Делаю заказ на Аэростайл через посредника. Пока оформляла заказ (все из клиранса), пропала главная позиция, ради которой все и затевалась. Очень обидно :( Скажите, есть ли шанс, что она вернется в продажу или не ждать и заказывать остальное?
САМ_ТАКОЙ• 30 апреля 2016
Есть конечно вероятность, сейчас мало осталось в клирансе. Но остальное лучше закажите, а то и оно пропадет)
САМ_ТАКОЙ• 30 апреля 2016
Ответ дляYamini
Оно может появиться в течение дня или сегодня ловить бесполезно?
сегодня уже бесполезно скорее всего, ждите следующее обновление клиранса. я если мне что-то очень нравится и по 1 шт кидаю посреднику, а то там быстро улетают вещи и размеры