Чеширская кошечка• 27 апреля 2016

"Мое сокровище", "Моя королева", а как называют вас...?

Девочки, есть у меня мужчина мой. Мы вместе 6 лет. Все, как обычно. Общий быт. Все приелось. Секс не регулярно, без былой страсти.
И тут встречаю я мужчину, который меня сводит с ума своим щенячьим взглядом. Я столько комплиментов в жизни ни от кого не слышала! Столько прекрасных слов в мой адрес.
Если у нас где-то расходятся мнения, он вместо того, чтобы доказывать свою правоту, улыбается и говорит: "Хорошо, моя королева". Девочки, боже мой, мне так лестно все это слышать. Такого отношения к себе я еще никогда не испытывала. Он меня съедает взглядом...
Пока мы просто гуляли, по улицам. Возвращаясь домой, слышу упреки от своего и мелкая ругань на бытовой почве...
Неужели они все потом становятся такими?
Мне так сейчас хочется упасть в омут с головой, вы даже не представляете!