Ламборджини• 04 мая 2016

Как научить дочку выйти замуж за богатого?

Тема не для срача,я на полном серьезе.
Меня растила одна мама,всегда учила,учись дочка,хорошо,пойдешь работать,чтоб могла,если что сама ребенка обеспечить,мужья - то дело неблагодарное (ее бросили,мч не стал жениться,родила меня в 31).
Я училась хорошо (медаль,красный диплом,олимпиады). Вышла замуж типа по любви. А толку с того сейчас!Копейки считаем.
Девченки-однокурсницы с села,которые еле-еле учились на платном,повыскакивали замуж за городских крученых парней,уже живут в своих квартирах,родня или мужья их на работу устроила,и живут припеваючи.Дом - полная чаша.
Теперь мама говорит,дура была,не понимала,что нужно было меня учить мужа хорошего искать,по дискотекам ходить,знакомиться,на гулянках общаться,за собой следить и т.д.Но она мол,не знает как это нужно было делать!
У меня дочка подрастает.
Вот,как ее научить? Часто тут читаю,что на безперспективных девченки даже не смотрят.Если приехал не на машине и не в крутой одежде - отшивают,хотя сами при этом небогатые.Просто умеют вертеть.
Может,есть курсы какие-то типа пик-апа или что подскажите почитать,буду признательна.
Не хочу,чтоб дочка повторила мою судьбу!
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляoljia
Через пять лет сидения дома вам и этого не предложат, увы. Начинать с чего-то надо все равно. Идите в другу сферу, стучитесь, пробуйте.
Вы пишете, что у вас внешность не ахти и вес. Но как же вы тогда можете делать ставки на дочь сейчас, где гарантии что она не столкнется с такими же проблемами? Именно поэтому вам в первую очередь нужно решить с собой. С внешностью, с работой, найти какую-то гармонию, дойти до какого-то уровня, когда вы начнете себе нравиться и сможете гордиться, что сами себя сделали такой.

Вы просто теряете время. Золотое время, когда еще все можно круто изменить и все успеть и пожить той жизнью о которой мечтали.
Какой мечтала уже не заживу.
Хоть бы какой-то зажить!
Сейчас мечта - найти вариант подработки дома и побыстрее выйти на работу с декрета.
Чем быстрее дети уйдут в сады,а я на работу,тем быстрее все наладится.
Жизнь в декретах для меня мрак,сидение и самокопание в 4 стенах
дЫнька• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
У меня 164 и 40 растоптанный размер,еще и веснушки,мать их за ногу!
Так их ненавижу,поры расширены,некрасиво,прямо ямы на лице.
У ребенка личико чистое было,сегодня заметила первые признаки веснушек,чуть не плакала
Так мы с вами близнецы,у меня ещё и шрамы после акне,на лице,
И ребёнок рыжик,в свекруху пошёл.
anetta1980• 05 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Возможно, но, лично для меня гораздо важнее модель семьи, в которой росла девочка. Отношения между ее родителями, манера общения,отношение к детям и т.д. Сын в любом случае будет подражать своему отцу, а следовательно, сумеет обеспечить достаток в доме.
Не обязательно будет подражать и не факт, что будет копировать модель семьи, в которой вырос. Психологи, которые это утверждают, застряли в 70-80х, когда у большей части населения семья была одна и на всю жизнь, и не было столько матерей одиночек. и папы работали с 8 до 5, а не так как сейчас у многих, что ребенок видит отца утром 10 минут и вечером поласа, и эти пол часа папа в танчики рубится
Мама Карло• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Я как раз и хочу менять.
Потому и здесь.
Уходить от мужа - вариант пока не рассматриваю.
Хочу еще подождать,пока сама выйду на работу из декрета,чтоб быстрее выплатить кредит,муж за это время,надеюсь,с работой определится.
Дети болеют,нужно лечить,вычуивать - это сейчас более важная задача
так начните меняться прямо завтра.
в теме привели назвали нескольких автором,у вас инет есть, скачайте себе эти книжки и начните читать для самообразования и понимания себя настоящей.
а по поводу работы, не знаю где вы живете, можно же элементарно подрабатывать уборкой квартир. и опыт в трудовой не нужен, и деньги будут. и расписание свое сами сможете составлять с учетом деток и т.д.
начните с чего-то для себя
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляanetta1980
и она именно за богатых вышли? Кого вы считаете богатыми? Квартира, машина? Это не богатство. И потом, может многое уже в браке было нажито.
Я не говорю олигархов,но хватает на жизнь,снимать (купить) квартиру,покупать все новое и ни в чем себе не отказывать,отдыхать заграницей
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ длядЫнька
И ребёнок рыжик,в свекруху пошёл.
Мне хоть повезло,свекрови нет
дЫнька• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Ага! Идея! Завтра так и сделаю! Сегодня все спят
Займитесь,я вступлю,
Уже надо спать,вставать в 6-00.завтра буду здесь только ночью.
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляМама Карло
так начните меняться прямо завтра.
начните с чего-то для себя
еще очень маленький младший,на груди,помогать некому,оставить их не с кем
уборки - точно не мое,я не аккуратна по жизни очень
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ длядЫнька
Займитесь,я вступлю,
:)
А я сериал смотрю параллельно, новый ’Доктор Торн’ люблю про Англию,платья красивые
oljia• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Какой мечтала уже не заживу.
Хоть бы какой-то зажить!
После выходы из декрета все только начинается, увы((Если нет нянек-бабушек на подхвате.
gerka87• 05 мая 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может Вам так хочется? а на самом деле этой девочке и правду нравится ваш сын? Моей я своё мнение навязать не могу, у неё своё есть, я её уговаривала пригласить 2 мальчиков, с кем она дружит на её же ДР, сказала нет, они меня обижают. Мы им по кусочку тортика вынесем, а приглашать не будем. Мне кажется они в таком возрасте, абсолютно бесхитростные...
Возможно, вы и правы, но дело в том, что у этой девочки нет папы. Он их бросил, когда малой было года полтора. И ее мама всегда твердит открыто: моя дочь успешно выйдет замуж. ..
Запыхалась• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Я как раз и хочу менять.
Потому и здесь.
А кто мешает менять здесь и сейчас? Техник и упражнений - ваааааааалом!
Первое, и самое главное, прочистить мозги от всех этих - некрасивая, вариантов нет, ашоделать?, все плохо, я лохушка, полная (я, если что, тоже АИТ и гипотериозом страдаю, но есть варианты справляться с лишним весом - мозгами шевелить))и ты ды.
А когда почувствуете хоть краешек самой себя, услышите хоть отголосочек, таааааааакое внутри просыпается - ух! Проснетесь в одно прекрасное утро и подумаете - ’я здесь, в этой дыре, с этим мужиком??? Ой, брррр... Да я же достойна самого лучшего просто по праву рождения!’
И, поверьте, Жизнь будет сама приносить вам все на блюдечке с голубой каемочкой! Но не тогда, когда вы будете на других смотреть свысока и думать, что вы умная, а все лохушки, а когда вы осознаете свою ценность, свою неповторимость, свою свободу, возьмете на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за каждый момент своей жизни.
Тогда и дети ваши такими же будут. Ну, а пока вы ’хотите’, ’собираетесь’, ’подождать’, ’надеюсь’, так и не собиретесь, как показывает практика.
Но жизнь-то ваша - ответственность, соответственно, тоже...
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляoljia
Пусть хоть час без детей одной - для меня счастье!
Вот,буквально вчера нужны были памперсы малой,я поехала в Ашан,в старой толстовке (еще мама мне покупала лет 8 назад),в ее же шлепках (денег нет себе купить что-то,она свои у нас забыла прошлым летом),голова грязная,а счастья полные карманы!Зашла в Интертоп тупо поглазеть,хожу с модным видом,что есть деньги (а денег на карте всего 350 грн до 7 числа осталось). Памперсы дорогие только,купила 15 штк булочек по 45 коп и довольна,как слон,типа от детей отдохнула!
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
В чем-то Вы правы.Как не соберусь что-то изменить,вечно случается что-то,то маму ограбили,то дети сильно заболеют,то мужа сократили. И думаешь,им нужнее,им срочно,а я и подожду.
Хотела себе всю жизнь Кроксы,заказала,пролетела с размером,и покупать никто не покупает их у меня даже дешевле,чем другие продают.
А я на них смотрю,и носить не могу (большие очень) и как на вазу любуюсь,понимаю,что если их кто купит,то себе уже не куплю такие никогда.
советский цирк• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Крученого=Перспективного=Богатого - слова синонимы
Я считаю, что не нужно спешить с замужеством. Если девочка не богатая, она должна состояться. Получить образование, какой-то жизненный опыт. Что она может дать богатому? Они же не дураки. И еще смотря какого богатого вы хотите: сынка богатых родителей или мужчину, который сделал себя сам. Там разные подходы нужны. Сынку нужна красивая картинка - значит девочка должна вращаться в тех кругах, что и он, хорошо одеваться, выглядеть. Ее должны одобрить родители, друзья. Совсем бедной девочке будет непросто.
А состоявшемуся мужчине нужна личность + хозяйка+Уверенная в себе красота.
Есть еще тип богатых, которые стали ими случайно ( получили выгодную работу, попали в струю, в бизнесе подфартило и т. д.). С такими проще всего, они еще не успели разбаловаться. Нужно хватать их быстрее. Обычно за таких выходят обычные простые девчонки, которым вы сейчас завидуете.
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Мои знакомые как раз такие. Познакомились с парнями,когда те заканчивали ВУЗы и еще вроде бы никто,а их потом родня поустраивала на хорошие должности и вуаля - все гуд
Единая страна!• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
В моей специальности самообучение без практики невозможно,а на работу не берут,предпочтение мужчинам
лучше б маникюр пошла делать
Так пойдите. Я именно об этом.
Работать по специальности сейчас - большая привилегия, не всем дано.
Запыхалась• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Это сопротивление, плавали - знаем. Ум сопротивляется, потому что новое - страшно, а старое - пусть не ахти, но знакомое и поэтому комфортное, вот и устраивает саботаж, а Жизнь ’откликается’, ’посылая’ соответствующие ситуации. Так оно все и работает. Думаете, легко будет? Чудовищно сложно переступать через себя и воспитывать ум, однако или вы его, или он вас...
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Под предлогом того,что нужно что-то изменить,отращу челку на другую сторону и покрашу наконец-то волосы (то беременность,то роды,типа нельзя,сейчас уже можно).
Пусть хоть мелочь,а приятно будет :)
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Так пойдите. Я именно об этом.
Куда мне в 27 маникюр учиться делать,позднова-то
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
пост 319 ответила
фото до и после не обещаю,стыдно,но точно сделаю,волосы отрасли уже сильно
Мама Карло• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
моей маникюрше 33, во время второго декрета курсы закончила.
вы постоянно ищете себе отговорки. замечаете?
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
ну с таким подходом,таки да,ничего Вам не свитит,увы.
в 27 поздно учиться,это ужас какие у вас заглушки в голове.
простите но это так.
люди в 50 в ВУЗы поступают,а Вам маникюр освоить в 20 с хвостиком позно.
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2016
*поздно
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2016
ник у меня - прям погодай на анонимах.Я таки Алёнушка)
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2016
все иду спать)
*погАдай)
Masja• 05 мая 2016
Ответ дляМама Карло
Мне 40, осовела в 32, так как надоело ходить делать в салон да и все не угодишь мне))) научилась и сама себе делаю дома) всегда смогу заработать себе если что) научилась стричь, окончила курсы, окончила курсы косметолога, училась на повара))) ну и есть диплом швея 3 разряда вроде) дальше окончила университет культуры, работала у деревне у себя в клубе, сейчас пишу сценарии)
Окончила курсы администраторов)
При чем косметолог , ногти, администратор , парикмахер я окончила уже выйдя замуж за очень состоятельного мужчину. Сейчас шью Тильд для себя для друзей, фортепиано продали, но хочу купить другое и буду играть) сын уезжает учится и буду музыкой заниматься. А то и ноты забуду)
Учится никогда не поздно!
Сама не знаю• 05 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
сына надо учить зарабатывать, ему семью кормить
Не только зарабатывать, но и разбираться в людях!
чтоб не кормить потом дочек выращенных на понятиях как у автора или что им все должны только за то, что они есть
Masja• 05 мая 2016
Ой)))) девочки я прошу извинить)))) Т9 зараза!!!!!!
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляМама Карло
Курсы стоят денег,которых сейчас нет просто вообще