Барабан для взрослых• 25 апреля 2016

г. Киев роддом 2, кто недавно рожал?

Там сейчас делают клизму? И интересует взнос....если я его оплачиваю,я больше ничего не должна покупать или дополнительно дают список?
Bessta• 25 апреля 2016
Рожала во 2м в 2010 и 2012, клизму не делали, но я дома сама сделала, чтоб быть спокойной. Кроме балг. взноса не платила не копейки и ничего не покупала. Лугких родов Вам. п.с. рожала с дежурной бригадой.

автор Барабан для взрослых • 25 апреля 2016
Ответ дляBessta
Я рожала в 2011,мне клизму делали, тоже с дежурной бригадой рожала...
Слепок стопы• 25 апреля 2016
Принудительно клизму не делают. Вообще єто в ваших интересах ее сделать. Рожала два раза. Если оплатить благотв.взнос, то лекарства покупать не нужно.
Фамильная фондюшница• 25 апреля 2016
взнос там сейчас 1500 если не ошибаюсь. ну и список дают что нужно купить с собой. я покупала только то что было нужно именно мне, а не лишнее мыло и салфетки по туалетам разносить.
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо)
Ответ дляФамильная фондюшница
Взнос 2000 грн-для Киевлян и 3000-для иногородних(если не ошибаюсь).
Bessta• 25 апреля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Ого, как подорожало я 1500 платила последний раз , так как не была прописана.
Сердючка• 25 апреля 2016
Рожала в марте. про клизму спрашивали, я отказалась так как дома сделала сама. Взнос 2000 грн и для киевлян и для иногородних. Если оплачиваете взнос дополнительно ничего не надо покупать или оплачивать. Единственное если захотите эпидуралку то заплатите там на месте 1000 грн.
Ответ дляСердючка
Оооо,спасибо!

KROX@• 25 апреля 2016
Я с другого города ,платила 3000 гр,5000 гр за палату и врачу символическую сумму)Очень понравилось )
Ответ дляKROX@
5000-это врачу и за палату? Там вроде самая дорогая палата 4000 стоит...Я была в той что с одним туалетом и душем на две палаты...совершенно бесплатно)))
KROX@• 25 апреля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
5000 за палату февраль этого года
Ответ дляKROX@
5000 за палату февраль этого года
КАПЕЦ...честно((
Yana_law• 25 апреля 2016
в марте 2015 рожала. благотвор. написали после родов.так как думали не успею до мойки...успела))))и взнос не взяли потом. Паринерские с дежур.бригадой сами благодарили. Взяли платную палат 1000 грн. за три дня. Педиатр не понра. В этот раз думаю договар.там так кау мкленткая разница, думаю все будет еще быстрее.
Ответ дляYana_law
ээээ....мало что ясно в последнем предложении)))))
В этот раз думаю договар.там так кау мкленткая разница, думаю все будет еще быстрее.
Yana_law• 26 апреля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
)))белиберда вышла.на ходу писала.
Во вторые роды думаю договариваться, маленькая разница у деток.думаю еще быстрее все будет происходить.
Задолбулька• 28 апреля 2016
Ответ дляСердючка
скажите, они сами эпидуралку предлагают? не знаете или есть в этом роддоме вертикальные роды?
Задолбулька• 28 апреля 2016
Ответ дляKROX@
вы договаривались с врачом или с дежурной бригадой?
Задолбулька• 28 апреля 2016
Ответ дляYana_law
а когда на мойку закрывается не знаете?

Yana_law• 28 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
а когда на мойку закрывается не знаете?
они не вкурсе сами. август сентябрь по тел сказали
Задолбулька• 28 апреля 2016
Ответ дляYana_law
на целый месяц?
Yana_law• 28 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
на целый месяц?
или в августе или в сентябре. на сколько не щнаю
KROX@• 03 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
С дежурной
Задолбулька• 04 мая 2016
Ответ дляKROX@
С дежурной
добрый день. скажите у кого вы рожали? палата отдельная была это за 3 дня 5 тисяч? после родов к вам заходили, медсестра, педиатр? спасибо.
Задолбулька• 04 мая 2016
Ответ дляKROX@
С дежурной
вертикальные роды есть в этом роддоме не знаете?
KROX@• 05 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
За весь период пребывания 5 дней.Палата со всеми удобствами .Врач был Незговоров Андрей Генадьевич очень хороший врач .Врачи заходили очень часто даже напрягало.
Задолбулька• 05 мая 2016
Ответ дляKROX@
вы что то потом врачу еще платили?
KROX@• 05 мая 2016
заплатили врачу только 1000 гр .Для врача взяли 5000 гр,но так как было экстренное кесарево мне нужна была помощь мужа а в обычную палату нельзя пришлось отдать за палату а врача обделили
KROX@• 05 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
Специальные стульчики для вертикального потужного периода есть в Киеве во 2-м, 3-м, 4-м ,7-м роддомах, на Красном хуторе.
Задолбулька• 05 мая 2016
Ответ дляKROX@
тоисть практикуют роды на таких стульчика?