Пэрисхилтонша• 01 мая 2016
У всех праздник,а у меня паршивое настроение!
Так достало все уже!
Ни знакомых,ни друзей,все на шашлыки идут,в гости,а мы снимаем в чужом городе,даже нет возможности к родной маме съездить или могилку деда проведать.
Муж скоро придет с работы,завалится спать.Вечером опять на работу! И так каждый день!
Утром встала,детей помыла,накормила (придумать еще нужно чем кормить),сама с ними погуляла (у детей тоже друзей нет),потом снова кормить,спят по очереди,пока улождишь одного - другой буянит, так день и пройдет - устала,как собака.
Ни развлечений,ни хобби,ни отдушины,даже просто поговорить не с кем.
Сегодня даже паску не ходила святить,лучше поспать,так дети все равно не дали (тот уписялся,проснулся,тот накакал,нужно мыть).
Зубная фея• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
двора нет,дом у дороги,старый,одни пенсионеры
Приглядите в соседних домах хорошую площадку и ходите туда , одни и те же на площадках обычно. Само собой получается познакомиться, даже если не ставить такой цели.
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2016
Ответ дляЗубная фея
У нас нет таких,площадок куча маленьких,но они либо пустые либо совсем малыши до 2 лет гуляют
Кто крайний?• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Скорее бы выйти на работу хоть какую-то,хоть за 1000 грн,лишь бы дома уже не сидеть
Правда, дети постарше, на работу хожу.Радует -родители в одном городе со мной.
Оно само купилось• 01 мая 2016
Это просто усталость,все наладится,автор.Детки так быстро растут,вы и опомниться не успеете как будут школу кончать.Так жалею за теми временами когда сын маленький был,пролетело время как один миг.
Кто крайний?• 01 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Автор вы ни одна такая. Родители умерли. С сестрой поругалась. Живу в чужом городе и никого не знаю. Работу найти не могу. Еле концы свожу. Детей нет . Мужа нет. Мне 35. Два так такая. Истерика накрывает. С утра встала все лицо пухлое от слез. Сюда зашла так все то на шашлыки то к родственника . Я пасху не ходила святить и не пойду . Зачем меня только когда то родили. Всю жизнь несчастная и никогда счастья не было .
И у меня такой настрой. Но сестра есть, помириться вам с ней надо.
Кто крайний?• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Я всегда им первая звоню,а они мне вообще не звонят.Даже на годик ребенку не пришли! На 8 марта не позвонили! Обидно :(
Тоже надоело первой звонить. Рада -что интернет есть. Все-таки общение.
Зубная фея• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня похожие мысли.Дети хоть и есть,но дать им нечего,нищие.В браке несчастлива,мужа не люблю.
Уже мысли застраховать свою жизнь и покончить с ней,чтоб детям выплатили и хоть жилье могли себе купить потом.
Вы просто устали. Все наладится.
Брехушка• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Наши кумовья все к родителям в села уехали,даже не позвонит никто с праздником не поздравит.
а вы им позвонИте? или только сидите и ждёте поздравлений? когда никто не хочет общаться, нужно анализировать себя, а не окружающих!
Зубная фея• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Уже 2 года живем,не обжились
Ну может вы не общительная просто и детки тоже.
Зубная фея• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Это Киев? Какой район?
Оно само купилось• 01 мая 2016
У меня супруг на работе,у сына своя жизнь друзья, мама приедет на час посидит,заведет заунывную песню, как все плохо в ее жизни.Но я не даю себе раскисать,автор,нельзя.Ищу позитив в каждом моменте,пока живу.Сегодня ничего делать нельзя, буду бегать на тренажере и делать зарядку.))
Мадам БрЮшкина• 01 мая 2016
И у меня плохое настроение,домой поехать не могу,работаю.Сын на грани вылета из университета,не тянет учёбу,вообще все плохо
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2016
Ответ дляБрехушка
Выше писала ответ,звоню постоянно первая
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2016
Ответ дляЗубная фея
Я как раз очень общительная,и ребенок тоже,потому и тягостно одной
ГЛЮкоза• 01 мая 2016
Автор,я вас прекрасно понимаю! Мы уже почти 2года на чужбине, я мега общительная,друзей много тут,но каждый праздник-серпом по яйцам ,семьи моей нет тут((((а сейчас вообще гриппую,от одного запаха еды наизнанку выворачивает..... Самая мерзкая Пасха, что я помню за свои 30лет
Дружная семейка• 01 мая 2016
Как можно быть такой несамодостаточной? Зачем вам кто-то нужен? Мы с мужем интраверты, не любим лишних людей в жизни, не любим массовых праздников. Двое детей. Сейчас оденемся и пойдем с детьми в парк гулять, потом заедем в ресторанчик на мангал-меню, потом домой на детский дневной сон, вечером во дворе детей выгуляем. И никто нам не нужен.
Вечный двигатель• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А я про почку вчера подумала апортом подумала куда нибуть уехать работат что ли. На лайнер . Чтоб сюда не возвращатся .
Нарисовалось• 01 мая 2016
если сами себе не создадите настроение и чувство праздника, никто его вам не сделает. только не сидите дома! берете детей и идете в парк на новую детскую площадку или возьмите подстилку и устройте пикник с детьми, купите паски еще успеете посвятить, купите себе весенние цветы для настроения, детям вкусненького.. выше нос) как говорила моя бабушка ’Все нервы у нас в голове.’ мвы надумываем проблемы, так надумайте себе счастье, тем более у Вас их два бегает))
Жертва интернета• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо! И Вас!
Но у нас такой период уже больше года!
Это нормальный срок, все наладится
Скользкая• 01 мая 2016
Автор, как я вас понимаю. Мы тоже почти два года так живём. Нет друзей, гости к нам не ходят и нам пойти не к кому. Грустно так((( подружка из зоны АТО прислала фото - 32 пачки напекла... Ждёт гостей, будет друзьям-родственникам раздавать. А мы купили маленькие пасочки, три штучки, и всё - нам этого хватит, угощать некого. Особенно по праздникам одиночество остро чувствуется.
мы тоже переехали в др.город перед новым годом. но не все так печально как у вас. дочка только недавно нашла подружку, меньшему друзья вообще не надо. я на телефоне со старыми друзьями. каждый месяц кто-нибудь приезжает к нам на недельку в гости. муж еще спит, проснется пойдем гулять. чтобы мне было веселее детей по кружкам вожу
но меня в моем положении, не устраивает только постоянное мытье посуды и адаптация (начали стабильно раз в месяц болеть и я с ними за компанию, уже даже в больнице успели полежать). но после детских болезней я иду в ’загул’- сама выбираюсь в салон, к косметологу или в тц с безлимитной карточкой
. правда, бывает иногда страшно возвращаться домой
+ дома всегда что-то организовываю. по вс у нас - воскресное какао вместо завтрака. по пт - у нас часто вечеринки с пиццами. да и так каждый месяц какой-нибудь праздник получается к которому нужно готовиться.
Не буду• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор! То, что Вы одна в чужом для Вас городе - многие оказываются в такой ситуации. Ну, и что? Это Ваша жизнь, делайте ее для себя и своей семьи.
Действительно, познакомьтесь сами!
Я также приехала в чужой город, мама была далеко. Столкнулись колясками, познакомились. Подружились.
Ваша ситуация - начать действовать самой. Помогут, только покажите, что хотите преобразований. Иначе - это называется инфантилизм - только хочу.
З Великоднем усiх! Автору - любви к себе, принятия и мужества в данной ситуации!

Действительно, познакомьтесь сами!

Кто крайний?• 01 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А к друзьям почему не идете?
ФрекенБок• 01 мая 2016
А я простудилась, сижу, нос заложен, сопли текут - удовольствие еще то.
Гостями-шашлыками переболела уже давно, сейчас и не тянет особо, люблю отдыхать от людей в тишине.
Пасочки посвятила еще вчера.
Автор, с праздником, и хорошего вам настроения, главное, чтобы все были живы-здоровы, а досуг нужно научиться организовывать самостоятельно на свое усмотрение. Мне вот, иногда, лучше в инете потупить, чем гостей развлекать )))
Пасочки посвятила еще вчера.
Смешнюча• 01 мая 2016
У меня тоже настроение на нуле, строили планы с семьей сестры пойти прогуляться по парку, ребенок у сестры заболел и они остались дома, а мой муж высказал мне что он вообще оказывается никуда не хочет идти, наорал, на меня, нет чтоб пойти просто пройтись погулять, сказал максимум во двор с детьми спуститься. Один выходной и тот сумел пересрать. Вы тащить его куда то в парк, или на набережную - нужно несколько скандалов пережить и потом выслушивать гадости. Тоже сижу реву.
Я такая - жду трамвая• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
У нас все время разные гуляют,город большой
Яживу в Одессе, город не маленький, переехала из одного района в другой, нашла себе 2 подруг и много знакомых за пару месяцев, у ребенка полно друзей. Может,вы необщительная просто? Или знакомиться стесняетесь/ боитесь?
3@йk@• 01 мая 2016
у меня вчера тоже не было настроения. утром встала, пошла все таки в церковь, посвятила паскочик и меня тоже батюшка посвятил))) солнышко светит, птички поют, настроение улучшилось само собой и я рада, что пошла. а так планов на день больше нет...
Я такая - жду трамвая• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Из какого вы города? Дети в сад ходят? Оформляйте в сад, подрабатывайте хоть уборками квартир, на жизнь хватит. Я одинокая мама, работаю няней, получаю 7000, не шикуем, но хватает, даже в бренды одеваемся на распродажах :) Дети здоровы, а заработать можно. Или найдите подработку уборщицей, моя мама убирает офис, утром всего 2 часа занимает времени, 2000, за два часа в день зарплата шикарна.
Непонятно• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот,пока писала это,дите игралось,не рассчитало,треснулось головой об батарею!
Второй достает ’схроны’ печенья из кровати!
У меня вообще дочь с температурой, на лекарства рвота!