Бурундучиха• 05 мая 2016
Хелп, кто разбирается в настройках роутера
Девченочки, вы такие умненькие, помогите. Муж заблокировал мне доступ на несколько сайтов, я так понимаю в настройках роутера прописал эти адреса, но я там ничего не понимаю, а нужно что б заработало. Его просить не хочу, помогите.
gloriya8305• 05 мая 2016
зачем мучаться, зайдите с другого устройства и айпи адреса. есть типа хайдмайас)) замена айпи и все такое
Бурундучиха
• 05 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
та нужно с этого айпи, он у меня в отъезде, контролирует все удаленно, поменяю айпи - не зайдет
gloriya8305• 05 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
Он мог еще кейлогер поставить и читать все что присходит на компе, весь текст, куда ходите, это еще интереснее))) если бы вы не знали, что он вас ограничил в доступе
Бурундучиха
• 05 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
это ему не интересно, а вот вчера зашел разговор об этих сайтах, сказал закроет доступ и закрыл. Могу на конфликт пойти, но пока не хочу.
gloriya8305• 05 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
а че за сайты?
Бурундучиха
• 05 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
попробуйте другой браузер установить, может поможет
соцсети
, в другом браузере тоже не работает и с другого компа тоже
gloriya8305• 05 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
соцсети
с телефона ходите, своего личного, пароль на него поставьте
gloriya8305• 05 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
соцсети
вам инет другой нужен, сеть другая, в кафе сядьте и найдите вай фай
Бурундучиха
• 05 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
пробую, через мобильный интернет - не грузит, это совпадение или
gloriya8305• 05 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
заговор всемирный)))
Бурундучиха
• 05 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
заговор всемирный)))
это да, ладно мобильный попробую, чуть позже.