Сирожено_пирожено• Изменено 04 января в 06:29

Как может стоить товар меньше, чем у производителя? На площадках

Типа оригинал, новое. Но, объясните мне, как у продавцов шафы и олх он может быть дешевле товара производителя в 3 раза???!!!
У меня стоит аромат для дома, куплен в оригинальном бутике, в стране, которая делает его, выставила за ту же стоимость, тишина. И я понимаю, почему, ведь, когда у человека есть альтернатива за в три раза дешевле😳 но это нереально, ведь его купить, привезти, персоналу заплатить и тп, это у меня он лишний, выставлю, думаю, вдруг кому надо, а у этих? А таможенные сборы, которые у нас ни один фоп не заплатил, это же сверху должно на цену лечь, но вот такая магия …
CookVika• 04 января в 06:53
Я так хотіла бути Баєром і потім продавала все в 4 рази дешевше і в основном наложкою бо люди не вірили що оригінал може бути по таким цінам….а воно все 2 роки лежало у мене і за оригінальну ціну і за пів ціни - не продавалось
автор Сирожено_пирожено • 04 января в 06:55
Ответ дляCookVika
объясните?) как у них цена ниже официальной в 3 р? Не по Украине перекупской, а от производителя цен..
Ну шо не так?• 04 января в 07:01
Ответ дляСирожено_пирожено
Подделка
автор Сирожено_пирожено • 04 января в 07:15
Ответ дляНу шо не так?
Подделка
Это единственный вывод, но людям не объяснить..
Забагаловка• 04 января в 07:29
Ответ дляСирожено_пирожено
Да, есть упертые люди что думают это оригинал и что другие накручивают цену.
Ну шо не так?• 04 января в 07:31
Ответ дляСирожено_пирожено
Не глупые все понимают
Горня капучіно• 04 января в 07:35
Нет смысла обсуждать сферический товар в вакууме.
А у конкретных товаров могут быть вполне конкретные причины продаваться дешевле в разы, чем в фирменных магазинах.
Даю справку• 04 января в 07:38
Можливо, це сток. Зараз купа всього так продається. Навіть зверніть уввгу, як дівчата на стрімах в тіктоці продають нові речі з бірками з цінами за свою ціну в рази дешевше, ніж на бірці
автор Сирожено_пирожено • 04 января в 07:38
Ответ дляГорня капучіно
Например? Не брак, не уценка
автор Сирожено_пирожено • 04 января в 07:40
Ответ дляДаю справку
Ну это такой товар, который в стоке не будет, есть срок годности, у них стоков нет даже, даже сейчас по нг акциям стоит на 20% дешевле, спецом зашла, на сайте у официалов все продано, дешевле, но не в 3 раза))
Горня капучіно• 04 января в 07:41
Ответ дляСирожено_пирожено
Например? Не брак, не уценка
Например.
Ив Роше дарил много подарков при покупке и оптовики продавали их потом в 5 раз дешевле, чем цены в магазине.
Горня капучіно• 04 января в 07:44
Ещё пример. У моего поставщика ( декор для дома) перед новым годом был сейл. Скидки на некоторые позиции до 90%. Сейчас они вернулись к регулярной цене.
автор Сирожено_пирожено • 04 января в 07:45
Ответ дляГорня капучіно
Например.
Ну подарки зачастую это мини версии, но не такие серьезные и полноценные товары.
Ок, допустим.
Но у них тут есть свои работники, логистика, а если это оптовики, то точно есть. За это нужно платить, я с трудом представляю, как можно это все-1.Провезти в страну без уплаты налогов и растаможки, 2.Продать за в 5р дешевле…
Ответ дляГорня капучіно
Чисто для оптовиков?
Горня капучіно• 04 января в 07:50
Ответ дляСирожено_пирожено
Чисто для оптовиков?
Импортёр для оптовиков, оптовики для розницы. Но никто же не мешает закупить товар сейчас, а продавать после окончания акции дороже. Тем более, там поставка 30-60 дней, в зависимости от того, на каких складах товар. Так что да, в основном это внутренней акцией остаётся.
Горня капучіно• 04 января в 07:51
Ответ дляСирожено_пирожено
Ок, допустим.
Нет, подарками там были абсолютно полноценные продукты.
Кто крайний?• 04 января в 07:53
Ответ дляСирожено_пирожено
А для чего? Чтобы что?
Марафетчица• 04 января в 08:09
Ответ дляСирожено_пирожено
Ок, допустим.
Та щас. Зараз не так, але було діло, коли приходили самі подарунки. Парфуми Евіденс та Натюрель. Бо в основне замовлення брали якусь хрень, якої не було, а посилку відправляли
Робот Вертер• 04 января в 08:14
Аромат для дома.... Такий ходовий товар, що капець . Його не беруть, бо він нікому не потрібен. І той що дешевше, теж нікому не потрібен.
Даю справку• 04 января в 08:46
Ответ дляСирожено_пирожено
А те, що не продано, продається у нас.
Prervana• 04 января в 09:01
С предыдущего сезона нахватались акционных, уцененных товаров под -80% и сейчас продают за свою цену
Не за Будка• 04 января в 09:03
Ответ дляСирожено_пирожено
Ні, не завжди. Я вже в одній темі пояснювала. Є виробники, які дають заробіток дилерам. Умовно є виробник ліхтариків, у них на сайті ціна на модель «Х» 1000 грн. Все чесно, все офіційно. А для авторизованих покупців в них при оптовій закупівлі ціна на цей ліхтарик 500 грн. І потім ці дрібні точки продажу можуть продавати як на сайті по 1000 грн, а можуть по 750 грн і повірте, маржа 250 грн це добре. Але у випадку автора можливо дійсно підробка
Ушла и Пришла• 04 января в 11:26
Ответ дляСирожено_пирожено
вам скидки незнакомо? Особенно Америка, цена бывает на 80% ниже от первоначальной.
Роздратована шкіра• 04 января в 12:21
Скорее всего, паль, но я лично покупала на ebay нишевую парфюмерию стоимостью 80-100 у.е. , которая на мейкапе стоит около 10-ки.

Еще выловила тестер Шанель за 65 у.е. 100 мл. Правда, предыдущий за 80 у.е. был палью, но удалось добиться возврата денег через диспут, а вот с 2-м повезло )

Также на кремчике покупала по классным ценам некоторые ароматы, оригиналы, разумеется. Единственное - разница с мейкапом или Брокардом была не 3-4 раза, а где-то в 1,5, и флакон был тестером.
Яжбоматусяблін• 04 января в 12:23
Оф сайты «держат лицо»

А авторизированные точки продаж получают товар по спец цене, поэтому есть зазор для акций и скидок
автор Сирожено_пирожено • 04 января в 14:58
Ответ дляРоздратована шкіра

Мейкап рисует цены иногда с космоса, в Броке тоже дороже будет, ну и это оптовики и одни из самых больших площадок, а у меня вопрос к тете на шафе. Да, у нее ассортимент огромный, их тоже частично оптовиками назвать можно, но масштабы другие.
И про цену я говорила, не дешевле, чем у нас, условно, в броке, а дешевле иностранного родного сайта, а там дешевле , чем в броке и паль с мейкапа…
автор Сирожено_пирожено • 04 января в 14:59
Ответ дляУшла и Пришла
На что? Я не знаю такой скидки на соотв товар, непросроченный.
автор Сирожено_пирожено • 04 января в 15:00
Ответ дляРобот Вертер
Ну естественно, я бедных людей не трогаю, понятно, что вам это не нужно. Вопрос о другом.
Та никада в жизни• 04 января в 15:06
Ответ дляСирожено_пирожено
Я не бедная. Но тоже такое не покупаю. Не люблю. Из моих знакомых никто не покупает.

Ну и если что-то беру, то в официальном магазине или на оф сайте. Чтобы не купить подделку. И цена в данном случае не важна. С рук не беру никогда.
Ушла и Пришла• 04 января в 15:19
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы много чего покупаете?
А я знаю, всегда полно таких скидок, и сроки нормальные.