Снова за советом. Окончательно определилась с парфюмом Antonio Banderas Seduction in Black. Где купить оригинал?? Прошерстила кучу сайтов, и отзывов, везде пишут, что часто приходят подделки, как повезет, и на Парфюмерии, и на Мейк Апе, и на Аромате...я уже запуталась(((. Девушки, поделитесь где и у кого покупаете 100% оригинальную парфюмерию.
Зашла на 5минут• 13 июня 2013
Я покупаю здесь на сайте,пока подделок не присылали) Вот ссылки на продавцов у которых покупала:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4613128.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-825161.html
Аноним_1443• 13 июня 2013
Ленуська-Гарнюська• 13 июня 2013
могу себя предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-1783806.html ))) читайте отзывы
Ленуська-Гарнюська• 13 июня 2013
Seduction in Black edt 100ml м 233 грн
Seduction in Black edt 100ml м TESTER 204 грн
Seduction in Black edt 100ml м TESTER UNBOX 197 грн
Seduction in Black edt 50ml м 185 грн
Seduction in Black set (edt 100ml+a/sh 100ml) м 285 грн
Seduction in Black edt 50ml м 185 грн
Ответ дляorel9
У меня есть,без двух пшиков.Привезли на новый год,а мне никак они-стоят.
Только у меня женские,а вам помоему мужские нужны или нет?
Если мои женские вам подойдут договоримся о цене т.к. у меня стоят без дела.
Брал мне муж их в Германии.
Мне мужские надо, спасибо
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Seduction in Black edt 100ml м 233 грн
Seduction in Black edt 50ml м 185 грн
А чем Тестер отличается от обычного?
Ответ дляorel9
Брал мне муж их в Германии.
а мне женские нравятся. Какой обьем и цена?
Ленуська-Гарнюська• 13 июня 2013
Ответ дляДафна
А чем Тестер отличается от обычного?
упаковкой - коробкой - в тестере белая матовая коробка и как правило нет колпачка (крышки) . тестер - демонстрационный образец. если не на подарок или близкому человеку- то не вижу смысла переплачивать
Ленуська-Гарнюська• 13 июня 2013
Ответ дляДафна
а без крышки он же выветриваться будет
с чего вы взяли что он должен выветриваться ?
я у Светланы брала уже не раз
в т.ч. на НГ как раз Antonio Banderas Seduction папе заказывала только in Blue