Чудо-Рыба-кит• 14 июня 2013

Вопрос знатокам Victorias Secret

Дорогие девочки!
Подскажите, на сайте ВС окончательные цены или будут меняться?
Сижу и гадаю: делать заказ сейчас или подождать июль-август.
Мониторю цены и наличие выбраных вещей, но нервы сдают. Вдруг не успею.
Спасибо всем!!!
avtobus• 14 июня 2013
заказывайте
больше чем на 20% наврядли упадет цена, а шансы поймать все снижаються

stock_shop• 14 июня 2013
шансы словить нужный размер снижаются - это точно. лучше выкупить сейчас и не переживать, что потом не останется.
автор Чудо-Рыба-кит • 14 июня 2013
Ответ дляavtobus
заказывайте
Спасибо за информацию!
А какие у Вас условия на экспресс?
автор Чудо-Рыба-кит • 14 июня 2013
Ответ дляstock_shop
Цитата:

Директор Пляжа• 14 июня 2013
в прошлом году заказывала в конце июня купальник (на клиренсе), так, то что хотела, уже не было либо размеров, либо расцветки
а в августе была уже новая коллекция, цены сами понимаете, а на клиренсе мышь висела
так что берите сейчас, а то завтра уже может не быть)
автор Чудо-Рыба-кит • 14 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Тааак, все ясно! Спасибо!
БИБИ• 14 июня 2013
а как вы оттуда заказываете , если не секрет
Директор Пляжа• 14 июня 2013
Ответ дляБИБИ
через посредников
Жена брата Админа• 14 июня 2013
девочки, собираем компанию на экспресс;
доставку делим на всех пропорционально заказам
размеры XS, S, 34B, 34C, 0-2 + обувь
кто желает присоедениться - напишу в личку!

Жена брата Админа• 14 июня 2013
по теме - берите сейчас, потом очень маленькие шансы выловить свой размер или нужный цвет!
мне вобще больше нравилось, когда была многоуровневая скидка! сейчас хоть и цены упали, но доставка дорогая...это останавливает
77kate• 15 июня 2013
а вы посмотрите, что сейчас есть из самого дешевого, вот и прикиньте, что из среднего останется к тому моменту, как дешевым станет
А как купите, там ценничек посматривайте недели три после отправки. Если ваш посредник так делает, то можно потом разницу в цене вернуть, если подешевеет (3 недели только).
Заместитель Анонима• 15 июня 2013
Ответ для77kate
виктория сикрет не очень любит такое((

считаю верным решением выкупить сейчас и спать спокойно, что и цвет и размер какой нужно)