КАПСЛОЧНИЦА• 29 апреля 2016
Kinder My Little Pony собирают у кого-то детки?
Девочки, есть тут такие у кого детки собюирают колекцию My Little Pony ?
У нас все никак не получается собрать колекцию.
Может у вас есть дублирующиеся поняши?
Давайте меняться? :-)
Может у вас есть дублирующиеся поняши?
Давайте меняться? :-)
Да будет так• 29 апреля 2016
Я здесь на сайте купила сразу всю коллекцию и ребенок счастлив. А так столько денег тратишь на киндеры и все мимо, фигурки редко попадаются.(((
КАПСЛОЧНИЦА
• 29 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила
есть группы вконтакте по обмену киндерами. я там менялась
меня вконтакте нет :(
Да будет так• 29 апреля 2016
Мне больше нравятся российские Киндеры. Там игрушки интереснее, чем украинские.
КАПСЛОЧНИЦА
• 29 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
ну мы киндеры в принципе никогда не покупали. А с этими Пони это помешательство какое-то
КАПСЛОЧНИЦА
• 29 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Где? сдавайте хлебные места
КАПСЛОЧНИЦА
• 29 апреля 2016
Ответ дляBubley
спасибо!
КАПСЛОЧНИЦА
• 29 апреля 2016
Ответ дляBubley
Ну, они же классные! А я поздно узнала про май литл пони Чупа-чупс. Там тоже классная коллекция была. У нас пару лошадок всего. (((
у меня ребенок, самое смешное куклами пони не играет, а киндерами за милую душу. парадокс
КАПСЛОЧНИЦА
• 29 апреля 2016
Ответ дляBubley
Моей дочке 8 лет, любит именно коллекционировать. Куклы я не покупала. Да она и не просила.
моей 6, такая же ’колекционерка’
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
моей 6, такая же ’колекционерка’
Мы с мужем часто покупали дочке Киндеры. Пытались собрать коллекции. Не получалось. Но и игрушек много набралось. Я иногда завидую немножко дитю, когда она роется в этом ’море’. Я в детстве тоже любила мелкие игрушки, но их было очень мало.
Сорока белобока• 05 мая 2016
Мы собрали всю коллекцию пони и девочки эквестрии почти за две недели.
Мои рекомендации. Берете лоток с яйцами идете к весам , там где крупы взвешивают . Я ложу в корзину чтоб не так броско было). Беру каж.яйцо на весы . Запомните не берите никогда вес до 30 грам. Ваш Вес ровно 32!! Не 31 не 30!! Бывает попадает вес с девочками эквестрии 33 но в основном они как пони 32 идут! И еще один момент самое большое количество пони и повторки им.ввиду шли вес 32, с маркировкой кодовой цифры на обвертке яйца с низу B 02, B07, B08
7 поняшек попадало с такой маркировкой и весом 32, редко 31 вес но тоже имеет место быть.
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
ООО, спасибо . стоит попробовать. Нам не очень везло на глаз определить. из 12 купленых киндеров только 6 с пони попалось. остальное , какие-то собачки, русалка и т.д.
Сорока белобока• 06 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Понятно) это еще не самое худшее вам попалось) например вертушки ,браслеты ,роботы кошмарные и рисовалки зайчики!) Ваши русалки идут весом 34 _35. Собачки 33 гр. Итак берем ровно 32!!! И ни вкоем не берите с маркировкой C. там какраз больше всего бредятины даже с весом 32 . Отакие уловки!
Посоветовала подруге,она только начала коллекцию. И сегодня ей попалась девочка ватэр шайн с маркировкой B 08.весом 32.Еще раз повторюсь , В -шки самые крутые на пони и на девочек понях.
И напоследок пишу в каких маркировках я собрала, в том числе и повторки у меня их пять.
В 02 пони радуга
В02 пони искорка
В 02 пони пинки
В07 пони искорка
В08 пони жолтая
В 08 девочка пони ватэр шайн ( подруге попалась )
На всех вес 32!
Е 08. Пони девочка пинки
Е 08 пони девочка пинки (повторка )
Е 05 пони девочка искорка
Вес 32,. Один раз 33 гр была пинки, я думаю из за шоколада,может немножко больше положили
D 08 пони жолтая ват шайн.
D08 фиолетовый браслет пони дополн.коллекция
Вес 32
F 02 ватэр шай. 31 -32 почемуто весы показали )
F 08. Радуга дэш 32 гр
Желаю удачи!!
В 02 пони радуга
В02 пони искорка
В 02 пони пинки
В07 пони искорка
В08 пони жолтая
На всех вес 32!
Е 08. Пони девочка пинки
Е 08 пони девочка пинки (повторка )
Е 05 пони девочка искорка
D 08 пони жолтая ват шайн.
Вес 32
F 08. Радуга дэш 32 гр
Желаю удачи!!
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
В 02 пони радуга
В02 пони искорка
В 02 пони пинки
В07 пони искорка
В08 пони жолтая
На всех вес 32!
Е 08. Пони девочка пинки
Е 08 пони девочка пинки (повторка )
Е 05 пони девочка искорка
D 08 пони жолтая ват шайн.
Вес 32
F 08. Радуга дэш 32 гр
Желаю удачи!!
В 02 пони радуга
В02 пони искорка
В 02 пони пинки
В07 пони искорка
В08 пони жолтая
На всех вес 32!
Е 08. Пони девочка пинки
Е 08 пони девочка пинки (повторка )
Е 05 пони девочка искорка
D 08 пони жолтая ват шайн.
Вес 32
F 08. Радуга дэш 32 гр
Желаю удачи!!
Спасибо огроменно за столь детальное описание:-) Пойду сегодня взвешивать :-) и коді искать
Сорока белобока• 06 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Буду рада если найдете и напишете мне!!!! Я ж теперь переживаю))
Вела список с самого начала записывала маркировки кода, чтоб вычислить,вначале брала что не похожи были,оказывается даже два одинаковых попадались робота) затем поняла что маркировка ни очем не говорит в подсказке, лиш потом поняла что имеет в оочень определенных групах киндэров в сочетании с весом.
Подвела итоги на маркировку А ни разу пони и дев. Не попадались, на С просто десятой дорогой идите от этой цифры.
D 50/50 может попасться
F 30\ 100 просто тут много хороших качественных игрушек, мы их тоже собираем)
Е большая вероятность попаданий)
Ну ии Ввв шки мои любимые по скупке )
Подвела итоги после покупок киндэров подруг , соседки и себя)
Общее колич.составило 100 киндэров пони. Они мне звонили, я записывала и сама покупала, дома перевешивала и плюс родичи ребенку дарили. Сама б я не потянула скупить столько)
Поэтому вычисляла и не зряяя!!! Теперь рада что могу помочь таким же как я , тоже искала по сайтам и никакой инфы
D 50/50 может попасться
Е большая вероятность попаданий)
Ну ии Ввв шки мои любимые по скупке )