Не стесняюсь• 13 июня 2013

Боже дикость, нет слов девочки

Добрый вечер. девченки! Представляете. встретила на днях свою одноклассницу, не виделись года 4 наверное.Пригласила нас с мужем и доченькой к ним в гости.Мы собрались, зашли купили бутылку шампанского, взяли тортик фруктовый, черешенек и малышке взяли куколку не большую и пошли.Приходим. нам были рады!Сели за стол.Нас встретили хорошо, одноклассница много салатиков вкусненьких сделала. ну как могли вообщем.Была огромная курица(кг 4 точно).Доченька попросила меня дать ей ножку. очень любит.Я потянулась за ножкой и тут одноклассница,сидевшая напротив, мне тихо говорит-пожалуйста не бери, у нас ножки есть только муж!Я сначала не поняла,и еще переспросила можно я возьму ножку и тут муж услышал ее и говорит-ножки мои, отломи малой крыло.Я ничего не отломала,положила рыбку.Очень неприятно.Дошло время до сладкого стола.Детки захотели торик, одноклассница говорит-вот папа Леша доест и будем кушать.Также с черешнями и клубникой-некрасиво мол просить, если люди за столом еще едят.Это же детка-4 года((((Вообщем мой муж все это услышал и под предлогом звонка вышел вообще.Написал мне смс. что если я не возьму детку и через 5 минут не уйду с этого борделя...он подымется и выскажет все, что думает.Мы ушли. скзали, что свекру плохо.Шли, зашли в маг купили тортик..пришли и сьели.Боже. ну как так можно?Это дикость!!!
Однозначная• 14 июня 2013
Ответ дляКредитная
Да причем тут вообще дети? Леша - кушай ноги, не обляпайся, никто больше к тебе не придет и не заберет, успокойся уже! Или несварение от тортика халявного случилось?
Це ще Льошин друг до нас приєднався, майбуть, курочку разом сьогодні їли......

Мастер Класс• 14 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
а почему хозяева должны прихоти гостей выполнять, а гости не должны быть воспитанными? Есть нормы поведения и в гостях, вы то сами как поступили? Исключительно как хотелось вам и вашему отпрыску, но не как положено гостям!
сорри, но это полный бред
вот Вы пригласили гостей - и с порога им объявляете - у нас в меню то-то и то-то, но вы едите только такие-то блюда, потому, что остальное любит наш папа. это норм??? ну не приглашайте гостей и пусть Ваш папа съедает все, что считает нужным. как-то так
Кашка-маняшка• 14 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
Вот именно, по этикету, право на первые куски отдают голове дома, не слыхали? и по-этикету, никто не есть раньше чем все поедят и не поменяют на сладкий стол, основной.
Где это написано? В каком томике этикета? Ссылочку плиз.
Капризуля• 14 июня 2013
Блин , чего все хотели ноги , им предлагали крылья ...... а попу куриную никто не захотел
Всех анонимов аноним• 14 июня 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Кышь отсюда. Отпрыски - у тебя. А у нас - детки.
Вот именно!!!
Море Счастья• 14 июня 2013
А мне жалко Вашу одноклассницу((( Есть такие люди, как ее муж... Грустно, на самом деле...
chok• 14 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
Правильно,есть нормы поведения в гостях. Одна из этих норм-на стол ставят то,что должно быть съедено. И самое вкусное и в первую очередь предлагается гостям.
Однозначная• 14 июня 2013
Ответ дляДарина_777
я мужа уже разбудила, пойду ему штоли ножки поотрываю
за що??? Пожалійте, хай спить!
Apassionata• 14 июня 2013
Ответ дляКредитная
Где Вас учили этикету? В семье мармонов?
Не обижайте мормонов, у них такого маразма нет.

Любовь Калистратовна• 14 июня 2013
Ответ дляivolgaus76
да,это по-какому такому этикету?по первобытнообщинному?
в первобытном обществе как раз был матриархат, это потом появились дяди-Лёши ножкоеды...
Папина дочка• 14 июня 2013
Да какое к черту равноправие? Женщины, перестаньте ’меряться письками’ с мужиками, у вас ее НЕТ и быть не может!!! Поверьте, гораздо сложнее просто быть женщиной рядом с сильным мужчиной. Только мужик-тряпка и типичная баба будут гласить о своем равноправии, ОН - от того, что не может поставить ЕЕ на место, а ОНА - потому что ОН поддается ее дрессировке. А гордо заявить ’мой муж глава семьи и последнее слово за ним’ - только настоящая женщина может. И поверьте, это последнее слово будет таким как захочет женщина, потому что она считает его мужчиной!
Молчавочка• 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
не фиг её жалеть, не нравилось бы, что-то изменила бы, она такая же коза как и он
Аноним Секретарь• 14 июня 2013
какой ужас! зачем тогда приглашать в гости???!! пусть сидит сам дома и жрет что хочет! какой тут этикет, это невоспитанность! фу
Скользкая• 14 июня 2013
ЗлойанОним и Дадосвидания,это и есть дядя Леша и его жена,так что бесполезно им что то доказывать
Кредитная• 14 июня 2013
Ответ дляApassionata
зато у них есть ’счастливые труселя’)))))
Папина дочка• 14 июня 2013
Ответ дляКапризуля
Кстати, я обожаю хвостики куриные))))
Любовь Калистратовна• 14 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
а кто сказал что мы за равноправие? я например за возврат к матриархату, а чё?...)))
Блoшка-матрешка• 14 июня 2013
Ответ дляКредитная
Тогда сиди у себя на унитазе, как на троне и в короне и не приглашай гостей!
ivolgaus76• 14 июня 2013
Девушки,а пойдёмте спать.Автора,кажется,уже здесь нет,она поняла,что нормальных людей большинство))),и успокоилась.Бог им судья(в смысле,тем,кто считает себя выше других).Всем спокойной ночи!

Молчавочка• 14 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
ооо, это вы все из одной палаты?
Любовь Калистратовна• 14 июня 2013
Ответ дляСкользкая
Кашка-маняшка• 14 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Ну дураааааак (с).
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2013
Ответ дляМафиозная
именно в этой семье и показан нормальный семейный уклад, отец - глава семьи, он задает тон, жена и дети в послушании.
Отец семейства распоряжается, а не исполняют прихоти детей.
так тут же речь о гостеприимстве. мусульмане злейшего врага в своем доме накормят самым лучшим, пот.что он гость. просто бывают очень невоспитанные люди(
Дарина_777• 14 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
Вы с какой луны свалились? какому главе? читайте http://www.styleadvisor.ru/samorazvitie/pravila-et...
’Женщинам все подается раньше, чем мужчинам’, про главу нет ни слова, но вот про хозяйку есть, и не надо умничать в том чего не знаете и пропагандировать нравы какого-нибудь Зимбабве
Alena E1• 14 июня 2013
М-да...почитаешь иногда советчицу и понимаешь - у меня золотой муж)))
40каградусная• 14 июня 2013
Ответ дляФуня
Дикость какая. Бедная женщина и ее дочь!!!
А чего бедная, похоже ее все устраивает - ПАПА ЛЕША РУЛИТ!
Молчавочка• 14 июня 2013
Ответ дляКредитная
это те которые пуш ап?
Твердая валюта• 14 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
По этикету - лучшее гостям!!!!!!
Apassionata• 14 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Уже представила, как лёша, подбоченясь и выставив ножку вперёд, заявляет ’НОГИ - МОИ! Это моё последнее слово!’
Смячиком• 14 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
вы в каком веке это учили