СовНарКом• 05 мая 2016
Вопрос к мамам грудничков
Девочки, подскажите кто чем сейчас укрывает своих малышей? Спим с закрытыми окнами, в комнате 21-22 градуса, ночью малыш одет в хлопковый человечек и ещё укрываю одеялом из ткани "травка". Сама целый год сплю под махровой простынью, я очень теплолюбивая! Стала задумываться: а не жарко ли ему??? Трогаю ночью, то он не потный, просто тепленький! Боюсь перегрева((( не судите строго! Ребёнок первый! Всем спасибо за ответы!
СовНарКом
• 05 мая 2016
Ответ дляNaatalja
я одеялом на синтапоне
А сколько вам? И в чем ребенок одет еще?
Кто крайний?• 05 мая 2016
дитині 1 міс. даю тонку шапочку так як купаю вечером і після купанння рекомендують одягати шапочку , бодік тоненький і тонкий сліп, тожі вкриаю одіялком таким як ви написали) якщо крутиться то ще одним таким сами накриваю і як вгрівається то розкриваю) дітки до 3 міс дуже люблять тепло) в мене в районі 21 градуса тепла)
лучевая терапия• 05 мая 2016
Общий сон под тонким одеялом на синтапоне, сейчас 10 мес, спали так всю зиму
Тоска в носках• 05 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
кто рекомендует?
лучевая терапия• 05 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
кто рекомендует?
Бабушка, видимо, про любит тепло
СовНарКом
• 05 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
ножки не шершавые?
Нет, нормальные такие ’колбаскины’ ножки
СовНарКом
• 05 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
педіатр дитячий
Стану в защиту шапочки! Нам педиатр объяснял, что шапочку после купания надо одевать, потому что попадает вода в ушки и там по необходимой температуре воздуха около 20 градусов, может получится переохлаждение и воспаление у младенцев! Позже, конечно, Шапочка не актуальна!
Покорительная• 05 мая 2016
У меня спит в тонкой шапочке (одеваем после купания )хб человечек и плед с диснея (плюшевый) все. ребенку не холодно . в квартире 24 градуса
Ряженка• 05 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
зачем дома шапка ??
Кто крайний?• 05 мая 2016
Ответ дляПокорительная
ммм при 24градусах звичайно що під одіялом холодно не буде
головне щоб затепло небуло)))
Покорительная• 05 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
головне щоб затепло небуло)))
не нормально ночью же не 24 намного меньше . у нас посто вся квартира на солнечной стороне поэтому так тепло. хотя целый день окна открыты
Кто крайний?• 05 мая 2016
Ответ дляПокорительная
класно) і тепло і свіжо і світло
СовНарКом
• 05 мая 2016
Девочки, моему малышу 5 месяцев. Вот задумываюсь, что когда можно будет снять Шапочку и на улице? Сейчас ходим в тонко велюровой шапочке на завязочках, когда нет ветра и больше 20 градусов и солнечно, то просто хб шапку. А вот когда вообще снято то можно?
Интернет Бродилкин• 05 мая 2016
Манюне 8 месяцев. Спит в бодике и колготах под синтепоновым одеялком. Колготами страхуюсь, тк малая любит раскрываться) Автор, только методом проб и ошибок.
Интернет Бродилкин• 05 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
8 месяцев, ходит малая без шапочки) Хотя еще вижу, что ходят детки в ХБшках) Сейчас тепло, но ветер бывает холодный.
Цветик-семицветик• 05 мая 2016
Малышу 2 месяца, укрываю тонким одеялом из овчины
На нем еще человечек.
Мы с мужем мерзляки, летом под овчинным одеялом спим
На нем еще человечек.
Пенять на зеркало• 05 мая 2016
Ответ дляРяженка
зачем дома шапка ??
после купания шапочку нужно одевать,правильно выше написали,
Пенять на зеркало• 05 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Летом
Пенять на зеркало• 05 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
в колготках не советую спать,лучше бодики,человечки,ножки стягивают колготы и тело не дышит,
СовНарКом
• 05 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Летом
вот и хочется понять когда же это уже лето))))) чтоб ребёнок не ходил до осени в шапке
СовНарКом
• 05 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Я тоже предпочитаю бодики плюс штанишки с толстой резинкой или человечки, потому что все остальное как по мне может жать(((
Мурзилка• 05 мая 2016
8мес, спим в человеке тонком, никаких шапок от рождения, купаемся в прохладной воде, на улице уже без шапки, но сегодня песок так мело, пришлось одеть панамку, чтоб в уши,глаза не набилось. Укрываю пледом флисовым, температура в доме 19-20. Как то так
Женамужная• 05 мая 2016
По вам Комаровский плачет
Перегреваете детей, болеть потом постоянно буду
У нас 18 градусов, малой год, спит в шортах и майке, не укрываю, ходит днем дома так же, босиком
На улице уже давно без шапки