Ламборджини• 04 мая 2016
Как научить дочку выйти замуж за богатого?
Тема не для срача,я на полном серьезе.
Меня растила одна мама,всегда учила,учись дочка,хорошо,пойдешь работать,чтоб могла,если что сама ребенка обеспечить,мужья - то дело неблагодарное (ее бросили,мч не стал жениться,родила меня в 31).
Я училась хорошо (медаль,красный диплом,олимпиады). Вышла замуж типа по любви. А толку с того сейчас!Копейки считаем.
Девченки-однокурсницы с села,которые еле-еле учились на платном,повыскакивали замуж за городских крученых парней,уже живут в своих квартирах,родня или мужья их на работу устроила,и живут припеваючи.Дом - полная чаша.
Теперь мама говорит,дура была,не понимала,что нужно было меня учить мужа хорошего искать,по дискотекам ходить,знакомиться,на гулянках общаться,за собой следить и т.д.Но она мол,не знает как это нужно было делать!
У меня дочка подрастает.
Вот,как ее научить? Часто тут читаю,что на безперспективных девченки даже не смотрят.Если приехал не на машине и не в крутой одежде - отшивают,хотя сами при этом небогатые.Просто умеют вертеть.
Может,есть курсы какие-то типа пик-апа или что подскажите почитать,буду признательна.
Не хочу,чтоб дочка повторила мою судьбу!
У меня дочка подрастает.
Мозговая пилочка• 05 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вот вы почитайте свои посты, ВО ВСЕХ сквозит ваше упоение жалким положением -
Учиться - поздно, уйти от мужа - не могу, кому баба с 2мя детьми нужна, вон другие страшные\колхозные\корявые живут в шоколаде, я сейчас ниже плинтуса, продать себя не могу,т.к. по факту моя специальность никому не нужна, Я и этого с трудом нашла,хоть какого...
Вы понимаете, что это мрак мрачный? Вы - моральная мазохистка и НЕ ХОТИТЕ что-то менять. Если бы хотели - просто ПРИЗНАЛИ БЫ для начала тот факт, что упиваетесь своим положением неудачницы, обвиняете маму, что не научила, т.е. ПЕРЕКЛАДЫВАЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за СВОЮ Жизнь на маму, обстоятельства, мужа, прикрываетесь детьми, ’неподходящим’ образованием, возрастом и т.д. Вы НЕ ХОТИТЕ выходить из зоны комфорта, даже здесь оправдываетесь, почему вы что-то НЕ можете. Неужели сами не видите?
И знаете, что самое интересное, ровно НИЧЕГО из того, что, например, я, пишу, никак вас не заденет, вы напишите очередное оправдание, переступите и пойдете дальше в надежде, что ваши дети уж точно найдут себе олигархов... Ну, это ж такое дело, личное ;)
Просто я, например, считаю, что то, какими будут мои дети, всецело зависит от меня, а я хочу быть целостной, реализованной и счастливой, чтобы и они ИМЕЛИ ШАНС и смелость стать таковыми.
Да, я блондинка!• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
А если кого люблю я,тот меня не любит. Вообще старой девой остаться,как моя мама?
автор, читаю Ваши эпосы, и у меня складывается ощущение, что Вы просто прикалываетесь

Ламборджини
• 05 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А голову помыть вам тоже бедность мешает? А взять в руки спицы и связать себе красивую кофточку вам что мешает?
Вы вырвали из контекста фразу и прицепились к ней. Я спешила быстре вернуться,потому как ребенок маленький на ГВ
А вязать,шить и т.д. не умею
Ламборджини
• 05 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Лушче отдайте ее учиться в пристижный ВУЗ.там и окружение будет соответствующее,будет из кого выбирать!
Я в престижном училась,что толку!
Кому там слова не давали• 05 мая 2016
Ответ дляТвоя подруга
Читаю и тихо о....ваю... Я мама мальчика и понимаю, что таких ’охотниц’ к тому времени как он вырастет будет мУльон... Печально, очень печально когда человека оценивают не по личностным качествам. а за то, насколько полон его карман. Ну ничего, я тоже не пальцем деланная научу его как разбираться в людях)
Я тоже в шоке, если культурно сказать.
У меня 2 сына.
Теперь все, что будет для них куплено, будет записано на мое имя. Подальше от таких женушек.
Я тоже в шоке, если культурно сказать.
У меня 2 сына.
Мона Лиза• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Зачем Вы сразу хамите!
При чем тут мозги!
Вот,была у меня соседка по общежитию (жили в одной комнате),сама не красавица (из одежды 1 свитер и 1 джинсы),но так крутила пацанами,что закачаешься!
Как-то спьяну проговорилась,что ее еще мама научала упражнениям Кегеля,чтоб мужчине приятно делать. Меня такому мама не учила
При чем тут мозги!
какой капец! хорошо, что у меня нормальная мама!

Ламборджини
• 05 мая 2016
Ответ дляПешеходик
не факт! моя знакомая закончила КПИ, было их всего 3 девушки на потоке, выбирай любого! нашла на остановке маляра-штукатура без мозгов
жизнь - псу под хвост!
у меня почти также
вАлнуюся сильнА• 05 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
фото
Да, я против охотниц, которым только деньги - это к моему посту. Если бы автор написала, что вот дочь умница-отличница, готовит-куховарит, но вот денег у нас ей на квартиру-машину - нет, то это совершенно другой подход и, если мой сын влюбится в такую девочку - только буду рада им помочь. А по первому вашему сабжу, да, надо учиться - зарабатывать и на производство получилось заработать, без грабежей и рекета. Да, так бывает...
Страхованная• 05 мая 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы на солнце перегрелись?Какие курсы???Избавляйтесь от своих комплексов,в первую очередь.
почему? есть курсы разные
Ламборджини
• 05 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Автор, вы родили в 21, сами написали, сейчас вам 27. Ребенок грудной. Почему старшего в 3 не сдали в сад и не пошли работать? Минимум 2 года сидели в декрете яжемать. Вы не хотите ни меняется ни работать. Вас все устраивает. На все предложения нашли 100500 отговорок. Вам удобно так жить. Получать пособия и субсидии. Винить мужа, завидовать подругам. Не будет у вас в жизни никаких перемен. Потому что меняться вам нужно для начала самой, а это тяжелый труд.
И правильно писали вам здесь, на хорошую работу вас не возьмут. И не потому что опыта нет, а потому что у вас желания нет работать и учится.
Я не родила в 21,я замуж вышла в 21. Моему ребенку сейчас только 3 года,и он пошел в сад. Младшей год. По-Вашему я должна была аборт сделать?Тогда были деньги,потом кризис и муж потерял работу
Ламборджини
• 05 мая 2016
Ответ дляludavlod
Чтобы бесплатно поступить в хороший ВУЗ мозги и знания надо иметь а если родители ничего не вкладывают откуда они возьмутся ??? И вести себя надо уметь ну и деньги как ни крути ...
А меня вкладывали. И что это дало?
Лучше б я не 3 курсов в другой город ездила,а на дискотеки ходила,тогда еще звали. Это потом перестали,типа заучка и со мной не интересно
Мечты сбываются• 05 мая 2016
Моя сестра вышла замуж за МЧ с семьи на порядок богаче нашей. Живут неплохо, он ее уважает и все такое. НО! Родня его считает ее плохим выбором своего сына (прямо не говорят, они люди интеллигентные, но это чувствуется). А муж ее своих родителей чтит - они евреи. И моя сестра уже 20 лет его маме кланяется. Боится лишнего сказать, думает как она на диван села в ее присутствии:)) И мои родители им кланяются - рады, что дочку свою пристроили. Я младшая в семье и мне было всегда так противно наблюдать за этим унижением...
Я вышла замуж за ровню себе. Со временем мы с мужем сами чуток разбогатели. И я счастлива, что не нужно ни перед кем присмыкаться, не нужно никому кланяться
вАлнуюся сильнА• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Обучение и материалы тоже денег стоят,которых сейчас нет
Автор, Вы как-то не правильно изначально преподнесли инфо в посте. Если Вы научите дочку хорошо учиться,изучать языки, готовить, следить за собой - она будет прекрасной партией для любого мч, и богатого в том числе. И упражнения Кегеля здесь ни при чем...Вы ж не в содержанки ее хотите пристроить?
Ламборджини
• 05 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так у автора и сын есть. Я так поняла 6- летка
Сами посчитали,сами решили :)
Я в шоке с Вас!
Уси Пуси• 05 мая 2016
автор и не благодарите
специально для вас
https://www.youtube.com/user/beshenstvomashki
специально для вас
Твоя подруга• 05 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Я тоже в шоке, если культурно сказать.
У меня 2 сына.
Я тоже в шоке, если культурно сказать.
У меня 2 сына.
Цитата:
+1 Я тоже в шоке, если культурно сказать. У меня 2 сына. Теперь все, что будет для них куплено, будет записано на мое имя. Подальше от таких женушек.[/cit
Вот-вот, именно так и сделала моя свекровь) Я сначала не поняла, зачем ей это нужно??? А теперь до меня дошло, хитрожопых во все времена хватало)
Ламборджини
• 05 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да нет, как раз автор очень хорошо знает что хочет. Просто золотой рыбки не бывает. А работать и учится автор не хочет.
Кстати про красный диплом, олимпиады и прочие достижения автора я не верю. Если это не покупается, то достигается кропотливой работой. А у автора вообще отсутствуют задатки и желание работать
Вы судите по себе всех!
Мир Мир Мир!• 05 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
Автор, тут вас обольют грязью. Но я Вас прекрасно понимаю, потому что сейчас сама думаю о том же, только о себе. Меня родители всегда заставляли учиться, мол, учеба - главное в жизни, чтобы могла себя обеспечить и т.д. Вот я и училась, золотая медаль, красный диплом. А вот о том, что надо за собой ухаживать, своей внешностью заниматься, фигурой, быть привлекательной - об этом ни слова. И вообще о том что я Женщина - ни слова!!! Сейчас мучаюсь. Вышла замуж по любви, да, любовь есть. Но муж ленивый и инфантильный. Может зарабатывать, но ему какбы и не надо. Вот сейчас в 27 жалею, что не понимала вовремя, что надо было мужчину обеспеченного или перспективного искать, а не по молодости замуж сразу выходить... Сейчас если бы могла бросить мужа, уверена, что смогла бы найти обеспеченного, но муж родной человек, да и сыночек у нас есть. Уже семья. Как воспитать дочку - ох, тут много важных моментов. Если у меня будет доченька, я ее буду воспитывать так как вы говорите. Но это не учить что ’надо выйти замуж за боХатого’, а развивать ее женственность, сексуальность, воспитать ее радостной и веселой, хорошим собеседником, заботиться о фигуре, в общем чтобы она была интересной достойному мужчине и чтобы она сама была такой, чтобы рядом с ней мужчина не мог себе позволить НЕ зарабатывать...Вот как-то так. Мне это очень близко, потому что я уже кучу психологов обошла. тренинги и т.д....
вы такая молодая, дальше будет нарастать неудовлетворенность мужем и чем дальше, тем сложнее опять начать строить свою жизнь.
Да, я блондинка!• 05 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
автор и не благодарите
специально для вас
ой, класс)))
люблю слушать эту телочку))) дельные вещи говорит
и Дениса Байгужина тоже люблю )))))
автор вряд ли оценит, но вам отдельный респект
и Дениса Байгужина тоже люблю )))))
сектантка• 05 мая 2016
а может сразу её на панель поставить?? зачем учить ребенка думать, зарабатывать, уважать в первую очередь себя, никогда не вестись на бабло??? просто на панель. сразу.
вы автор дегенерат. атвечаю.
с такими матерями и сутенеров не надо.
вы автор дегенерат. атвечаю.
с такими матерями и сутенеров не надо.
Ламборджини
• 05 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
Вы как про меня пишите.
В том и вопрос,как развить ТО,чего во мне нет?
Ламборджини
• 05 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Це інша історія. Авторка хоче, щоб зять був вже багатим на момент одруження, тобто батьки жениха самі є багаті люди. І таких самих багатих сватів вони шукатимуть для пари своєму сину. А бідних тестів будуть зневажати і донька закусить зневаги сповна.
Где я такое писала?
Ламборджини
• 05 мая 2016
Ответ дляEkaterina N
Ужас...Ну и мышление. Женщина для вас,автор, и те кто такое поддерживают-товар...который нужно выгоднее продать
Достоинства-ноль.Жаль таких,как вы.
Вы не вникли в суть темы вообще
Ламборджини
• 05 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Это не прикол,это жизнь
Вечный двигатель• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Я немного не об этом.
А о настоящих женских хитростях.
Как понравится,как ублажить и прочее
Вот,к одной идут табунами парни,все ее хотят (мою соседку даже препод 45 летний домогался),а другая вроде и ничего внешне,а к ней никто не спешит
А о настоящих женских хитростях.
Как понравится,как ублажить и прочее
Цитата:
Я немного не об этом. А о настоящих женских хитростях. Как понравится,как ублажить и прочее Вот,к одной идут табунами парни,все ее хотят (мою соседку даже препод 45 летний домогался),а другая вроде и ничего внешне,а к ней никто не спешит[/
Автор, я вас понимаю, у меня с вами история один в один!!!! Дура была и я и мама, всю жизнь меня учили, что нужно только по любви, быть корысной - это некрасиво. И что все богачи - нечестные и вороватые люди. И я теперь понимаю почему. В моей родне не было никогда людей даже со средним достатком, поэтому все состоятельные люди казались нам с другой планеты. Изначально вдалбливали в голову, что богатые добывают деньги нечестным путем, либо плохие как личности люди.
Теперь, я выросла, пожила немного и понимаю, как ошибалась мама. Плохой человек или хороший не зависит от мат состояния. материальное состояние зависит от личных качеств человека, и как правило в мужчине это сукупность настойчивости, ума, тяжкого труда, смекалки и ответственности. И поэтому, уж извините, если мальчик уж такой хороший, но почему -то к 30 годам ничего не добился, то это ТЮТЯ, а не мужик.
Мальчик из бедной семьи, если есть голова на плечах, вполне к 30-35 годам способен найти хорошее рабочее место, или начать свое дело, купить машину и возможно даже квартиру в кредит. Вот к таким и надо стремиться.
А задача девочки к 30 годам беречь свое здоровье, выучится, получить опыт работы (чтоб после декрета если что, можно было вернутся на работу) и все. Не обязана женщина мужику детей рожать да еще взваливать на себя их содержание. Зачем тогда мужик???
У меня сын, я учу его старательно выполнять уроки, чтоб была возможность получить хорошее образование и найти работу, или создать свое дело, чтоб в будующем иметь возможность завести семью и содержать ее.
Если будет еще в жизни дочь, то постараюсь воспитать ее хорошим человеком, дать образование, что в голове что-то было и смогла правильно своих уже детей воспитать. А в свободное от учебы время, пусть и в салон ходит, и в клубы, а где же еще знакомиться то? Работу пусть интересную найдет, по специальности и желательно для души, без привязки к деньгам.
Автор, я как вы, училась, все сама всегда, замуж вышла за не бей лежачего ничего не способного мужика, потому что за богатыми бегать ведь нельзя, они плохие, они только себе подобных ищут, или праституток.
И что теперь? Я все тяну на себе. И поверьте, мы уже богаты, в доме есть все, но...моими неимоверными усилиями! Нервными стрессами и непомерным трудом. А муж так и лежит перед диваном, но не способен он и все тут, просто хороший человек и все. Но мне от этого не легче.
Не хочу такой участи дочери..
А своему сыну хочу просто достойную девушку, равную ему по уму и чести, по интересам, уровню развития, а не по деньгам.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Я не писала ни про какие корни,Вы врете,у меня вообще волосы не крашенные
Читайте))) ваш пост.
Любящая болтать• 05 мая 2016
Автор, я только сегодня хотела тему создать подобную, только больше касающуюся молодых девушек , а не девочек.
Я - идиотка! В 23 (!!!!) года начала жить с мужчиной в два раза старше меня . Он очень хорошо выглядел. Дом полная чаша. Работал на двух нормальных, как мне тогда казалось, работах... Какой-то умопомрочительной страсти не было, секс нормальный. Шли года, он поменял хренову кучу работ. Я начала понимать, что все что есть в доме - это благодаря его родителям. Мама его постоянно ему что-то покупала, давала деньги. В 27 лет я родила ребенка, тогда и поженились, в 30 еще одну девочку родила. Ребенку было несколько месяцев, как доллар вырос в три раза (даже больше), цены на все , коммуналка , памперсы. Он перебивался и перебивается сейчас с копейки на копейку. Я уже вышла работать, но моя з.п. всего 4 тыс+пособие 1000 грн. Что я на них могу позволить себе и детям? Только самый мизерный минимум.
Вот сижу и думаю: нах оно надо было мне такое ’счастье’ в 23 годА??? Я была молодая, только закончила ВУЗ, зачем я на себя повесила этот груз??? Я сейчас очень жалею обо всем. Только за детей ему благодарна, они у меня 2 самые лучшие кнопочки... И я сделаю все, чтобы они не повторили моих ошибок
МАМА НИКИТКИ-2• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
а если двойня,тогда что
У вас не двойня. Заврались. А если и двойня, то родили 6 лет назад. Поднимайте зад и идите работать
МАМА НИКИТКИ-2• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Старая дева подразумевает отсутствие детей.