Веселая моль• 05 мая 2016

Вопрос к тем, кто выставляет откровенные фото в соцсетях - зачем вы это делаете?

Понимаю, что здесь тусуются в основном семейные девочки, но все же спрошу. Заметила, что многие барышни, особенно до 25 лет, выставляют на своих страничках в соцсетях весьма пикантные фото. Вопрос: зачем вы это делаете? Это просто хвастовство (красивой фигурой, бельем, роскошной обстановкой)? Чего вы этим хотите добиться? Привлечь внимание? А дальше?.. Если есть мужья - как они относятся к этому?.. Неужели возможно построить серьезные отношения, позиционируя себя подобным образом? (ведь соцсети часто используют для знакомств, это не секрет, но что это за знакомства при такой "подаче")

На всякий случай уточню - откровенные имеются ввиду вроде этих http://like.lb.ua/bikini/2016/01/31/25184_ekszhena...
Называйте меня Повелитель• 05 мая 2016
Блин, была бы у меня такая фигура, и я бы наверно выставляла, а так похвастаться особо нечем
Женамужная• 05 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и я..)
ДинамоКит• 05 мая 2016
тю...так такой фигурой и не грех хвастаться.....я бы и одежду не носила с такими сиськами и попой
Муроводчица• 05 мая 2016
по-моему она перпутала силиконовые протезы си и по
если че-у меня с этим все ок. только талия толстая
Басноплетка• 05 мая 2016
так на этих фото, хоть фон красивый есть))))))
А вот на фоне оборванных обоев, советских ковров
Додекаэдр• 05 мая 2016
а,потом они говорят ’давай пошалим в скайпе’,ну,конечно ж, не бесплатно
Покращена• 05 мая 2016
По ссылке какая то экскортница
Выставляют подобные фото вот такие девахи
рукиЖимолости• 05 мая 2016
знаете я так много работаю над фигурой
и свою фигуру воспринимаю не как сексуальный объект а как результат труда
поэтому могу и выставить
а в соц сетях не знакомлюсь в принципе)
Синди Кроуфорд• 05 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
автор Веселая моль • 05 мая 2016
Ответ длярукиЖимолости
знаете я так много работаю над фигурой
поэтому могу и выставить
а в соц сетях не знакомлюсь в принципе)
Но если как ’объект труда’, то и вид будет, мне кажется, другой) Тем более, результат будет виден не только в стрингах, но и лосинах и шортах.
Своего не предлагать• 05 мая 2016
Потому что хвастать больше нечем. Жопа и сиси-писи.
автор Веселая моль • 05 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Интересно, зачем бы вы это делали?
Фифачка• 05 мая 2016
классная попа, зачем это делать - себя показать, похвастаться
Телочка• 05 мая 2016
человек сделал сиськи - почему бы не похвастаться
тем более все красиво гармонично
автор Веселая моль • 05 мая 2016
Ответ дляПокращена
По ссылке какая то экскортница
Вот у меня такое же впечатление. Хотя мне непонятно - при такой красоте, мне кажется, легко можно найти ’папика’ и не таскаться по мужикам.
Каравай-каравай• 05 мая 2016
поколение такое выросло. для них это престижно и модно, как губки пююю и все ткое
автор Веселая моль • 05 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Возможно. Мне 32. И в моей френдленте такого нет. Хотя девочки есть очень симпатичные и стройные девочки. Вроде, еще и не старухи, но привычки выставлять свои телеса нет.
Стетоскопуло• 05 мая 2016
хотелось бы еще лицо увидеть на этих фото))) а так одни сиськи и опа) на улице не узнала бы)))
Ophiucus• 05 мая 2016
Просто хотелось выставлять красивые фото., а сейчас уже нет желания,так как большинство завистливых ’друзей’!