Остановщица• 26 апреля 2016

Разочаровалась в Экко, может попробовать Суперфит?

Последние две пары ( может потому, что ребенок старше, больше" снашивает" обувь), ну просто разочаровали...( Цвет к весне выгорает, от новых разнятся очень сильно, учетом, что покупаю новые, оригинал 100%. Прошлась по продавалке, посмотреть в каком состоянии продают б/у суперфиты, была приятно удивлена, цвет и вид у многих , как новые.
Теперь вопрос! Кто носил и те и другие, что скажете, стоит менять?
В экко устраивало все, кроме внешнего вида после носки, то есть, по теплоте и то, что не промокают
Результат:
вже голосів: 47
23 (48.94%) стоит попробовать суперфит
16 (34.04%) результаты
4 (8.51%) нет, экко все равно лучше
4 (8.51%) другая марка обуви( озвучить вариант)
сектантка• 26 апреля 2016
Keen обалденная обувь, качество супер. Экко вы больше платите за бренд

автор Остановщица • 26 апреля 2016
Ответ длясектантка
спасибо, посмотрю
Грабля• 26 апреля 2016
Я за суперфиты!!! Обожаю эту марку
КапитанльнаЯ• 26 апреля 2016
Мы суперфиты носим уже 38 р. , летом закупалась на осень- зиму, с иностранных сайтов, нареканий вообще никаких, еще и продавала. Единственное, для девочек, сапожки, больше на ножку без высокого подьема, если модель на молнии, а так , обувь отличная!
автор Остановщица • 26 апреля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
У нас средний подъем, и средняя ширина, рассматриваю только на липучках
Работать надо• 26 апреля 2016
Обратите внимание на обувь Элефантен произодится а Германии.обувь просто неубиваемая и изготовляется с учетом всех моментов детских ножек.Суперфит тоже отличная обувь.как по мне то эти ТМ очень похожи.
Еще турецкая обувь мне очень нравится.Минимен,Тифлани,Кемал пафи
автор Остановщица • 26 апреля 2016
Ответ дляРаботать надо
да, тоже присматриваются к ним, но к сожалению их очень мало у нас продают. Турецкая не впечатляет.
Омлетик• 26 апреля 2016
Ответ дляРаботать надо
Работать надо• 26 апреля 2016
Ответ дляОстановщица
да это правда -Элефантен привозят только посредники.а еще лет 8 назад в Интертопе старшей всегда покупала.
Вы знаете очень много хороших моделей Котофей выпускает.Моя сестра в том году босоноги сыну купила(7 лет мальчику)так относил с удовольствием.и модель такая удачная на суперфит очень похожи и стелька замшевая и подошва хорошая