Пэрисхилтонша• 01 мая 2016
У всех праздник,а у меня паршивое настроение!
Так достало все уже!
Ни знакомых,ни друзей,все на шашлыки идут,в гости,а мы снимаем в чужом городе,даже нет возможности к родной маме съездить или могилку деда проведать.
Муж скоро придет с работы,завалится спать.Вечером опять на работу! И так каждый день!
Утром встала,детей помыла,накормила (придумать еще нужно чем кормить),сама с ними погуляла (у детей тоже друзей нет),потом снова кормить,спят по очереди,пока улождишь одного - другой буянит, так день и пройдет - устала,как собака.
Ни развлечений,ни хобби,ни отдушины,даже просто поговорить не с кем.
Сегодня даже паску не ходила святить,лучше поспать,так дети все равно не дали (тот уписялся,проснулся,тот накакал,нужно мыть).
Фрекен бок• 01 мая 2016
Моему мужу вообще нихрена не надо, он сидит и играет комп. На все мои предложения говорит только-- отвали, у меня нет настроения. Сказала, что пойду тогда гулять, он мне ответил, что я могу идти куда хочу, его вообще всё и все достали...Я бы и пошла гулять, но мне не с кем(( Вернее есть с кем, но туда ехать 2 часа, у меня ни сил, ни желания...Устала...
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот,пока писала это,дите игралось,не рассчитало,треснулось головой об батарею!
Второй достает ’схроны’ печенья из кровати!
В пасхальный день, такой прозрачный
Я от души желаю вам
Здоровья, радости, удачи,
Чтоб воздалось вам по делам!
Чтоб все сбылось, о чем мечтали,
Сегодня будут на устах
Лишь речи с добрыми словами
И имя господа Христа!
Я от души желаю вам
Здоровья, радости, удачи,
Чтоб воздалось вам по делам!
Чтоб все сбылось, о чем мечтали,
Сегодня будут на устах
Лишь речи с добрыми словами
И имя господа Христа!
Автор, мы тоже переехали год назад в мой родной город, В КОТОРОМ Я ПРОЖИЛА СВОИ 30 ЛЕТ, а потом 6 лет в другом. У мужа друзей нет здесь, детей уже год дворовые не принимают к себе, то бьют, то обижают. Мне общаться некогда, все ловлю по району младшего.
Сегодня праздник, а я реву целое утро. Надоело все-в декрете уже 5 лет , от старшего к младшему.Еще и выпечка не удалась, то перепекла, то недопекла. В холодильнике кроме борща ничего нет, а яще язык для детей. Депресуха началась, такой паски у меня никогда не было.
Хочется на природу, а машины нет.
Впервые в жизни сегодня в церковь не пошла, накрыло меня сильно.
Хочется на природу, а машины нет.
Смешнюча• 01 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
у меня примерно такаеже ситуация. Если я заикаюсь мужу чтоб вместе пойти погулять, он дуется, а потом через пару дней мне претензии высказывает. У нас тоже двое деток до 5 лет. Обычно я сама с ними везде езжу, и на море сама с ними сама езжу, муж не хочет.
Майская киска• 01 мая 2016
А взять детей, сделать чай в термос, мяч и т.п. И пойти на улицу с детьми гулять на свежем воздухе. И полезно и приятно! Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни и детей. И не гневите Бога, тем более в такой день!!!! Христос воскрес!!!!
Даю справку• 01 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Автор вы ни одна такая. Родители умерли. С сестрой поругалась. Живу в чужом городе и никого не знаю. Работу найти не могу. Еле концы свожу. Детей нет . Мужа нет. Мне 35. Два так такая. Истерика накрывает. С утра встала все лицо пухлое от слез. Сюда зашла так все то на шашлыки то к родственника . Я пасху не ходила святить и не пойду . Зачем меня только когда то родили. Всю жизнь несчастная и никогда счастья не было .
Не грустите. Если есть желание. Можем общаться по вайберу
ПАЦАНКА О• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня похожие мысли.Дети хоть и есть,но дать им нечего,нищие.В браке несчастлива,мужа не люблю.
Уже мысли застраховать свою жизнь и покончить с ней,чтоб детям выплатили и хоть жилье могли себе купить потом.
Суицид это не страховой случай. Ничего не выплатят.
Смешнюча• 01 мая 2016
Ответ дляМайская киска
я всегда так и делаю, сама везде хожу, мужу так удобно, поругаться и чтоб я сказала, ладно, я САМА пойду с детьми.
Курочка-наседка• 01 мая 2016
автор, мы сами делаем свою жизнь. нет виновных. только мы. стройте её по кирпичику в том направлении которое Вам нужно. жизнь должна радость приносить, а не разочарование.
я сейчас мыслями похожа на Вас. Мы переселенцы, не живём, а выживаем. хочу домой, до боли. два года этого кошмара и депрессии сжирают мою жизнь. хотя по логике не все так плохо, есть даже много плюсов, но я их не принимаю. всему мешает негатив и мечты о том КАК могло бы быть если бы не... Держитесь, ищите плюсы просто насильно и радуйтесь им, а там может и от души получится.
Уточка• 01 мая 2016
автор, сама такая, сижу аж плачу(( у всех друзья, походы, а мне некуда даже выйти прогуляться- у нас 2 улицы и 3 дерева((( дети рванули на улицу к друзьям, а я тут сижу(((((
Уточка• 01 мая 2016
Ответ дляЗубная фея
Так сами позвоните, что вам мешает? Я уже всем друзьям СМС поздравительную разослала. С мамочками с площадки вчера договорились идти в церковь, сегодня сходили с утра, в обед вместе на природу идем. А как переехали жить в этот район тоже никого тут не знала.
а если все по кумовьям-родне разошлись?
Вареный лук• 01 мая 2016
Тю... так а что вам мешает с теми же детками пойти куда нибудь в парк или лес-пикничек небольшой..побегать подурачится,возьмите плед..бутербродики чай, это же целое приключение!) или вам обязательно попойку нужно??? К слову у меня друзей достаточно, но свободное время предпочитаю проводить с доцей, детей так легко удивить или обрадовать))) еще каких то 10 лет, и она уже станет важной мадам с ’мама отвянь’ а пока она крошечка, предпочитаю помаксимуму с ней развлекаться))) она мне дороже всех на свете!!
Вилами по воде• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
автор. я Вас очень понимаю. точно такая же ситуация- чужой город, чужая квартира, родных рядом нет, друзей тоже... день сурка постоянно... муж с утра до ночи на работе, только дети радуют.
и то, не всегда знаешь чем их занять. у самой руки уже ниже плинтуса опустились.длится это уже около 2-х лет.
НО надо стараться, надеяться и верить в лучшее. главное, что все живы и здоровы!
С праздником ВАС!!!!
Я_поехала• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
грешные мысли в такой праздник! Без мамы плохо - я знаю, без мамы с 4 лет. Мы тоже дома сидим - муж со 2-й ночи, а мне завтра на работу на 3 дня - надо наготовить, в школу детей нагладить. Все будет хорошо!!!
Мадам БрЮшкина• 01 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Дети - этожесчастье! Рожайте третьего!
Да счастье,вот сейчас у меня взрослых двое,одни проблемы,то со здоровьем,а сын вообще не знаю,что с ним случилось,найти подход не могу,а тоже третьего хотела,когда были маленькие,сейчас думаю,очень хорошо дети,но если б было третий ребёнок и такие проблемы,я не знаю как морально и материально выдержать
Бентливуман• 01 мая 2016
о, моя тема...
Два года почти вдали от всех, от дома. Дети болеют.
Муж почти не общается, работает все время. Я сама по себе.
Тоска такая, что выть охота.
Никуда не ходила, плачу вчера и сегодня
Тоска такая, что выть охота.
Никуда не ходила, плачу вчера и сегодня
Мадам БрЮшкина• 01 мая 2016
Ответ дляБентливуман
о, моя тема...
Тоска такая, что выть охота.
Никуда не ходила, плачу вчера и сегодня
Тоска такая, что выть охота.
Никуда не ходила, плачу вчера и сегодня
То же плачу сегодня целый день,знаю такой праздник,а слёзы сами льются
borsuk-lena• 01 мая 2016
Такая же история. Думала сегодня всей семьей выйти на прогулку. Но я проснулась с температурой.насморком и прочей прелестью. Просила мужа выгулять детей.в итоге не разговариваем. Сейчас подожду пока проснется младший и сходим на прогулку сами. Блин.видок у меня конечно не очень- глаза больной собаки и иаспухший нос. Но это не повод сидеть детям целый день дома. Да.праздник в этом году не очень.....
Чудо-Рыба-кит• 01 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
У меня тоже настроение на нуле, строили планы с семьей сестры пойти прогуляться по парку, ребенок у сестры заболел и они остались дома, а мой муж высказал мне что он вообще оказывается никуда не хочет идти, наорал, на меня, нет чтоб пойти просто пройтись погулять, сказал максимум во двор с детьми спуститься. Один выходной и тот сумел пересрать. Вы тащить его куда то в парк, или на набережную - нужно несколько скандалов пережить и потом выслушивать гадости. Тоже сижу реву.
вот точно как у меня. Если он свой зад поднимет до набережной, то потом весь вечер будет бухтеть как он устал, и весь выходной в задницу, лучше бы полежал и т.д. Даже предлагать не хочется. Иногда сама с детьми сваливаю, а он дома сидит.
Маша хороша• 01 мая 2016
А мы должны были к бабушкам, на природу.
С бабушками не видимся, так как все время болеем.
Только выздоровели. Думала сегодня хоть раз за много лет на Крестный ход пойдем, утром у меньшего температура 38, кашель((((
опять будем сами, дома(((((, даже гулять не выходим, здоровы 1-2 дня бываем, сил нет

Христос Воскрес! Автор не переживайте. Я тоже сегодня дома одна с двумя детьми, у младшего ветрянка, у нас карантин. Но сегодня проснулась и поняла наконец то первые праздники что я отдохну! Муж в командировке, вот по нему и скучно. А так, мы с утра поужинали пасочкой... дети играют, в квартире чистота и порядок, умиротворение.
А так с утра ужин, бегом едем к родителям мужа, там родни куча, еще к бабушке мужа заехать. Приезжаем в понедельник и сразу к моим родителям, к моей одной бабушке, где куча родни, второй бабушке с дедушкой. Да всех повидали всех увидели... но приезжаем домой в вторник и я валюсь с ног. А сегодня исключительно телефонный режим. Отдыхаю. Я или не правильная или просто темп жизни такой что общения с людьми очень много, хоеться иногда помолчать.
Все будет, но потом• 01 мая 2016
Автор, не гневите Бога, а благодарите за все, что есть. Представьте, я за 4 года практически не была на улице из-за болезни. Недавно обострение было, не могла до туалета дойти, сейчас немного легче, хоть могу по квартире ходить помаленьку, при этом, в таком состоянии еще кушать готовлю, так тяжело, но надо.
Радуйтесь здоровью и тому, что вы можете просто погулять на улице.
А с детками сами днем ложитесь и отдыхайте, надо больше отдыхать. И дети так быстро растут, как пойдут в школу, вы не успеете оглянуться, а дети станут взрослыми.
Анонимарик• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Скорее бы выйти на работу хоть какую-то,хоть за 1000 грн,лишь бы дома уже не сидеть
Раскисли вы , радуйтесь , что детки есть , что не болеют , что закрома у них есть , и не чего киснуть. Я тоже сегодня одна с детьми , и ни кто не позвонил , и смс не прислал , ну и отлично, вот идем гулять . Надеюсь девченки Вам подняли настроение и вы со своими детками на своем маленьком пикнике.
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
Как можно быть такой несамодостаточной? Зачем вам кто-то нужен? Мы с мужем интраверты, не любим лишних людей в жизни, не любим массовых праздников. Двое детей. Сейчас оденемся и пойдем с детьми в парк гулять, потом заедем в ресторанчик на мангал-меню, потом домой на детский дневной сон, вечером во дворе детей выгуляем. И никто нам не нужен.
Ключевое слова НАМ
А моему мужу ничего этого не нужно
А самой сне скучно,я и так постоянно одна с детьми дома
А моему мужу ничего этого не нужно
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
если сами себе не создадите настроение и чувство праздника, никто его вам не сделает. только не сидите дома! берете детей и идете в парк на новую детскую площадку или возьмите подстилку и устройте пикник с детьми, купите паски еще успеете посвятить, купите себе весенние цветы для настроения, детям вкусненького.. выше нос) как говорила моя бабушка ’Все нервы у нас в голове.’ мвы надумываем проблемы, так надумайте себе счастье, тем более у Вас их два бегает))
денег особо нет,чтоб праздновать
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2016
Ответ дляНе буду
Автор! То, что Вы одна в чужом для Вас городе - многие оказываются в такой ситуации. Ну, и что? Это Ваша жизнь, делайте ее для себя и своей семьи.
Действительно, познакомьтесь сами!
Я также приехала в чужой город, мама была далеко. Столкнулись колясками, познакомились. Подружились.
Ваша ситуация - начать действовать самой. Помогут, только покажите, что хотите преобразований. Иначе - это называется инфантилизм - только хочу.
З Великоднем усiх! Автору - любви к себе, принятия и мужества в данной ситуации!

Действительно, познакомьтесь сами!

Я уже миллион раз тут создавала тему в поисках друзей,никого не нашла в своем захолустном районе