ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2016
Мужчина, который...
... который берет у женщины деньги, просит их, когда ему что-то нужно...
сам при этом никогда ничего не дает, у него денег попросту нет как правило
в тоже время - внимателен к детям, поможет с авто и т.д. всякие мужские обязанности
Это нонсенс, норма или частый случай?
Как у вас, девочки? Только честно?
Это нонсенс, норма или частый случай?
Как у вас, девочки? Только честно?
ЛюбимаЯНЬ
• 05 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
це не норма, але причина може бути і в жінці, яка поряд з чоловіком
можно подробнее? что Вы имеете ввиду?
очень нужен взгляд со стороны
ЛюбимаЯНЬ
• 05 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну это странно. Может ему мама нужна? И он в курсе - детей кормить надо
мне тоже кажется странно, а потом думаю - не всем же звезды с неба хватать... а потом снова думаю - бред какой-то, не правильно
ЛюбимаЯНЬ
• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Берет сам или Вы даете?
Все дело в Вас.
согласна, даю
хотя самой не сладко
просто думаешь - ведь ты обязана поддержать, помочь родному человеку
или я не права?
хотя самой не сладко
или я не права?
Соображалочка• 05 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
можно подробнее? что Вы имеете ввиду?
очень нужен взгляд со стороны
якщо жінка з самого початку бере всі чоловічі обов’язки на себе, то не дуже ініціативний чоловік може змиритися з такою роллю і більше не буде прагнути заробляти, бо йому і так добре
Соображалочка• 05 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
согласна, даю
хотя самой не сладко
или я не права?
хотя самой не сладко
или я не права?
підтримувати, хвалити - так, але допомагати грошима в жодному разі не можна
ЛюбимаЯНЬ
• 05 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
просто преследует ощущение того, что ты делаешь как бы не все что можешь для него, ведь кто, как не самый близкий
с другой стороны - тебе тоже хочется, чтобы кто-то что-то делал для тебя...
Настенные трусы.• 05 мая 2016
Судя по частоте задаваемых вопросов на данную тему, ... то - да - это становится нормой...
Ангел-предохранитель• 05 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня папа такой. Постоянно нет денег. Пока с мамой моей жил, она пахала как лошадь. Он очень хороший папа, но заробатать деньги не научился. В итоге, с мамой разошлись, и так он ничего не нажил. Сейчас с меня деньги тянуть пытается. Вам верно говорят, таким мужчинам нужна мама.
Антонина матушка• 05 мая 2016
Знаю одну такую пару.Это ппц)) Этот глава семьи как-то шапку потерял,так его чуть кондрашка не хватила,что жена ругать будет))
Майская киска• 05 мая 2016
Во все времена такой ’ мужчина’ назывался - Альфонс!)
А сейчас это называется - ’Внимателенкдетям- поможетсавто и всякиемужскиеобязаности?’

Я шалунья• 05 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
согласна, даю
хотя самой не сладко
или я не права?
хотя самой не сладко
или я не права?
Я 8 лет давала, вернее не давала, а содержала полностью - и отдых, и одежда и питание. А он свои копейки тратил на себя - сигареты, пиво с друзьями, вкусняшки к чаю на работе. И я как-то даже не задумывалась. Может и дальше бы все так и было, но меня стала напрягать его наглость, что я с двумя малолетними детьми, сидя в декрете, обязана содержать всю семью, а он никому ничего не обязан, ни по дому помочь, ни с детьми. Как только я прикрыла финансирование, стала плохая, не о такой жизни он мечтал. Отправила на поиски лучшей жизни.))))
Скелет дыни• 05 мая 2016
Что значит ’ внимателен к детям, поможет с авто и т.д. всякие мужские обязанности ’ ???
А как Вы хотели, чтобы он грубил, посылал подальше при просьбе и т.д. ? Нет, ведь он отличный психолог и прекрасно понимает, что отказав в помощи не получит больше денег, Вашей благосклонности. Вы - жертва, которая платит за определенные как Вы выразились мужские обязанности. Он своего рода альфонс. Нормальные мужчины и детям уделяют внимание и жене - причем БЕСПЛАТНО, зарабатывают прилично, а не просят деньги. Женщина чувствует себя ЗА мужем! как за каменной стеной!
Не дайте ему пару раз деньги, откажите и посмотрите изменится ли отношение и останется ли он с Вами.
Котик-Пупсик• 05 мая 2016
Автор, на своем веку встречала 3-х таких людей: 1) сожитель моей сестры - всё, кроме денег (т.е. подсобить, помочь.. да, но деньги зарабатывать не умел), был готов жениться, но в конце-концов сестричке моей это дело надоело и она его выпроводила, эх, жаль, как по мне парниша оочень душевный и не плохой; 2) еще один-уже мой ухажор был, тот умел их зарабатывать и очень быстро спускать (на меня же, к примеру:))), а потом такой простой ’мариха! займи денег!’, кстати, тоже готов был жениться, НО... короче пояснять не буду:)) 3) двоюродный брат, живем ооочень далеко друг от друга, когда в гости попала, мягко говоря ’прифигела’, так вот он как раз и женился на такой девочке, она ему вплоть до костюма свадебного покупала
, и как и везде есть свое НО: он ее любит и пашет как вол, но заработок минимальный и при этом он все так же спокойненько, как так и надо принимает от нее помощь
Вывод: если он нравится и вы видите перспективу в отношениях-наплюйте на стереотипы
, и как и везде есть свое НО: он ее любит и пашет как вол, но заработок минимальный и при этом он все так же спокойненько, как так и надо принимает от нее помощь Вывод: если он нравится и вы видите перспективу в отношениях-наплюйте на стереотипы
Майская киска• 05 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
Мои мысли - Вашими словами! Браво!
)))
Возможно Автор задумается?)
Хотя...не факт
))) Возможно Автор задумается?)
Хотя...не факт
Амели на мели• 05 мая 2016
Такое впечатление что описіваете моего бівшего мужа. Только как я раскрутила свой бизнес и он начал мне помогать и денежній поток пошел через его руки я и єтих денег не увидила и стал себя вести нагло и гулять.Перестала давать деньги пошли драки. Єто ситуация не здоровая, поєтому советую деньги не давать ві самого мужчину єтим портите. Я только сейчас поняла єту свою ошибку.