Апрель Ивановна• 13 июня 2013
Девочки, посоветуйте что подарить на крестины близнецов
Девочки, прошу совет, подскажите, интересует мнение:
Моя кумушка (крестила мою дочку) родила двоих деток-близняшек. Скоро будут их крестить и пригласили нас в гости, в ресторан отмечать это событие.
Я не могу определиться с подарком.
Как-бы и бюджет особо не позволяет делать дорогой подарок, но хочется и, так сказать, уважить, что-бы подарок был достойный.
Думали 100 дол или 500 грн, может что-то с одежки? Не знаю....
Спрашиваю у нее что подарить, она говорит что все есть.
Посоветуйте что-бы дарили Вы.
Я не могу определиться с подарком.
Посоветуйте что-бы дарили Вы.
Женамужная• 13 июня 2013
Я мама близняшек.
Не люблю, когда нам дарят одежду или игрушки без согласования со мной.
Люблю выбирать сама)))
Если Вы в большом городе, подарите подарочный сертификат в Chicco.
Нам такой подарили (я предложила) и мы его в течение месяца отоварили в Chicco.
Постепенно покупали то, что нам было нужно. Стульчики, игрушки, соски и т.д.
Люблю выбирать сама)))
Женамужная• 13 июня 2013
Кстати, если Ваша кумушка говорит, что все есть, значит, она явно против подарков.
Это намек, поверьте мне)))
Пупс• 13 июня 2013
Мене також запитували, що дарити. І моє в нас все є, означало краще гроші або як сказано вище подарунковий сертифікат. З свого досвіду, навіть те що нам подарували з одьожок ми не одягали. Одне що нам подарували чим ми користувались і залишились довольні, це був Chicco розвиваючий коврик від 0 міс. (і то я конкретно казала що хочу саме такий). Краще гроші!!!!