, что жестковатые резинки передавливают, хотя размер подходит и материал качественный. Но я брала другие модели, была моделька похожа на второе фото очень очень занижена талия. Знаю некоторые в восторге так,что только пробовать
Заместитель Анонима• 12 июня 2013
У меня такие как на фото 1 только цвета другие. Качество хорошее, красивые, но не удобные((( Правильно M@sh написала - жестковаты резинки и они передавливают. И если вы не совсем худенькая местами будет некрасиво. Плюс из-за того что боковинки без резинок по контурам - они постоянно сползают в стороны, залезают в попу и в другие места врезаются. В общем знала бы не брала. Одни ношу иногда а 4 пары так и лежат в пачке.
автор Манька Галченок • 12 июня 2013
спасибо, девченки, больше склоняюсь к фото 2
Я супер-пупер• 13 июня 2013
У меня фото 2 ношу уже года 2 сорри