30 апреля 2016

подруга несерьезная

Уже не в первый раз замечаю: договариваемся о встрече, а потом с ее стороны тишина, мороз.то у нее севшая батарея, то у нее "вдруг"приезжают родственники, и все отменяется
А я же планирую, подстраиваюсь под нее
В чем я не права?
И так нечасто видимся, она меня этим обижает
показать весь текст
Вумна вутка 30 апреля 2016
да ладно, это ещё что...
У меня была (ключевое слово ’была’) подружка, которая вечно пропускала/забывала/просыпала наши договорённые встречи.
Допустим, договорились вчера, что сегодня в 12 пообедаем там-то. Сижу я сегодня в 12 в этом ресторане, жду. 12:00 нет, 12:10 нет, 12:15 звоню ей. Она сонным голосом: ой, я вчера поздно с гулянок пришла и сплю ещё.
Какого блин? Скинуть смску нельзя хотя бы ночью, что завтра тебя не будет.
И так постоянно!
В итоге я поняла, что я не могу её ждать всю жизнь и у меня есть свои дела.
Свела общение с ней просто к категории ’знакомая’
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Ну и я сейчас уже серьезно не воспринимаю ее предложения о встрече, живу себе своей жизнью. Приедет- отлично, не сможет- тоже не плохо
Ооо.дааа.вот и я так сейчас
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка
да ладно, это ещё что...
У меня была (ключевое слово ’была’) подружка, которая вечно пропускала/забывала/просыпала наши договорённые встречи.
Допустим, договорились вчера, что сегодня в 12 пообедаем там-то. Сижу я сегодня в 12 в этом ресторане, жду. 12:00 нет, 12:10 нет, 12:15 звоню ей. Она сонным голосом: ой, я вчера поздно с гулянок пришла и сплю ещё.
Какого блин? Скинуть смску нельзя хотя бы ночью, что завтра тебя не будет.
И так постоянно!
В итоге я поняла, что я не могу её ждать всю жизнь и у меня есть свои дела.
Свела общение с ней просто к категории ’знакомая’
Вот вот!
Вы как будто про мою пишите.Тоже самое : на 12 договорились, звоню ей в полпервого, а она: ой, я дома убираю, давай в 3 встретимся!?
Я ей: тогда другим разом.
И это- постоянно