Исправлялочка• 29 апреля 2016

регистрация ребенка в ДНЗ

Не могу понять как просмотреть свою заявку, отправлина она или нет . При регистрации когда все заполнила выкинуло на главную страницу и все. В разделе мои заявки вижу только
Уважаемые родители! В системе электронной регистрации детей в ДОУ теперь доступна возможность получать письма об изменении статуса заявки с помощью СМС-сообщений на Ваш мобильный телефон.
Данный сервис является платным, стоимость составляет 35 грн. единоразово (с учетом комиссии).

Если хотите получать СМС-уведомления, нажмите «Подключить» напротив Вашей заявки.

Кабинет родителей
А по другому узнать что заявка принята как? Спасибо!
майюня• 29 апреля 2016
Вам на почту должно было прийти письмо о том, что приняты в очередь

Морская свинка• 29 апреля 2016
Вам не утвердят пока вы с оригиналами документов в сад не явитесь ( в течении 10 дней)
Вам письмо на почту придёт после утверждения
автор Исправлялочка • 29 апреля 2016
Я отправляла в электронном виде свидетельство о рождении, в их инструкции написано что тогда идти не куда не надо.
автор Исправлялочка • 29 апреля 2016
Ответ длямайюня
А как долго ждать письма?
Морская свинка• 29 апреля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Я тоже всё это отправляла, но меня не утвердили, пока я сама к ним не явилась
автор Исправлялочка • 29 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
как всегда, в нашей стране не чего не работает! Спасибо!
Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2016
Ответ дляИсправлялочка
мы то же так делали, пока не пошли в сад в оригиналами документов в очередь не попали. многие это пропускают и пролетают с очередями.
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2016
Ответ дляИсправлялочка
А как долго ждать письма?
Мы вообще не дождались, но в очереди таки светились.
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так все запутанно, я два года немогла зарегистрировать ребенка, пока не припекло. Но в сад не пришлось идти только для того что бы зарегистрироваться.

Аноним_Русалка• 29 апреля 2016
я никуда не ходила. Напишите в техническую поддержку http://www.dnz.kiev.ua/
Докладная• 29 апреля 2016
Мне не пришло письмо о том где можно отслеживать очередь
Написала в техподдержку, на следующий день прислали все данные- сайт, логин и пароль
Не понимаю, зачем в сад идти с документами... я при регистрации указала 5 ближайших садиков
Это во все нужно идти?
автор Исправлялочка • 29 апреля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо!