АфродитаПетровна• 24 апреля 2016
Где срочно взять в долг завтра 400 грн? Очень надо
Может быть можно взять в кредит онлайн где-то? Предоставляет какой-нибудь сайт такие услуги?
Фокус-Покус• 24 апреля 2016
автор я думаю если бы вы открылись то возможно бы вас выручили а так уже 2 страница а вы только расспрашиваете
АфродитаПетровна
• 24 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
Как вариант что то продать
продаю - не покупают
АфродитаПетровна
• 24 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Так меня не просили открыться и я о другом спрашиваю
АфродитаПетровна
• 24 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Кредит-онлайн 365
Переводят деньги на карту Привата
спасибо! Пошла смотреть
Фокус-Покус• 24 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
ну как минимум 3 варианта вам здесь написали
АфродитаПетровна
• 24 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
для себя только один вариант увидела
Леди Г• 25 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
у нас нет((
в каждом маленьком поселке он есть видимо вам лень оторвать от стула ну или вы просто сейчас хотите кинуть кого то на деньги.в поисках легкой наживы..меня вообще поражают такие люди попрошайки
АфродитаПетровна
• 25 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
Где Вы увидели, что я прошу??? Вы комменты читали и тему вопроса вообще? Я ни слова не написала о том, чтобы мне кто-то что-то дал. Я просила назвать сайты, где дают в долг. Написала специально для Вас, дабы не утруждались прочтением комментов. Нет у нас ничего, кроме Привата. А Ощад только касса. У нас только отделение НП недавно открылось, только Укрпочта была и все. У нас здесь НИЧЕГО нет. Как Вам вообще не стыдно...
АфродитаПетровна
• 25 апреля 2016
Хорошо хоть хватило ума анонимно написать, а то грязью облить - это здесь обеспечено.