Пэрисхилтонша• 01 мая 2016
У всех праздник,а у меня паршивое настроение!
Так достало все уже!
Ни знакомых,ни друзей,все на шашлыки идут,в гости,а мы снимаем в чужом городе,даже нет возможности к родной маме съездить или могилку деда проведать.
Муж скоро придет с работы,завалится спать.Вечером опять на работу! И так каждый день!
Утром встала,детей помыла,накормила (придумать еще нужно чем кормить),сама с ними погуляла (у детей тоже друзей нет),потом снова кормить,спят по очереди,пока улождишь одного - другой буянит, так день и пройдет - устала,как собака.
Ни развлечений,ни хобби,ни отдушины,даже просто поговорить не с кем.
Сегодня даже паску не ходила святить,лучше поспать,так дети все равно не дали (тот уписялся,проснулся,тот накакал,нужно мыть).
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Автор, к вам несколько вопросов:
1. У вас есть семья - муж, дети, зачем вам кто-то ещё? У многих девушек нет ни мужа, ни детей, ни даже парня, и не предвидится, зато куча подружек. Многие из них с радостью поменялись бы с вами местами.
2. Допустим, вы не любите мужа. Ок, зачем вы тогда с ним живете, зачем родили от него аж двоих детей?
3. Почему, если ситуация вас не устраивает, вы ничего не делаете, чтобы её изменить? Вам нужны приятельницы? В наш век интернета это очень легко. Есть всевозможные форумы городские, форумы мамочек, сайты знакомств, где многие ищут подруг. В реале - детские площадки, соседи.
4. У вас же были когда-то знакомые? Где они? Почему бы не наладить с ними связь?
5. Почему бы не не наладить отношения с мужем? Или окончательно расстаться, если все так уж плохо?
Муж со мной не хочет никуда выходить,он вечно устал и вообще ему влом.
Я сто раз тут темы писала про поиск друзей,глухо!
Знакомых никогда и не было толком,только во время учебы,но как закончили - все разъехались,у них свои семьи,детей нет ни у кого еще,им с нами не интересно
Я бы рассталась давно,некуда уйти
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Вы в деревне живете? У нас тоже пойти особо некуда. Город 400 тыс.населения-прошлась по центру. И дома сижу. Дети-одна к друзьям, другая дома 7 лет.,со мной.
Не в деревне.
Просто город большой,все ходят стайками,местные
Забагаловка• 01 мая 2016
А у меня и мужа нет. Одиночку никуда не приглашают. Все друзья семейные, так и празднуют с семейными парами. Нет дела до меня. И так каждый праздник. Только дом и прогулка с дочкой.
Поумничка• 01 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
Как можно быть такой несамодостаточной? Зачем вам кто-то нужен? Мы с мужем интраверты, не любим лишних людей в жизни, не любим массовых праздников. Двое детей. Сейчас оденемся и пойдем с детьми в парк гулять, потом заедем в ресторанчик на мангал-меню, потом домой на детский дневной сон, вечером во дворе детей выгуляем. И никто нам не нужен.
Это Я ответила за себя и уже забыла?)) И ник классный)
Маманя• 01 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Автор вы ни одна такая. Родители умерли. С сестрой поругалась. Живу в чужом городе и никого не знаю. Работу найти не могу. Еле концы свожу. Детей нет . Мужа нет. Мне 35. Два так такая. Истерика накрывает. С утра встала все лицо пухлое от слез. Сюда зашла так все то на шашлыки то к родственника . Я пасху не ходила святить и не пойду . Зачем меня только когда то родили. Всю жизнь несчастная и никогда счастья не было .
Пинка хорошего вам под зад нужно. Родителей нет - это, безусловно, огромное горе! Сама 3 месяца назад похоронила маму.
Но все остальное - абсурд! Когда нет детей, работу найти не проблема вообще! Я недавно вышла на работу имея двоих детей, с конкретными требованиями к графику работы. Искала на сайтах Вок.юа и Работа.юа.
Работы завались!
Проще всего сопли на кулак наматывать и ныть ’зачем меня родили’, чем поднять свою ж..пу и менять жизнь! Выйдете на работу и приятели появятся.
Работы завались!
Маманя• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Я всегда им первая звоню,а они мне вообще не звонят.Даже на годик ребенку не пришли! На 8 марта не позвонили! Обидно :(
Автор, значит поковыряйтесь в себе и подумайте, почему к вам так относятся. Если вы вечно ноющий негатив, то неудивительно, что с вами никто не хочет общаться. У меня была такая знакомая. Каждый телефонный звонок начинался с того, что’жизнь - дерьмо!’ Я ее быстро отшила.
Дружная семейка• 01 мая 2016
Ответ дляЯ только за!
вы конечно молодцы, у нас похоже. Но разница между автором, что у них дети есть, а денег нет.
Парк бесплатный, вместо ресторанчика можно взять с собой бутерброды и чай в термосе, было бы желание.
Мелочунь• 01 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот,пока писала это,дите игралось,не рассчитало,треснулось головой об батарею!
Второй достает ’схроны’ печенья из кровати!
какой город ? может давайте дружить ?
дамаАмстердама• 01 мая 2016
Автор, я возле мамы в больнице, она после операции... Дома муж с двумя малыми, у старшего (5лет) сегодня утром начался обструктивный бронхтит с температурой, я буду дома завтра, и то - наскоком. Так что праздник удался.
ХуАнита• 01 мая 2016
у меня тоже всё как обычно, муж отпраздновал с утра и спит целый день, я вот сижу работаю удаленно, праздника нет уже лет 10, всё время одно и тоже
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2016
Ответ дляМаманя
Просто мы и не были никогда близкими друзьями.
Разные мы. Пока были общие интересы - учеба - общались,сейчас не о чем разговаривать просто
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
Я и так так каждый день,поймите,надоел тот парк уже как горькая редька
Карапулька• 01 мая 2016
Автор ,вот читаю Ваши темы и не понимаю цели их создания. Я Вас уже по почерку и манере отвечать узнаю. Советы вы пропускаете мимо ушей, предложили дружить- мимо, предлагают разнообразные решения,альтернативы- опять мимо,предлагают помощь- и опять таки мимо. Вам просто нравится здесь разводить демагогию, давить на жалость, вы хотите сочувствия или чего? Я понимаю, Вам сейчас плохо, депрессия, безденежье, Вам кажется,что конца и края черной полосе нет... Но представьте себе на минутку состояние матери, у которой( не допусти Господи) умирает ребенок,а она не в силах ничего сделать, или с родителями, мужем проблемы (реальные), представьте состояние ребенка, у которого родители погибли в автокатастрофе... Сколько в мире НАСТОЯЩЕЙ беды и горя! А Вы здоровая, счастливая мама 2-х!!!! деток. ДА, автор, вы счастливы, потому что то, что имеете в данный момент Вы - предел мечтаний для некоторых, между прочим. А Вы сидите в инете и НОЕТЕ... ВАШУ МАТЬ!!! Успокойтесь уже наконец. гоните от себя эту депрессию и начните радоваться тому,что имеете, а не притягивать себе и своим замечательным деткам негатив. И только тогда у вас все наладится.
Майская киска• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
+1000000!!!!!
Ответ дляВечный двигатель
Ну вот вам-то ЧТО мешает нормально жить? Одна, свободна как муха в полете, никто мозг не клюет (муж), ни перед кем ответственности нет (дети), никому помогать не надо (родители). Живы, здоровы, молоды (35 лет). Работайте, общайтесь, живите, откладывайте, запланируйте путешествие... Чего ноете? Что у вас не так?
Глаголица• 01 мая 2016
автор, есть люди, которые живут хуже чем вы, а у вас ну просто скука.
у меня и муж любимый, и ребенок в пузе, и достаток и все для счастья, а нашли гепатит Б и земля ушла из под ног
чувствуете разницу?
Ответ дляШанель79
Автор, мы тоже переехали год назад в мой родной город, В КОТОРОМ Я ПРОЖИЛА СВОИ 30 ЛЕТ, а потом 6 лет в другом. У мужа друзей нет здесь, детей уже год дворовые не принимают к себе, то бьют, то обижают. Мне общаться некогда, все ловлю по району младшего.
Сегодня праздник, а я реву целое утро. Надоело все-в декрете уже 5 лет , от старшего к младшему.Еще и выпечка не удалась, то перепекла, то недопекла. В холодильнике кроме борща ничего нет, а яще язык для детей. Депресуха началась, такой паски у меня никогда не было.
Хочется на природу, а машины нет.
Впервые в жизни сегодня в церковь не пошла, накрыло меня сильно.
Хочется на природу, а машины нет.
И меня накрыло,даже не могу толком понять почему,все что готовила,все перепортила,первый раз такое,проспала в церковь,мерзкое такое настроение,хотя очень люблю этот праздник,тоска тоскливая,завтра идем в лес,а умом понимаю,что ничего не хочу.
Кто крайний?• 01 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
Сестра.
Репетиторша• 01 мая 2016
И у меня все так же как у Вас, автор. Только я еще и за океаном. Никого здесь нет, вообще никого. Все родные и друзья за десятки тысяч километров и 8 часов разницы во времени... Не поедешь на выходные ....
Блинчик Мой• 02 мая 2016
а у меня умер внезапно муж и мир прекратил существование. смотрю на маленькую дочку и слезы сами льются. для меня больше нет этого праздника и веры больше нет. одна лишь боль