Божий одуванчик• вчера в 11:52

Помогите, чем выставиться, чтоб и недорого и прилично?

На работе нужно завтра выставиться, на 10-15 чел. Недавно сотрудники зачастили с осетинскими пирогами , все остальные уже плюются, так что они отпадают. Пицца мафия и доминос так же.
Подскажите, какие еще варианты рассмотреть? Чтоб и не маленькие порции и не заоблачно по цене. Пару рошеновский тортов куплю. а вот основное что бы?
Локация Киев цент, могу и подъехать забрать самовывозом и доставку заказать.
Помогите пожалуйста!
Бюджет +-5000 грн.
Оцененная• вчера в 11:53
Может плов? Или картошка в духовке
Аноним ФЕЯ• вчера в 11:56
Київська брускета - цікаво,красиво,ситно. . 3пироги (набагато кращі,ніж осетинські,як Василеві).Василеві пироги-найкращі , ну і ціна найдорожча.
мені осетинські не подобаються-грубе тісто начинки мало,а от Василеві- мастхев. 3пироги такі самі,нещодавно виставлялась. ЦІна прийнятна,багато соковитої начинки.тісто тонке
Сіґеле-міґеле• вчера в 11:54
в Сільпо є готові смачні страви. Купуєте тарталетки для салатів, щоб було зручно
Аноним ФЕЯ• вчера в 11:54
Ответ дляОцененная
Может плов? Или картошка в духовке
салат с капусти ще
автор Божий одуванчик • вчера в 11:56
Ответ дляОцененная
Может плов? Или картошка в духовке
Готовить ничего не буду, заказать что то. Квртошкой не обойдешься одной. большинство мужчин .
автор Божий одуванчик • вчера в 11:57
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо, но по пироги не в этот раз. Попросили!
Аноним ФЕЯ• вчера в 11:57
Ответ дляБожий одуванчик
осетинські не беріть взагалі,там одне тісто.
автор Божий одуванчик • вчера в 11:58
Девочки, на работе допозна, не буду уже бегать ни за тарталетками, ни за остальным. Мне бы где то готовое заказать, пусть и в разных места. Но что бы привезли. разложить на столах и адьес.
автор Божий одуванчик • вчера в 11:59
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я их категорически уже любые не возьму никогда. Реально закормили. Каждый третий выставляется ими и василевыми.
Агент Пинкертона• вчера в 12:01
Шашлик, лаваші, картопля, салати
Аноним ФЕЯ• вчера в 12:02
Ответ дляБожий одуванчик
Київська брускета. а взагалі більше нема варіантів. плови з салатами - не то. самому робити бутери і привозити. насправді,це такий головняк..я завжди беру відпустку. готувати на 15 осіб,ще й перебирають.
їжте що дають))))на таку ораву крім тіста що ? шашлики? обійдуться...
месяцкие• вчера в 12:03
МАВРА пицца... суши... и досвидос
Сіґеле-міґеле• вчера в 12:04
Пузата хата. є доставка
Аноним ФЕЯ• вчера в 12:04
Ответ дляБожий одуванчик
суші подешевше всіляких на 5 тисяч
автор Божий одуванчик • вчера в 12:05
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, я как то заморочилась и готовила. и канапешки и брускеты и блины начинками и корзинки с салатами и паштетами. Убилась очень.А про сумму вообще молчу! Теперь все. Только заказанное. Но все ж ждут чего то необычного. Поэтому надо быстро сообразить. Может с разных мест ассорти типа. Голова не варит. Помогите идеями!
Аноним ФЕЯ• вчера в 12:06
Ответ длямесяцкие
МАВРА пицца... суши... и досвидос
точно. у нас багата компанія,але ніхто не заморочується і не перебирає. домінос, 3 пироги,київська брускета.суші,якщо колектив до 5-6 осіб. торти,зранку цукерки до кави.
КонхфЭдкаТузик• вчера в 12:06
Крекери, вафельні корзинки, зелена і блакитна філадельфія.
Ікра мойви, креветки чи слайси хамона, копчене сало з сільпо на квадратиках з балтійського хліба, корнішони, маслини, оливки.
Якщо ще замовите в сільпо картоплю по-селянські, будуть уплітати зі столу першою.
Два бруска сиру.
Це все приготувати швидко і настиркати в них шпажки
Аноним ФЕЯ• вчера в 12:06
Ответ дляБожий одуванчик
вы начальник?что значит ждут?
ЛісАпетная• вчера в 12:07
Макдоналдса им закажите. По большому бургеру, картошке и нагетсов.
ДеньгиНеСдаю• вчера в 12:07
Пицца или суши
автор Божий одуванчик • вчера в 12:08
Ответ дляАноним ФЕЯ
Шашлыки посмотрела, занадто.
Тем более, в этом году перестали собирать ’ подарочные’.
Но уже два дня подряд спрашивают’ ты же будешь завтра выставляться’((((
Сіґеле-міґеле• вчера в 12:08
https://kuldim.com/category/available-dishes/?gad_...
автор Божий одуванчик • вчера в 12:08
Ответ длямесяцкие
МАВРА пицца... суши... и досвидос
суши какие? ТМ?
Столічна штучка• вчера в 12:08
Ответ дляБожий одуванчик
Шашлыки посмотрела, занадто.
Танец и песня
автор Божий одуванчик • вчера в 12:09
Ответ дляСіґеле-міґеле
Пузата хата. є доставка
И что там можно набрать?
автор Божий одуванчик • вчера в 12:09
Ответ дляАноним ФЕЯ
суші подешевше всіляких на 5 тисяч
Какая марка?
Аноним ФЕЯ• вчера в 12:09
Ответ дляБожий одуванчик
Шашлыки посмотрела, занадто.
https://kanapka.kiev.ua/uk/?srsltid=AfmBOoqAn7-JLU...

мой вам совет- не изголяйтесь,не выпрыгивайте из штанов и не пытайтесь удивить,иначе денег не хватит. прекращайте эту совдепию со жратвой.
КонхфЭдкаТузик• вчера в 12:09
Ответ дляБожий одуванчик
И что там можно набрать?
Пиво і тортики
Дарина-Aha• вчера в 12:09
Ответ дляСіґеле-міґеле
В Евразии на Борщаговке сейчас действует акция 1+1 (адрес на сайте есть), мы недавно брали на др в коллективе, очень выгодно получилось. Там, кстати, еще сладкие суши тоже вкусные
автор Божий одуванчик • вчера в 12:10
Ответ дляАноним ФЕЯ
А у нас перебирают. Зажрались еще и обсуждать будут. Не хочу зря деньги выбрасывать.