Добрый день! Знаю таких девочек, которые заказывают лишнее, чтоб набить корзину или получить фри шип и готовы продать товар почти за то, что брали. Я не имею ввиду тех, кто здесь строит бизнес, они покупают и множат на два, а некоторые и на три умудряются...ну то такое, каждому свое. Как говорят на каждый товар есть свой покупатель. Но есть здесь и такие, кому это не нужно, они просто хотят вернуть деньги за товар. Вот таких искать в продавалке сложно, но они все же есть. Почему бы нам не создать тему, чтоб быстрее избавится от товара? Сама так делала пару раз. Знаю, что сейчас в мою сторону полетит куча негатива, то постарайтесь проходить мимо, кого это не устраивает. Это форум и тему для обсуждения каждый выбирает сам. Девочки, Вы только не бросайтесь тапками! Уверена, здесь есть те, кто меня поддержит) меня лично больше интересуют игрушки, которых полно на амазоне по сказочным ценам, которыми и забивают корзину.это к пролетам не относится.
Ответ дляannita80
мне нравится идея ) Я хочу сказать, что любому потребителю понравится, а любому Вашему конкуренту нет .
Это правда, здесь большинство тех, кто берет дёшево по скидкам, а потом продают умножая на свое любимое число) но так же здесь есть девочки, которые выкупают без процентов, чтоб забить корзину, чем ОЧЕНЬ злят местных посредников. Сама заказываю у таких, никогда проблем не было, тьфу,тьфу,тьфу