Ласунка• 28 апреля 2016
очень очень понравился клип и песня
Ханна - Омар Хайям
как вам?)
Ласунка
• 28 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
вы серйозно777777
клип и песня???
а что такое?могла же понравится просто песня,а не клип
мне нравится и то,и другое
Садоводница• 28 апреля 2016
клип дорогой, со вкусом, девочка красивая, но блин, её зазывные позы и похотливые взгляды превращают клип в видеопредложение по съёму элитной проститутки.
Ласунка
• 28 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
согласна) но от этого он не перестает мне нравится.Понимаю,что у всех свои вкусы и никому ничего не навязываю.Просто интересно мнение девочек)
Праздничный сервиз• 28 апреля 2016
Ответ дляПросто Филя
Никакой ,абсолютно не понравился
абсолютно согласна, никак
Вумна вутка• 28 апреля 2016
Ну совсем печалька((( я две недели назад на концерте мьюз’ побывала...это было просто супер. А это...два притока, три прихлопа(((