Здрасьтенька• 24 апреля 2016
Музыканты,группа нужна.Кто может посоветовать группу на банкет?
Киев и область!
Музыка в стиле легкий рок,либо же универсальные музыканты,которые могут сыграть разную музыку на банкете за адекватную плату.
Позитивные и интересные интересуют.
Спасибо.
Позитивные и интересные интересуют.
Спасибо.
Послушная• 24 апреля 2016
были на свадьбе, вот эти ребята понравились
по цене не подскажу - не интересовалась, но играют-поют зачетно )
Сиренькая• 24 апреля 2016
Если Киев, есть классные музыканты, но они профессиональные, играют в оркестре на больших сценах, но классные !!!1500-2000 одному, игра 2 часа, но можно договориться
Здрасьтенька
• 24 апреля 2016
Ответ дляПослушная
спасибо узнаю