Асталависта бэйби• 13 июня 2013

Окрашивание волос в черный цвет басмой. Кто делал? результат?

Гороховая• 13 июня 2013
Вы будете зеленой!:))) Пробовала на бабушке!:) Но у нее волосы седые!:) а если смешать с хной в равных пропорциях, то среднерусой!:)

Капуста Маша• 13 июня 2013
только потом волосы краской нельзя будет красить,пока не отрастут
40каградусная• 13 июня 2013
в передаче ’Все буде добре’ говорили рецепт: хна + басма + чай (заварка) + кофе (порошок) + какао(порошок). если интересно - пойду, поищу пропорции
Радость моя• 13 июня 2013
Я как-то красила, цвет получился - серо-буро-зелено-голубой, как из болота вылезла
Грушки-яблочки• 13 июня 2013
а я дочку красила хна+басма и ничего не взяло! Пробовала краситть 2 раза и результата-ноль ! Незнаю даже как у других получается .
anludok• 13 июня 2013
Тю, а зачем мучатся с пропорциями, если можно взять уже готовую краску. По-моему басма это зелёный цвет. Это уже при смешивании с хной получается русый-темный каштан. Советую попробовать краску Чанди. Там и разные цвета есть и качество самой хны очень хорошее.