Крутышка-Пышка• 03 мая 2016
Кому Levis вернул деньги?
Девочки, кто попал на блокировки Levis - вернули Вам денежку уже или в блоке?
Читала, что это Приват держит, и ждать 30 дней(((
И еще - вы покупателям денежку вернули или вместе ждете?
ЗаведУющая• 03 мая 2016
Я посредник, у людей предоплату не беру, ждать до 20/05 разблокировки . В досрочной приват отказал
Первая леди колхоза• 03 мая 2016
у меня в блоке три суммы в общем итоге на 500 дол. одну сумму вернули, а еще две - стоят в блоке. деовчкам вернула деньги сразу, но уже на курсе попала больше чем на 150 грн из-за разницы в курсе.
Мозговая пилочка• 03 мая 2016
Сайт какую то нездоровую политику ведет теперь против Украины.
Не принимает ни пей пел , ни карты,
и что обидно, деньги блокируют каждый раз , ордер 1 раз пришел, но отгрузки нет уже 4 дня.
И не будет думаю.
Будем смотреть в сторону других брендов.
Не принимает ни пей пел , ни карты,
И не будет думаю.