ПочтальЁнша• 29 апреля 2016
Такой Persil стоит брать? как он вам?
NATA 1912N• 29 апреля 2016
Кто производитель? Хотя сейчас какую хочешь этикетку могут приклеить!! Насколько я знаю такой Персил привозят из Польши в Украину-баклажки отдельно,этикетки отдельно,а потом по месту клеят-ПЕРСИЛ,АРИЭЛЬ,,Я покупала себе такой(фото прилагаю) производство Бельгии.
ПочтальЁнша
• 29 апреля 2016
Ответ дляNATA 1912N
производитель Германия и Бельгия, но слишком маленькая цена отпугивает
NATA 1912N• 29 апреля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Цена говорит сама за себя!!! Думаю подделка.Я свой брала месяц назад за 280грн.Отличный!!