Оцененная• 13 июня 2013
Помогите разобратся. Кто это?
На стафе у меня висит обьявления "Куплю велосипед джиант 16".
В тоже время собираю информацию и отзывы о великах в интернете. Сегодня утром увидела на Сландо вбьяление о продаже джианта за 1050 грн и человек еще торгуется в Киеве. Посмотрела что состояние велика хорошее.
На кидстаые пишет мне девочка в личку что продает джиант 16 за 1300 грн. Потом мне выслала на почту фото того же велика с сайта сландо. И девочка с Днепропетровска.
Я перезвонила по телефону который указан на сландо, пообщалась с мужчиной он готов еще торговатся и говорит что больше никто кроме него дать обьявления не мог.
Меня хотят развести? Девочка с нулевым рейтингом. Какие действия дальше предпринимать?
Пушап Ми• 13 июня 2013
Покупайте у мужчины на сландо, а девочке видимо лень сфоткать, вот и взяла чужое фото...
Аноним Секретарь• 13 июня 2013
если фото тоже самое , то перестрахуйтесь... не ведитесь. предложите и там и там , чтоб на электронку выслали еще штук 5 фото велосипеда. так как сумма не маленькая.
Оцененная
• 13 июня 2013
Я возьму у мужика. Вопрос в другом- девочка хочет развести на 1300 грн!
viktori_ya• 13 июня 2013
Так а в чем проблема? Встречайтесь с мужиком и смотрите велик. Или договаривайтесь про наложку
Соображалочка• 13 июня 2013
а мне кажется,она перекупщица,купит у него за 1050,продаст вам за 1300,250 на пустом месте заработает
Оцененная
• 13 июня 2013
Я возьму у мужика уже договорились. Но девочка же говорит что фото ее.
yana521984• 13 июня 2013
Ответ дляОцененная
просто она решила взять у того мужика а вам перепродать дороже,тем самым себе наварить,что тут непонятного
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2013
Ответ дляОцененная
Может она собирается у него купить и продать Вам
Оцененная
• 13 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
А я думаю что что она и перепродавать не будет. Просто пропадет с деньгами и все.
Персонаж Аноним• 13 июня 2013
Ответ дляОцененная
а Вам что? поговорить больше не о чём? расследований захотелось?
Оцененная
• 13 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот Вы странная барышня. В первую очередь хочу обезопасить от недобросовестных продавцов себя и таких же мамочек!!
Борщец• 13 июня 2013
Ответ дляОцененная
Пусть пришлет еще штук 10, может мужик разводит!
ГендиреХтор• 13 июня 2013
ничего тут такого нет,девочка возьмёт у мужчины подешевле и продаст вам подороже,есть такой бизнес.
Персонаж Аноним• 13 июня 2013
Ответ дляchok
Возможно, в ее планы входит не развод, а заработок на велике мужика.
Зачем Вам это расследование? Купите у мужика вживую.
как зачем? а пальцами по клаве постучать от безделья, придумать очередного мошенника , у людей жизнь никчёмная, вот они как то пытаются занять себя в инете
Оцененная
• 13 июня 2013
Конечно же я не буду вслепую ничего покупать. Меня просто хотели развести и меня это задело. Девочки, тему создала исключительно в целях обезопасить жителей кидстафа от недобросовестных продавцов. Будьте бдительны и внимательны!