viki-nika• 30 апреля 2016

Предлагают обмен вещь на вещь....как правильно это сделать ?

Заказали мужу кроссовки из Китая 42размера - оказались малы, выставили на продажу, нам предложили обмен на такие же 43размера, нам это подходит. Подскажите, пожалуйста, как сделать это на практике, чтобы не получилось так что я отправлю им свои , а они нет...? Короче говоря: как перестраховаться чтобы нас не "кинули"?
I• 30 апреля 2016
оформите наложку на полную сумму, переплатите пару грн, но зато не останетесь ни с чем

космея• 30 апреля 2016
Ответ дляI
Причем здесь наложка ? Не покупают , а меняются .
I• 30 апреля 2016
Ответ длякосмея
так оба должны оформить наложку, так каждый останется при своем
Art_ksenya• 30 апреля 2016
а знакомых нет , кто живет рядом с 43 размером?
Dasik_• 30 апреля 2016
рейтинг хороший ?
Frijа• 30 апреля 2016
Ответ дляI
Один может забрать, второй - нет
I• 30 апреля 2016
Ответ дляFrijа
Один может забрать, второй - нет
тогда будет просто продажа/покупка, риск в любом варианте, или автор останется с двумя парами, или (если на доверии) ни счем, лучше, конечно найти доверенное лицо и совершить обмен при встрече, это, мне кажется оптимальный вариант
автор viki-nika • 03 мая 2016
Ответ дляArt_ksenya
если бы были знакомые то не было бы и проблемы с обменом((
автор viki-nika • 03 мая 2016
Ответ дляDasik_
рейтинг хороший ?
обмен предлагают на olx